Sepak Bola, Afrika Selatan: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala MTN 8 2018

Sepak Bola » Afrika Selatan » Piala MTN 8 » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Piala MTN 8¬ZEE÷hrHTRs5B¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷rT7dhzfm¬ZD÷p¬ZE÷zeG9RoOj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_hrHTRs5B¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/afrika-selatan/piala-mtn-8/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0060000000186000Piala MTN 8 011 MTN 8000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷WOSDdgwp¬AD÷1538240400¬ADE÷1538240400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Supersport Utd¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd¬JA÷vyaPx4NQ¬WU÷supersport-utd¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TIM¬AF÷Cape Town City¬JB÷Ma4Kwp8K¬WV÷cape-town-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷ENpEnCih¬AD÷1535893200¬ADE÷1535893200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬JA÷2R1OPwnQ¬WU÷mamelodi-sundowns¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TIM¬AF÷Cape Town City¬JB÷88viLcfs¬WV÷cape-town-city¬AS÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 0-1.¬~AA÷dnj9mhxn¬AD÷1535825700¬ADE÷1535825700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer Chiefs¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Chiefs¬JA÷zL9x2zfJ¬WU÷kaizer-chiefs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport Utd¬JB÷lOcKQJWJ¬WV÷supersport-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 2-2.¬~AA÷GSlo0U5D¬AD÷1535288400¬ADE÷1535288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport Utd¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd¬JA÷WObkEQCj¬WU÷supersport-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Chiefs¬JB÷pSnXxAki¬WV÷kaizer-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷hpYTODrE¬AD÷1535202000¬ADE÷1535202000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Cape Town City¬JA÷bVjyxU4c¬WU÷cape-town-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns¬JB÷tfttylK3¬WV÷mamelodi-sundowns¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YXQ9ULSQ¬AD÷1534078800¬ADE÷1534078800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷xdU6KUS5¬WU÷maritzburg-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TIM¬AF÷Cape Town City¬JB÷GnTAJlrC¬WV÷cape-town-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fsS5V1DK¬AD÷1534012200¬ADE÷1534012200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬JA÷tUzbMjbg¬WU÷orlando-pirates¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUP¬AF÷Supersport Utd¬JB÷fXv2LADa¬WV÷supersport-utd¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷CIx1WsbE¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer Chiefs¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Chiefs¬JA÷8GxjOCTt¬WU÷kaizer-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷n7yfNWrm¬WV÷free-state-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bFYdXNr8¬AD÷1533992400¬ADE÷1533992400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬JA÷QeZQTY5J¬WU÷mamelodi-sundowns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷4nYUShLP¬WV÷golden-arrows¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1542588627
9
fixtures
1
1542588627
0

Afrika Selatan

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya