Sepak Bola, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Liga Dua USL 2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Liga Dua USL
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷dQf1ThiI¬ZD÷p¬ZE÷0C24IPEo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/liga-dua-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0030000000001000Liga Dua USL012ua USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷fZFUsSOm¬AD÷1620428400¬ADE÷1620428400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tobacco Road¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOB¬AE÷Tobacco Road¬JA÷42goandG¬WU÷tobacco-road¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina Fusion U23¬JB÷rghkb6BM¬WV÷north-carolina-fusion¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷QaBQr89s¬AD÷1620237600¬ADE÷1620237600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Chester Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Lone Star¬JB÷Ioew18R3¬WV÷philadelphia-lone-star¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷dxfs0StA¬WU÷west-chester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
2
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷dQf1ThiI¬ZD÷p¬ZE÷0C24IPEo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/liga-dua-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0030000000001000Liga Dua USL012ua USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷YPEYtnvf¬AD÷1620504000¬ADE÷1620504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Miami City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCM¬AE÷Miami City¬JA÷xGigcQQS¬WU÷miami-city¬GRA÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay U23¬JB÷EyqLhpZq¬WV÷tampa-bay¬GRB÷0¬~AA÷Gl4wt6g0¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Virginia¬JA÷nksTjO3d¬WU÷northern-virginia¬GRA÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Lone Star¬JB÷8brPi4lj¬WV÷philadelphia-lone-star¬GRB÷0¬~AA÷OjPbml1Q¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Weston¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620338465¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Weston¬JA÷ALiV2Udi¬WU÷weston¬GRA÷0¬WN÷FCM¬AF÷Miami City¬JB÷OOeZ1lCc¬WV÷miami-city¬GRB÷0¬~AA÷Ui8suQ86¬AD÷1620594000¬ADE÷1620594000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland County¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne¬JB÷EeZEERe3¬WV÷fort-wayne¬GRB÷0¬WM÷OAK¬AE÷Oakland County¬JA÷z5zBF7tc¬WU÷oakland-county¬GRA÷0¬~AA÷OE7ovpOC¬AD÷1620601200¬ADE÷1620601200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motown¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUF¬AF÷Morris Elite¬JB÷63iMC5QF¬WV÷morris-elite¬GRB÷0¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷8IYIDoB9¬WU÷motown¬GRA÷0¬~AA÷SbQT07VP¬AD÷1620774000¬ADE÷1620774000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Soccer Academy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEJ¬AF÷Tormenta II¬JB÷IPq831m2¬WV÷south-georgia-tormenta¬GRB÷0¬WM÷KEJ¬AE÷Southern Soccer Academy¬JA÷4Mu44sYe¬WU÷southern-soccer-academy-kings¬GRA÷0¬~AA÷l8RP1mGJ¬AD÷1620774000¬ADE÷1620774000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Beach¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIO¬AF÷Lionsbridge¬JB÷Aat05NIk¬WV÷lionsbridge¬GRB÷0¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Beach¬JA÷W8sd633q¬WU÷virginia-beach-united¬GRA÷0¬~AA÷256kw4wJ¬AD÷1620777600¬ADE÷1620777600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bolts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIO¬AF÷Western Mass Pioneers¬JB÷vHkUAqeS¬WV÷western-pioneers¬GRB÷0¬WM÷TIM¬AE÷Boston Bolts¬JA÷0QjQBPuM¬WU÷boston-bolts¬GRA÷0¬~AA÷pvDedRws¬AD÷1620860400¬ADE÷1620860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina FC U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Virginia¬JB÷AJWgR4u9¬WV÷west-virginia¬GRB÷0¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina FC U23¬JA÷WSXkSpQ2¬WU÷north-carolina-fc¬GRA÷0¬~AA÷t664f58g¬AD÷1620860400¬ADE÷1620860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RC New Jersey¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OCE¬AF÷Ocean City¬JB÷2ZdZ6zff¬WV÷ocean-city¬GRB÷0¬WM÷RC¬AE÷RC New Jersey¬JA÷lWhV7Gvl¬WU÷real-central-new-jersey¬GRA÷0¬~AA÷Kd58gPNa¬AD÷1620862200¬ADE÷1620862200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Chester Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley¬JB÷zmes5EO6¬WV÷lehigh-valley¬GRB÷0¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷dddw6f90¬WU÷west-chester-united¬GRA÷0¬~AA÷bsHaeogm¬AD÷1620862200¬ADE÷1620862200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Weston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Weston¬JA÷IqWcQOfF¬WU÷weston¬GRA÷0¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬JB÷f9gR8dPs¬WV÷the-villages¬GRB÷0¬~AA÷YcEWcvFo¬AD÷1620864000¬ADE÷1620864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Little Rock Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston FC¬JB÷KCrNHi8C¬WV÷houston-fc¬GRB÷0¬WM÷LIT¬AE÷Little Rock Rangers¬JA÷69vJIXh6¬WU÷little-rock-rangers¬GRA÷0¬~AA÷nVqWoYLj¬AD÷1621033200¬ADE÷1621033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ. 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Eagles¬JB÷zN7XSxYA¬WV÷charlotte¬GRB÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ. 2¬JA÷MJ3TTII4¬WU÷charlotte-independence¬GRA÷0¬~AA÷8G6qexa4¬AD÷1621033200¬ADE÷1621033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tobacco Road¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tri-Cities¬JB÷GGZoYChg¬WV÷tri-cities¬GRB÷0¬WM÷TOB¬AE÷Tobacco Road¬JA÷2DVsZhwm¬WU÷tobacco-road¬GRA÷0¬~AA÷UP7udIqb¬AD÷1621033200¬ADE÷1621033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tormenta II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Asheville City¬JB÷8jWwzZNt¬WV÷asheville-city¬GRB÷0¬WM÷KEJ¬AE÷Tormenta II¬JA÷6spCvFFP¬WU÷south-georgia-tormenta¬GRA÷0¬~AA÷2w6mfdEA¬AD÷1621035000¬ADE÷1621035000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seacoast Utd Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIM¬AF÷Boston Bolts¬JB÷lUXgWjN5¬WV÷boston-bolts¬GRB÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seacoast Utd Phantoms¬JA÷AwZkXW7a¬WU÷seacoast-united-phantoms¬GRA÷0¬~~
492
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Afrika Selatan Liga Primer Albania Aljazair Amerika Serikat MLS Andora Angola Arab Saudi Argentina Armenia Aruba Australia Austria Tipico Bundesliga Azerbaijan Bahrain Bangladesh Belanda Eredivisie Belarusia Belgia Liga Jupiler Benin Bermuda Bolivia Bosnia dan Herzegovina Botswana Brazil Serie A Bulgaria Burkina Faso Burundi Cape Verde Cili Denmark Djibouti Ekuador El Salvador Estonia Eswatini Ethiopia Fiji Filipina Finlandia Gabon Gambia Georgia Ghana Gibraltar Guatemala Guinea Haiti Honduras Hong Kong Hungaria India Indonesia Liga 1 Liga 2 Piala Presiden Inggris Liga Primer Championship League One League Two Piala EFL Piala FA Iran Iraq Irlandia Irlandia Utara Islandia Israel Italia Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Jepang Jerman Bundesliga 2. Bundesliga Kamboja Kamerun Kanada Kazakhstan Kenya Kepulauan Faroe Kirgiztan Kolombia Kongo DR Korea Selatan Kosovo Kosta Rika Kroasia Kurakao Kuwait Laos Latvia Lebanon Lesotho Liberia Libya Liechtenstein Lithuania Luxembourg Makau Malawi Malaysia Maldiv Mali Malta Maroko Masedonia Utara Mauritania Mauritius Meksiko Mesir Moldova Mongolia Montenegro Mozambik Myanmar Namibia Niger Nigeria Nikaragua Norwegia Oman Pakistan Palestina Panama Paraguay Perancis Ligue 1 Peru Pesisir Ivory Polandia Portugal Portuguese Liga Qatar Republik Ceko Republik Dominika Republik Kongo Réunion Romania RRC Rusia Rwanda San Marino Selandia Baru Senegal Serbia Seychelles Sierra Leon Singapura Siprus Skotlandia Slovakia Slovenia Somalia Spanyol LaLiga Copa del Rey Sri Lanka Sudan Suriah Swedia Swiss Taiwan Tajikistan Tanzania Thailand Togo Trinidad dan Tobago Tunisia Turki Turkmenistan Uganda Ukraina Uni Emirat Arab Uruguay Uzbekistan Venezuela Vietnam Wales Yaman Yordania Yunani Zambia Zimbabwe Afrika Piala Afrika Piala Dunia Amerika Selatan Copa América Copa Libertadores Piala Dunia Amerika Utara & Tengah Piala Gold Piala Dunia Asia Asian Cup Piala AFC Piala Dunia Piala AFF Suzuki Australia & Oseania Piala Dunia Dunia Piala Dunia Olimpiade Piala Dunia U20 Piala Dunia U17 Pertandingan Persahabatan Antar Negara Pertandingan Persahabatan antar Klub Eropa Euro Liga Champions Europa League Liga Nations UEFA Euro U21 Piala Dunia Euro U19 Euro U17
Liga Dua USL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Liga Dua USL 2021, (Sepak Bola/Amerika Serikat). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Liga Dua USL, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Liga Dua USL 2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Liga Dua USL 2021, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 09.05. Miami City - Tampa Bay U23, Northern Virginia - Philadelphia Lone Star, Weston - Miami City, 10.05. Oakland County - Fort Wayne, Motown - Morris Elite, 12.05. Southern Soccer Academy - Tormenta II, Virginia Beach - Lionsbridge, Boston Bolts - Western Mass Pioneers, 13.05. North Carolina FC U23 - West Virginia, RC New Jersey - Ocean City, West Chester Utd - Lehigh Valley, Weston - The Villages, Little Rock Rangers - Houston FC, 15.05. Charlotte Independ. 2 - Charlotte Eagles, Tobacco Road - Tri-Cities, Tormenta II - Asheville City, Seacoast Utd Phantoms - Boston Bolts
Tampilkan lainnya