Bola Basket, Australia: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NBL1 Barat 2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
NBL1 Barat
2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷AUSTRALIA: NBL1 Barat¬ZEE÷YyZMhS4q¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷htPZolBH¬ZD÷p¬ZE÷ptKgwm0q¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_YyZMhS4q¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/australia/nbl1-barat/¬ZX÷02Australia 009tralia0080000000001000NBL1 Barat 010 Barat000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷CjngicRK¬AD÷1618657200¬ADE÷1618657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Perth Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷East Perth Eagles¬JA÷Uq7jrJ1K¬WU÷east-perth-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷95¬BA÷19¬BC÷27¬BE÷31¬BG÷18¬WN÷MAN¬AF÷Mandurah Magic¬JB÷O66fswHQ¬WV÷mandurah-magic¬GRB÷0¬AH÷89¬BB÷14¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷33¬~AA÷fJ7K0qrD¬AD÷1618657200¬ADE÷1618657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Goldfields Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Goldfields Giants¬JA÷lzsEAPNb¬WU÷goldfields-giants¬GRA÷0¬AG÷89¬BA÷26¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷24¬WN÷PER¬AF÷Perry Lakes Hawks¬JB÷rctI9qw5¬WV÷perry-lakes-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷100¬BB÷20¬BD÷28¬BF÷29¬BH÷23¬~AA÷jsocjHtR¬AD÷1618657200¬ADE÷1618657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South West Slammers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEJ¬AE÷South West Slammers¬JA÷0ScMxcPs¬WU÷south-west-slammers¬GRA÷0¬AG÷60¬BA÷17¬BC÷16¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷WAR¬AF÷Warwick Senators¬JB÷fkcQyHvl¬WV÷warwick-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷93¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷26¬~AA÷MuEd8e1J¬AD÷1618657200¬ADE÷1618657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willetton Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Willetton Tigers¬JA÷UDrU6sNN¬WU÷willetton-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷96¬BA÷27¬BC÷18¬BE÷29¬BG÷22¬WN÷LAK¬AF÷Lakeside Lightning¬JB÷OlcX51xU¬WV÷lakeside-lightning¬GRB÷0¬AH÷87¬BB÷27¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷26¬~AA÷QwG34Rrl¬AD÷1618576200¬ADE÷1618576200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cockburn Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COC¬AE÷Cockburn Cougars¬JA÷CzctdQ85¬WU÷cockburn-cougars¬GRA÷0¬AG÷72¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷23¬BG÷14¬WN÷ROC¬AF÷Rockingham Flames¬JB÷tA1pepOB¬WV÷rockingham-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷86¬BB÷16¬BD÷21¬BF÷28¬BH÷21¬~AA÷0d8G1PS6¬AD÷1618576200¬ADE÷1618576200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joondalup Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOO¬AE÷Joondalup Wolves¬JA÷tAw6Cogn¬WU÷joondalup-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷29¬WN÷TIM¬AF÷East Perth Eagles¬JB÷AqrAB58h¬WV÷east-perth-eagles¬GRB÷0¬AH÷57¬BB÷17¬BD÷17¬BF÷11¬BH÷12¬~AA÷4UE73obf¬AD÷1618576200¬ADE÷1618576200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mandurah Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mandurah Magic¬JA÷K00lf4wI¬WU÷mandurah-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷89¬BA÷22¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷24¬WN÷KEJ¬AF÷South West Slammers¬JB÷ENahgOhO¬WV÷south-west-slammers¬GRB÷0¬AH÷67¬BB÷14¬BD÷25¬BF÷12¬BH÷16¬~AA÷ng4C25D0¬AD÷1618576200¬ADE÷1618576200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warwick Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warwick Senators¬JA÷Qc3dhr8U¬WU÷warwick-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷86¬BA÷27¬BC÷17¬BE÷24¬BG÷18¬WN÷PER¬AF÷Perth Redbacks¬JB÷2Jv2DRwt¬WV÷perth-redbacks¬GRB÷0¬AH÷52¬BB÷21¬BD÷10¬BF÷12¬BH÷9¬~
8
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AUSTRALIA: NBL1 Barat¬ZEE÷YyZMhS4q¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷htPZolBH¬ZD÷p¬ZE÷ptKgwm0q¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_YyZMhS4q¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/australia/nbl1-barat/¬ZX÷02Australia 009tralia0080000000001000NBL1 Barat 010 Barat000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷WE3W1gvm¬AD÷1619181000¬ADE÷1619181000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Perth Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COC¬AF÷Cockburn Cougars¬JB÷fivcMMMA¬WV÷cockburn-cougars¬GRB÷0¬WM÷TIM¬AE÷East Perth Eagles¬JA÷QHZhN274¬WU÷east-perth-eagles¬GRA÷0¬~AA÷0WC07FGP¬AD÷1619181000¬ADE÷1619181000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockingham Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockingham Flames¬JA÷Qcqa1Lpo¬WU÷rockingham-flames¬GRA÷0¬WN÷MAN¬AF÷Mandurah Magic¬JB÷v1XtQ4No¬WV÷mandurah-magic¬GRB÷0¬~AA÷IBaS2ZOt¬AD÷1619181000¬ADE÷1619181000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South West Slammers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAK¬AF÷Lakeside Lightning¬JB÷nRzkOrhb¬WV÷lakeside-lightning¬GRB÷0¬WM÷KEJ¬AE÷South West Slammers¬JA÷h4yoPOxh¬WU÷south-west-slammers¬GRA÷0¬~AA÷UkyXqFJf¬AD÷1619262000¬ADE÷1619262000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cockburn Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Perth Redbacks¬JB÷Q9Pjujot¬WV÷perth-redbacks¬GRB÷0¬WM÷COC¬AE÷Cockburn Cougars¬JA÷EXCqXhgJ¬WU÷cockburn-cougars¬GRA÷0¬~AA÷nRoSpe4l¬AD÷1619262000¬ADE÷1619262000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakeside Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Goldfields Giants¬JB÷0U8uYYwD¬WV÷goldfields-giants¬GRB÷0¬WM÷LAK¬AE÷Lakeside Lightning¬JA÷679yZEO6¬WU÷lakeside-lightning¬GRA÷0¬~AA÷8zmOoykr¬AD÷1619262000¬ADE÷1619262000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mandurah Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GER¬AF÷Geraldton Buccaneers¬JB÷SGAXZf90¬WV÷geraldton-buccaneers¬GRB÷0¬WM÷MAN¬AE÷Mandurah Magic¬JA÷YudUzyff¬WU÷mandurah-magic¬GRA÷0¬~AA÷Ewgy1Dgg¬AD÷1619265600¬ADE÷1619265600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perry Lakes Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOO¬AF÷Joondalup Wolves¬JB÷S4x5K0iN¬WV÷joondalup-wolves¬GRB÷0¬WM÷PER¬AE÷Perry Lakes Hawks¬JA÷Ysw1LtxH¬WU÷perry-lakes-hawks¬GRA÷0¬~AA÷rguyqZY0¬AD÷1619326800¬ADE÷1619326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joondalup Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Goldfields Giants¬JB÷YZSbwUFh¬WV÷goldfields-giants¬GRB÷0¬WM÷JOO¬AE÷Joondalup Wolves¬JA÷40OfvA0n¬WU÷joondalup-wolves¬GRA÷0¬~AA÷hUiu0X8a¬AD÷1619326800¬ADE÷1619326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Redbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GER¬AF÷Geraldton Buccaneers¬JB÷dKSzFvFp¬WV÷geraldton-buccaneers¬GRB÷0¬WM÷PER¬AE÷Perth Redbacks¬JA÷vut9JK6T¬WU÷perth-redbacks¬GRA÷0¬~AA÷xGvurgl7¬AD÷1619348400¬ADE÷1619348400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warwick Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Perry Lakes Hawks¬JB÷6mR6y8p5¬WV÷perry-lakes-hawks¬GRB÷0¬WM÷WAR¬AE÷Warwick Senators¬JA÷CQR2xlVb¬WU÷warwick-senators¬GRA÷0¬~AA÷M3dqaiO5¬AD÷1619348400¬ADE÷1619348400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Willetton Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAL¬AF÷Kalamunda Eastern Suns¬JB÷OQKMxr7i¬WV÷kalamunda-eastern-suns¬GRB÷0¬WM÷WIL¬AE÷Willetton Tigers¬JA÷zBRvEbUj¬WU÷willetton-tigers¬GRA÷0¬~AA÷fglddk8O¬AD÷1619785800¬ADE÷1619785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Perth Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Perth Redbacks¬JB÷jLKpXwyT¬WV÷perth-redbacks¬GRB÷0¬WM÷TIM¬AE÷East Perth Eagles¬JA÷reLtYJLM¬WU÷east-perth-eagles¬GRA÷0¬~AA÷rJphcVhI¬AD÷1619785800¬ADE÷1619785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perry Lakes Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perry Lakes Hawks¬JA÷AsNYZuiA¬WU÷perry-lakes-hawks¬GRA÷0¬WN÷LAK¬AF÷Lakeside Lightning¬JB÷44MxZa6G¬WV÷lakeside-lightning¬GRB÷0¬~AA÷0fembBwC¬AD÷1619785800¬ADE÷1619785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warwick Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAL¬AF÷Kalamunda Eastern Suns¬JB÷dvJUzMy4¬WV÷kalamunda-eastern-suns¬GRB÷0¬WM÷WAR¬AE÷Warwick Senators¬JA÷2HJQy2Mc¬WU÷warwick-senators¬GRA÷0¬~
145
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
NBL1 Barat langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang NBL1 Barat 2021, (Bola Basket/Australia). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama NBL1 Barat 2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah NBL1 Barat 2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan skor langsung, hasil quarter dan hasil akhir serta sejarah pertandingan poin demi poin pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan juga lineup, statistik (jumlah percobaan skoring 2- dan 3- poin, lemparan bebas, persentase tembakan, rebound, turnover, pencurian bola (steal), pelanggaran pribadi) dan juga statistik pemain dari liga - liga bola basket papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan NBL1 Barat 2021 dan tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir).
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 23.04. East Perth Eagles - Cockburn Cougars, Rockingham Flames - Mandurah Magic, South West Slammers - Lakeside Lightning, 24.04. Cockburn Cougars - Perth Redbacks, Lakeside Lightning - Goldfields Giants, Mandurah Magic - Geraldton Buccaneers, Perry Lakes Hawks - Joondalup Wolves, 25.04. Joondalup Wolves - Goldfields Giants, Perth Redbacks - Geraldton Buccaneers, Warwick Senators - Perry Lakes Hawks, Willetton Tigers - Kalamunda Eastern Suns, 30.04. East Perth Eagles - Perth Redbacks, Perry Lakes Hawks - Lakeside Lightning, Warwick Senators - Kalamunda Eastern Suns
Tampilkan lainnya