Bola Basket, Amerika Serikat: NBA 2017/2018 skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Bola Basket » Amerika Serikat » NBA » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷nJXsGvqj¬ZD÷t¬ZE÷bwgTBOAd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0000000000169000NBA 003......000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷nqag3aRJ¬AD÷1516419000¬ADE÷1516419000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷zkcc5NiJ¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷18¬BC÷29¬BE÷27¬BG÷25¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷xfytU6UJ¬WV÷indiana-pacers¬AH÷86¬BB÷25¬BD÷14¬BF÷27¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0n3c2JtQ¬AD÷1516419000¬ADE÷1516419000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷GpzpTQqQ¬WU÷utah-jazz¬AG÷115¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷23¬BG÷37¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷8xSBOphs¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷36¬BH÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YuBBvGlJ¬AD÷1516413600¬ADE÷1516413600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷rsuj7qN6¬WU÷denver-nuggets¬AG÷100¬BA÷31¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷27¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷x4vf63xD¬WV÷phoenix-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷29¬BD÷31¬BF÷25¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fkC7udZC¬AD÷1516410000¬ADE÷1516410000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷nFos95hf¬WU÷detroit-pistons¬AG÷112¬BA÷29¬BC÷17¬BE÷28¬BG÷38¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷4jtn8P70¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷122¬BB÷19¬BD÷27¬BF÷45¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SSuBtxK6¬AD÷1516410000¬ADE÷1516410000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷E1mZARNs¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷30¬BC÷10¬BE÷27¬BG÷39¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷8OnwAowl¬WV÷sacramento-kings¬AH÷88¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lxs7sI40¬AD÷1516408200¬ADE÷1516408200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷fH62Gm0K¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷21¬BC÷22¬BE÷24¬BG÷34¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷xtd7F7FQ¬WV÷miami-heat¬AH÷95¬BB÷24¬BD÷29¬BF÷16¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ML3yHXD9¬AD÷1516406400¬ADE÷1516406400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷ncpnq7A4¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷17¬BC÷27¬BE÷19¬BG÷23¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷ULZjrRPA¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷83¬BB÷18¬BD÷19¬BF÷23¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fFs3rbkf¬AD÷1516330800¬ADE÷1516330800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷lKJGhp8D¬WU÷portland-trailblazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷29¬BC÷23¬BE÷22¬BG÷26¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷GQ7bHTpE¬WV÷indiana-pacers¬AH÷86¬BB÷28¬BD÷19¬BF÷27¬BH÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tCwaqvzl¬AD÷1516329000¬ADE÷1516329000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷S4V7f6w1¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷26¬BC÷37¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷ATKCgQh7¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷98¬BB÷17¬BD÷33¬BF÷20¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dv2Sl0CQ¬AD÷1516320000¬ADE÷1516320000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷0foT1loR¬WU÷boston-celtics¬AG÷80¬BA÷19¬BC÷13¬BE÷21¬BG÷27¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷tlTec8gr¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷21¬BD÷18¬BF÷32¬BH÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bmlfpKKs¬AD÷1516320000¬ADE÷1516320000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷KvSadS8l¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷36¬BC÷31¬BE÷17¬BG÷20¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷E1R3enOf¬WV÷orlando-magic¬AH÷103¬BB÷20¬BD÷27¬BF÷33¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S4cOktcK¬AD÷1516246200¬ADE÷1516246200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷StmL3AGE¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷30¬BG÷29¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷M3nP2UVK¬WV÷denver-nuggets¬AH÷104¬BB÷27¬BD÷32¬BF÷22¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lEbKjMsE¬AD÷1516244400¬ADE÷1516244400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷E15Yu7O7¬WU÷sacramento-kings¬AG÷105¬BA÷21¬BC÷21¬BE÷31¬BG÷32¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷G6qH4j18¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷120¬BB÷23¬BD÷29¬BF÷36¬BH÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tCHTTbz1¬AD÷1516237200¬ADE÷1516237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷vNop2cuA¬WU÷chicago-bulls¬AG÷112¬BA÷40¬BC÷26¬BE÷12¬BG÷34¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷Yqol1HfG¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷119¬BB÷38¬BD÷25¬BF÷32¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zZGXSIk7¬AD÷1516237200¬ADE÷1516237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷pMDHqkPr¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷32¬BC÷29¬BE÷27¬BG÷17¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷Sp3Mr9vk¬WV÷new-york-knicks¬AH÷99¬BB÷31¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n9KySx5D¬AD÷1516237200¬ADE÷1516237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷zB6Utm91¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷30¬BD÷22¬BF÷26¬BH÷28¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷6y2QsTge¬WU÷milwaukee-bucks¬AG÷101¬BA÷25¬BC÷32¬BE÷22¬BG÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2LIPUvLf¬AD÷1516237200¬ADE÷1516237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷0Wnt3wQ3¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷90¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷18¬BH÷18¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷Y9Gq4JAc¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷33¬BC÷27¬BE÷33¬BG÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6gPGW0jr¬AD÷1516235400¬ADE÷1516235400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷MVnRoxeT¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷SCPgsd3p¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷93¬BB÷32¬BD÷28¬BF÷10¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ppOKVK5l¬AD÷1516235400¬ADE÷1516235400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷tGTctGIj¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷95¬BA÷26¬BC÷20¬BE÷18¬BG÷31¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷fJHu5aei¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷100¬BB÷31¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vcEWHDb3¬AD÷1516235400¬ADE÷1516235400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷Ygtrpmeb¬WV÷detroit-pistons¬AH÷91¬BB÷18¬BD÷33¬BF÷22¬BH÷18¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷vXtvoTuh¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷31¬BC÷23¬BE÷19¬BG÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lExkysrR¬AD÷1516233600¬ADE÷1516233600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷E5qJmbQG¬WU÷charlotte-bobcats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷133¬BA÷38¬BC÷39¬BE÷25¬BG÷31¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷rulNnIuN¬WV÷washington-wizards¬AH÷109¬BB÷36¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1516440738
743
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷nJXsGvqj¬ZD÷t¬ZE÷bwgTBOAd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0000000000169000NBA 003......000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷6TuQcwks¬AD÷1516480200¬ADE÷1516480200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷nTQFN47m¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷UiGKMOMg¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pKvUdc4m¬AD÷1516485600¬ADE÷1516485600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷reKOLrx0¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷xIJSK2i6¬WV÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hprxeyZa¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷zBYXH0yP¬WU÷charlotte-bobcats¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷lEMFtpEP¬WV÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EgqYeHJg¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷G8IWJM6C¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷dKZTItMI¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z9Xtfel6¬AD÷1516494600¬ADE÷1516494600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷QZDsx4Mt¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷8b3nyOym¬WV÷milwaukee-bucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nqyogF3C¬AD÷1516498200¬ADE÷1516498200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷nk2jzrig¬WU÷houston-rockets¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷GO6fZ16a¬WV÷golden-state-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zP7uGiTF¬AD÷1516500000¬ADE÷1516500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷8CYfsouH¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷GxYbt5fN¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t6zkhZII¬AD÷1516500000¬ADE÷1516500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷fF5bYLL5¬WU÷utah-jazz¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷xve3XuyC¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KdZhigYO¬AD÷1516503600¬ADE÷1516503600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷tAMzFXKp¬WV÷dallas-mavericks¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷lEb7WajI¬WU÷portland-trailblazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dEIyGxBP¬AD÷1516557600¬ADE÷1516557600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷K0LvEizi¬WU÷boston-celtics¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷boiLMqvi¬WV÷orlando-magic¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bN43BdJt¬AD÷1516566600¬ADE÷1516566600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷xxjPL3gc¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷WbkTKN83¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hp47AGYn¬AD÷1516568400¬ADE÷1516568400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷SQrxJ1wG¬WV÷brooklyn-nets¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷p2gXJsO9¬WU÷detroit-pistons¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6m8B9zlg¬AD÷1516579200¬ADE÷1516579200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷6HstILhM¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷0hdqHu8S¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lCcG8f3a¬AD÷1516665600¬ADE÷1516665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷21rBCaGq¬WU÷charlotte-bobcats¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷pQXFBJVk¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S2dK7EI5¬AD÷1516667400¬ADE÷1516667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷bTyKAwod¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷CWP1ZMNd¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fH8dlQHp¬AD÷1516669200¬ADE÷1516669200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷hnLMUbxS¬WU÷houston-rockets¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷bTckQIpq¬WV÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8KC0mpXj¬AD÷1516669200¬ADE÷1516669200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷xKdgPx0k¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷6g1cOdFe¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zTeO6YXB¬AD÷1516669200¬ADE÷1516669200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷jNO5Ytw3¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷8bJAX0h9¬WV÷phoenix-suns¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EJfS5hmI¬AD÷1516669200¬ADE÷1516669200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷nkIEWK7F¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷tCHIVvNL¬WV÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MN0rCT9i¬AD÷1516671000¬ADE÷1516671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷pp01NGU1¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷nkvpn072¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EanBmPc¬AD÷1516672800¬ADE÷1516672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷0hrloKM8¬WU÷denver-nuggets¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷fFshpvxF¬WV÷portland-trailblazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IkfiA7v4¬AD÷1516678200¬ADE÷1516678200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷Y5tdqbiL¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷EHcgrI6R¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1516440738
558

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya