Hoki, Kanada: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat OHL 2019/2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Hoki Kanada

OHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷IwrlQr5l¬ZD÷p¬ZE÷EcXmTagQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/id/hoki/kanada/ohl/¬ZX÷04Kanada 006Kanada0000000000001000OHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷fqsUbr23¬AD÷1583968020¬ADE÷1583968020¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583976423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOO¬AE÷Soo Greyhounds¬JA÷ILjKyyqc¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬JB÷dCkOzeb3¬WV÷flint-firebirds¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷jsBCu00k¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guelph Storm¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583976366¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬JA÷2XOheDM3¬WU÷guelph-storm¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬JB÷GzTdfXyA¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷3¬~AA÷KGFGvKFe¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Owen Sound Attack¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583976012¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬JA÷baI1giiG¬WU÷owen-sound-attack¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬JB÷xjH5hB6M¬WV÷barrie-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷8Y5XApoU¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa 67s¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583889613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬JB÷bDX9C1Ba¬WV÷niagara-icedogs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬JA÷KMY5Dsdg¬WU÷ottawa-67s¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷5¬BC÷1¬BE÷3¬~AA÷KIfzal1A¬AD÷1583704800¬ADE÷1583704800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Knights¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583713295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬JA÷bowTvhxN¬WU÷london-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬JB÷dWeWwCiT¬WV÷oshawa-generals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷Whbvb8GG¬AD÷1583697900¬ADE÷1583697900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarnia Sting¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583705741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬JA÷EBrbZVap¬WU÷sarnia-sting¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬JB÷h2s2YkFj¬WV÷guelph-storm¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷ttwQaOnc¬AD÷1583690700¬ADE÷1583690700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sudbury Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬JA÷jFbYDXjj¬WU÷sudbury-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬JB÷4I2xDi6d¬WV÷kingston-frontenacs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷CjC8ttoq¬AD÷1583690700¬ADE÷1583690700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windsor Spitfires¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699826¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬JB÷8APldg7c¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬JA÷UJQpcZii¬WU÷windsor-spitfires¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷69ozw1up¬AD÷1583690400¬ADE÷1583690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie Otters¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699067¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷GhUlMeqA¬WV÷saginaw-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬JA÷4IQpNyU3¬WU÷erie-otters¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬~AA÷0p0wxLfj¬AD÷1583690400¬ADE÷1583690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699228¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷bHJgLFbG¬WU÷niagara-icedogs¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬JB÷x8IcKZDM¬WV÷peterborough-petes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷4¬BD÷5¬BF÷3¬~AA÷vyasyuAd¬AD÷1583690400¬ADE÷1583690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Bay Battalion¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699224¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷North Bay Battalion¬JA÷6sN1JgTS¬WU÷north-bay-battalion¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬JB÷8j9TEDyp¬WV÷ottawa-67s¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷2¬~AA÷0EN9rTGT¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrie Colts¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583636361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬JA÷jabpUzO4¬WU÷barrie-colts¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬JB÷422lTfwB¬WV÷ottawa-67s¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬~AA÷UT1N1jHi¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Owen Sound Attack¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583635789¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬JB÷nsd7qGNi¬WV÷london-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬JA÷Ywh3pd8o¬WU÷owen-sound-attack¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷QeeWaUo4¬AD÷1583626020¬ADE÷1583626020¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583634434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOO¬AE÷Soo Greyhounds¬JA÷xWlKtE7A¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬JB÷GMmOuYMG¬WV÷kingston-frontenacs¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷n5dS0AWc¬AD÷1583625900¬ADE÷1583625900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough Petes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583634966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬JA÷U5oCrzwb¬WU÷peterborough-petes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬JB÷8dpGsfh4¬WV÷mississauga-steelheads¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷40a8ssXS¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Flint Firebirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583635335¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬JA÷W4SxPcai¬WU÷flint-firebirds¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Windsor Spitfires¬JB÷AeRtOHEc¬WV÷windsor-spitfires¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷jw3J2W1o¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583634376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷IRHgQhNT¬WU÷niagara-icedogs¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬JB÷Kz4LLCVp¬WV÷erie-otters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷xzFyvmPp¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamilton Bulldogs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583623590¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬JA÷bP1hSEhH¬WU÷hamilton-bulldogs¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷xG0dRY7N¬WV÷saginaw-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷3¬BF÷1¬~
667
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
OHL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang OHL 2019/2020, (Hoki/Kanada). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama OHL 2019/2020, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah OHL 2019/2020 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan, skor langsung, hasil akhir, pencetak skor dan lineup pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan statistik tim secara langsung (jumlah tembakan ke arah gawang, persentase tembakan, penyelamatan penjaga gawang, penalti, powerplay/shorthanded goal, dan faceoff yang telah dimenangkan) serta statistik pemain dari liga - liga hoki papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan OHL 2019/2020, tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir), over/under dan tabel top skorer.
Tampilkan lainnya