Bola Basket, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NBA 2018/2019

Bola Basket » Amerika Serikat » NBA » 2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0000000000186000NBA 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷OAN1MMlR¬AD÷1539829800¬ADE÷1539829800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷8llLihkd¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷98¬BA÷24¬BC÷30¬BE÷18¬BG÷26¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷AgS3GySd¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷29¬BD÷30¬BF÷15¬BH÷33¬AW÷1¬~AA÷G2FTHtcr¬AD÷1539829800¬ADE÷1539829800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷OdW7Fes3¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷37¬BC÷19¬BE÷27¬BG÷38¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷IJVBEFd9¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷100¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷27¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷pKOcN2ZK¬AD÷1539828000¬ADE÷1539828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷0OpDgEKq¬WU÷sacramento-kings¬AG÷117¬BA÷34¬BC÷21¬BE÷32¬BG÷30¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷UckHhYZk¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷123¬BB÷30¬BD÷38¬BF÷25¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷2eZhOrKE¬AD÷1539822600¬ADE÷1539822600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷tzYvCMzB¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷31¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷ObNqBtjH¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷108¬BB÷23¬BD÷29¬BF÷31¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷jLVlPO48¬AD÷1539820800¬ADE÷1539820800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷zwVWDr6b¬WU÷houston-rockets¬AG÷112¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷30¬BG÷28¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷UaUzD2L4¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷131¬BB÷35¬BD÷36¬BF÷30¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷xIs70uS7¬AD÷1539819000¬ADE÷1539819000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷vByOF4yn¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷23¬BC÷49¬BE÷34¬BG÷20¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷dnWSEOjh¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷107¬BB÷24¬BD÷25¬BF÷35¬BH÷23¬AW÷1¬~AA÷WlhrkRtL¬AD÷1539819000¬ADE÷1539819000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷ddBP3mKN¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷28¬BC÷32¬BE÷30¬BG÷26¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷4MAT27ZT¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷104¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷28¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷bRr31LC1¬AD÷1539817200¬ADE÷1539817200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷Ob1Ee1jU¬WU÷charlotte-bobcats¬AG÷112¬BA÷23¬BC÷31¬BE÷29¬BG÷29¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷0KxKGpMu¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷36¬BD÷31¬BF÷26¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷tjlb21ce¬AD÷1539817200¬ADE÷1539817200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷SW75cNLH¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷24¬BC÷27¬BE÷32¬BG÷20¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷AecAdsyO¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷100¬BB÷29¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷2akf3srk¬AD÷1539817200¬ADE÷1539817200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷f5fbaqi5¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷27¬BC÷29¬BE÷20¬BG÷35¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷lt91b36B¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷83¬BB÷16¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷8xjj4NSr¬AD÷1539817200¬ADE÷1539817200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷GEef0Pya¬WV÷miami-heat¬AH÷101¬BB÷31¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷23¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷Yk6k15Mh¬WU÷orlando-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷25¬BC÷29¬BE÷25¬BG÷25¬AW÷1¬~AA÷WGbO83KR¬AD÷1539743400¬ADE÷1539743400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷QP2s3Rit¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷31¬BC÷26¬BE÷26¬BG÷25¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷Kn2o2o7n¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AH÷100¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷32¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷lh9J9q5L¬AD÷1539734400¬ADE÷1539734400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷pWpZbFuP¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷21¬BC÷26¬BE÷30¬BG÷28¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷OGGF77qP¬WV÷philadelphia-76ers¬AH÷87¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷21¬AW÷1¬~
3
1539892876
79
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0000000000186000NBA 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷xI3xGKRf¬AD÷1539907200¬ADE÷1539907200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷YiXr7Xlq¬WV÷chicago-bulls¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷GCpHBDtS¬WU÷philadelphia-76ers¬AW÷1¬~AA÷fgEXG0Cl¬AD÷1539907200¬ADE÷1539907200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷dAUFDZBF¬WU÷washington-wizards¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷xMoDCgRL¬WV÷miami-heat¬AW÷1¬~AA÷jL7tFvs1¬AD÷1539916200¬ADE÷1539916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷neym6i4k¬WU÷portland-trailblazers¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷UJQi5BJe¬WV÷los-angeles-lakers¬AW÷1¬~AA÷pr7pEbd7¬AD÷1539990000¬ADE÷1539990000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷8APe4VY1¬WU÷orlando-magic¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Bobcats¬JB÷dQIwTEB2¬WV÷charlotte-bobcats¬AW÷1¬~AA÷OY5lDIBD¬AD÷1539991800¬ADE÷1539991800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷Iu7nRhtF¬WV÷new-york-knicks¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷zHHsSYQ8¬WU÷brooklyn-nets¬AW÷1¬~AA÷dvAXZuJQ¬AD÷1539993600¬ADE÷1539993600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷8O4UIUme¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷2o4YHl31¬WV÷atlanta-hawks¬AW÷1¬~AA÷2HATzM3K¬AD÷1539993600¬ADE÷1539993600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷CdBLKjJr¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷UX5QJAYl¬WV÷cleveland-cavaliers¬AW÷1¬~AA÷OQBPy2lE¬AD÷1539993600¬ADE÷1539993600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷GQPkQCeL¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷AmPgPWAR¬WV÷sacramento-kings¬AW÷1¬~AA÷AuinlodR¬AD÷1539993600¬ADE÷1539993600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷8zyvNAKo¬WV÷boston-celtics¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷6VdebRso¬WU÷toronto-raptors¬AW÷1¬~AA÷Ya1aVaRs¬AD÷1539995400¬ADE÷1539995400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷Gl8xH8I7¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷IgnLuhe8¬WV÷indiana-pacers¬AW÷1¬~AA÷GOj4UJtl¬AD÷1540002600¬ADE÷1540002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷dpoPvCAE¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷4ApTwWPK¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AW÷1¬~AA÷fFk8Twdf¬AD÷1540002600¬ADE÷1540002600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷r1qXxjuR¬WU÷utah-jazz¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷lrMaY9mr¬WV÷golden-state-warriors¬AW÷1¬~AA÷OlfCScB0¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷2oQ3XT2l¬WU÷indiana-pacers¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷d8P7WmIf¬WV÷brooklyn-nets¬AW÷1¬~AA÷2XrEq54r¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷MwurMUZi¬WU÷washington-wizards¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷G0vnLlkb¬WV÷toronto-raptors¬AW÷1¬~AA÷p4rLQytD¬AD÷1540078200¬ADE÷1540078200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷WQHKTo2D¬WU÷new-york-knicks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷pU52hVvE¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬~AA÷2ugGRHQ6¬AD÷1540078200¬ADE÷1540078200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷zaOBV7X0¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷hzJGURn7¬WV÷orlando-magic¬AW÷1¬~AA÷rk1OPeeJ¬AD÷1540080000¬ADE÷1540080000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷d496ikfK¬WU÷chicago-bulls¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷vTbBj99Q¬WV÷detroit-pistons¬AW÷1¬~AA÷fRDVXhmt¬AD÷1540080000¬ADE÷1540080000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷txownTHs¬WU÷miami-heat¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Bobcats¬JB÷ABksomXm¬WV÷charlotte-bobcats¬AW÷1¬~AA÷YHCZWC2n¬AD÷1540081800¬ADE÷1540081800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷l2lop7nf¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷WQwjqR10¬WV÷minnesota-timberwolves¬AW÷1¬~AA÷jg7vWWHh¬AD÷1540083600¬ADE÷1540083600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷visbs5WC¬WV÷phoenix-suns¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷pUsfroH6¬WU÷denver-nuggets¬AW÷1¬~AA÷Uq6rVjXb¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷Ist2tPoJ¬WU÷portland-trailblazers¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷2JP1lMwt¬WV÷san-antonio-spurs¬AW÷1¬~AA÷O65nUAn5¬AD÷1540089000¬ADE÷1540089000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷tAO5mtgn¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷zXN9n08h¬WV÷houston-rockets¬AW÷1¬~~
3
1539892876
1217

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya