Sepak Bola, Amerika Serikat: USL 2018 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Amerika Serikat » USL » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WWOYQwIE¬ZD÷p¬ZE÷UmOjYoA8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0020000000179000USL 003......000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷69ce1FhJ¬AD÷1532293200¬ADE÷1532293200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland 2¬JA÷2qR55hWP¬WU÷portland¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷KODX0Cvs¬WV÷las-vegas-lights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8EyvQbVJ¬AD÷1532293200¬ADE÷1532293200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swope Park¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RGV¬AF÷Rio Grande¬JB÷Gj7taj9g¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SWO¬AE÷Swope Park¬JA÷bFCy0Wgm¬WU÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷CSeu5cgf¬AD÷1532228400¬ADE÷1532228400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷QmZfmgAs¬WU÷sacramento-republic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ENE¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷KAYbnDPm¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fiop4H80¬AD÷1532219400¬ADE÷1532219400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis¬JA÷YDx3oXvf¬WU÷st-louis-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ORA¬AF÷OC Blues¬JB÷GxS7pif0¬WV÷orange-county-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Yspl3yO6¬AD÷1532219400¬ADE÷1532219400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷fTQBqB96¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷O2VFrVOC¬WV÷real-monarchs¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷A1zaPRv9¬AD÷1532217600¬ADE÷1532217600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷l8N3kttS¬WU÷colorado-springs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Roughnecks¬JB÷t0FVp0lq¬WV÷tulsa-roughnecks¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷WAyeQ7P2¬AD÷1532215800¬ADE÷1532215800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷ShZfi2BF¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York 2¬JB÷AHOajMQL¬WV÷new-york¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷SxV3OofF¬AD÷1532215800¬ADE÷1532215800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷KjEZqK3k¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷2F3vqvJe¬WV÷charlotte-independence¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SIbi2ewD¬AD÷1532215800¬ADE÷1532215800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷2gUJskvJ¬WU÷tampa-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷4b826YGJ¬WV÷indy-eleven¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EiAQzV1S¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷ELujYBtA¬WU÷north-carolina-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TOR¬AF÷Toronto 2¬JB÷repfXVeG¬WV÷toronto¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WpCiWlAq¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Fury¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷MoqbWkBM¬WU÷ottawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷4AY2V9QS¬WV÷nashville-sc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷42hX6JOs¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷GI7rrbY1¬WU÷pittsburgh¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷ULeQ6sB2¬WV÷charleston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bPiy6wvl¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Kickers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬JA÷8CfU51Q8¬WU÷richmond-kickers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷lOBR4LuF¬WV÷atlanta-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷I7mD1On2¬AD÷1532142000¬ADE÷1532142000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷MeWngOt3¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle 2¬JB÷GIVjhrd9¬WV÷seattle¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6Xq924Xe¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swope Park¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWO¬AE÷Swope Park¬JA÷6ml0VKld¬WU÷swope-park-rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORA¬AF÷OC Blues¬JB÷r5Xrf4Rd¬WV÷orange-county-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷pIe04Q2q¬AD÷1531958400¬ADE÷1531958400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷Ek9Lx3dM¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷dEbQyNBS¬WV÷charlotte-independence¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷O8f43pIk¬AD÷1531954800¬ADE÷1531954800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BET¬AF÷Bethlehem¬JB÷SdkdW0Zk¬WV÷bethlehem-steel-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York 2¬JA÷YZkhXtKq¬WU÷new-york¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~~
1
1532333300
324
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WWOYQwIE¬ZD÷p¬ZE÷UmOjYoA8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0020000000179000USL 003......000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷MHurPIpQ¬AD÷1532565000¬ADE÷1532565000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷fs6pbAOa¬WU÷nashville-sc¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷l45lcUw6¬WV÷atlanta-united¬AN÷n¬~AA÷vcS9Kxgs¬AD÷1532565000¬ADE÷1532565000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷279hdlgC¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬WN÷FRE¬AF÷Fresno¬JB÷pWbce88I¬WV÷fresno¬AN÷n¬~AA÷ImRDJd8m¬AD÷1532566800¬ADE÷1532566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷OMc1fSNO¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷jToqJB0P¬WV÷colorado-springs¬AN÷n¬~AA÷zPLIIGNg¬AD÷1532619000¬ADE÷1532619000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬JA÷hxYAEV8t¬WU÷bethlehem-steel-fc¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷z1NFDkOn¬WV÷indy-eleven¬AN÷n¬~AA÷EFKMHzw0¬AD÷1532656800¬ADE÷1532656800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle 2¬JA÷l4RJC9wg¬WU÷seattle¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷rRQNBTha¬WV÷las-vegas-lights¬AN÷n¬~AA÷AyBeV8Pk¬AD÷1532800800¬ADE÷1532800800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Fury¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷QDvUQTYq¬WU÷ottawa¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷KzvYPmlj¬WV÷louisville-city¬AN÷n¬~AA÷tSBwEhxP¬AD÷1532808000¬ADE÷1532808000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷SfngR8hn¬WU÷los-angeles¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷dUjcQS7h¬WV÷portland¬AN÷n¬~AA÷h000USvd¬AD÷1532815200¬ADE÷1532815200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto 2¬JA÷bRxxP73d¬WU÷toronto¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷zqMKmitc¬WV÷nashville-sc¬AN÷n¬~AA÷KCNUFE7C¬AD÷1532818800¬ADE÷1532818800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷IqJz9RxI¬WU÷charleston¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬JB÷C6Iv8ohO¬WV÷richmond-kickers¬AN÷n¬~AA÷Us5LxxFP¬AD÷1532818800¬ADE÷1532818800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷zLk1PnNb¬WU÷north-carolina-fc¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷Iqu6O6x5¬WV÷pittsburgh¬AN÷n¬~AA÷2yDZEYMI¬AD÷1532820600¬ADE÷1532820600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷OtMr757U¬WU÷charlotte-independence¬WN÷PEN¬AF÷Penn¬JB÷l4mkSlwt¬WV÷penn-football-club¬AN÷n¬~AA÷0Wr4UDM5¬AD÷1532820600¬ADE÷1532820600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York 2¬JB÷jRpuypMA¬WV÷new-york¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷MityxQ64¬WU÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷WjimYeNt¬AD÷1532824200¬ADE÷1532824200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷WnqANQiB¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷Q9rEMp7H¬WV÷san-antonio-fc¬AN÷n¬~AA÷Mup0Vg7a¬AD÷1532824200¬ADE÷1532824200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷0xhSwnxh¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷r1sXx6ib¬WV÷colorado-springs¬AN÷n¬~AA÷tr01TXyC¬AD÷1532824200¬ADE÷1532824200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬JA÷UHqqz4yH¬WU÷tulsa-roughnecks¬WN÷FRE¬AF÷Fresno¬JB÷AFcDIy6q¬WV÷fresno¬AN÷n¬~AA÷EFthXFxm¬AD÷1532829600¬ADE÷1532829600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷WMDEKOyU¬WV÷phoenix-rising¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷40sIL4MN¬WU÷real-monarchs¬AN÷n¬~AA÷SIpdWZig¬AD÷1532831400¬ADE÷1532831400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷YVatGrpo¬WU÷reno-1868¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis¬JB÷nZmOvSMo¬WV÷st-louis-fc¬AN÷n¬~AA÷KYb5SiiI¬AD÷1532898000¬ADE÷1532898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬JA÷Mk1HHeLk¬WU÷bethlehem-steel-fc¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷GC0LGFzd¬WV÷atlanta-united¬AN÷n¬~AA÷fkGHVNIu¬AD÷1533151800¬ADE÷1533151800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OC Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷OC Blues¬JA÷IyoKyHCL¬WU÷orange-county-sc¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷00zPzySR¬WV÷portland¬AN÷n¬~AA÷YuFLUsYo¬AD÷1533164400¬ADE÷1533164400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷29MjWfzq¬WU÷pittsburgh¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬JB÷AZLfVEkk¬WV÷richmond-kickers¬AN÷n¬~AA÷Sb2DQVLU¬AD÷1533177000¬ADE÷1533177000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷ABsCwwr9¬WU÷los-angeles¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬JB÷4YtGxccF¬WV÷swope-park-rangers¬AN÷n¬~
1
1532333300
237

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya