Sepak Bola, Amerika Serikat: USL 2018 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Amerika Serikat » USL » 2018

results
1
1516454983
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WWOYQwIE¬ZD÷p¬ZE÷UmOjYoA8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0020000000169000USL 003......000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷Sl1BCmuP¬AD÷1521234000¬ADE÷1521234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande¬JA÷KEtjQjQK¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis¬JB÷b5ufPAuR¬WV÷saint-louis¬AN÷n¬~AA÷WMRiLuqP¬AD÷1521234000¬ADE÷1521234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle 2¬JA÷4nIMKUmr¬WU÷seattle¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷GMLQJl3l¬WV÷portland¬AN÷n¬~AA÷YVDJGait¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷AqLUI8If¬WU÷charleston¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷lzKYHSX0¬WV÷fc-cincinnati¬AN÷n¬~AA÷WO07zClT¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷2uuSlO47¬WU÷charlotte-independence¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Fury¬JB÷EFrWmrKD¬WV÷ottawa¬AN÷n¬~AA÷25INFJ6n¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Springs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷6BEwHnm7¬WU÷colorado-springs¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles 2¬JB÷p2DsG62D¬WV÷los-angeles¬AN÷n¬~AA÷tdHREwMh¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno¬JA÷b51PvjuE¬WU÷fresno¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷AsUhNN9t¬WV÷las-vegas-lights¬AN÷n¬~AA÷OK6WDcya¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷h6JcMsPn¬WU÷louisville-city¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷WdI1L1vg¬WV÷nashville-sc¬AN÷n¬~AA÷x6wzWVdp¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York 2¬JA÷Im9CdzOD¬WU÷new-york¬WN÷TOR¬AF÷Toronto 2¬JB÷dv8GefwK¬WV÷toronto¬AN÷n¬~AA÷zeAzDHj5¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷vNH5KLga¬WU÷north-carolina-fc¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷IDG9Ju95¬WV÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷888rBeLH¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OC Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷OC Blues¬JA÷829MGwgO¬WU÷orange-county-sc¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷ng8QFc8U¬WV÷phoenix-rising¬AN÷n¬~AA÷UH9vCy6B¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Roughnecks¬JB÷EuAIHJwI¬WV÷tulsa-roughnecks¬WM÷ENE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷0x6EIaOB¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷Qq3mAFzO¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷nTvXzsvt¬WU÷reno-1868¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬JB÷QJwyz1gn¬WV÷swope-park-rangers¬AN÷n¬~AA÷4z2i9ZkU¬AD÷1521320400¬ADE÷1521320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷IRerYvOb¬WV÷san-antonio-fc¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷KtwuZK8h¬WU÷sacramento-republic¬AN÷n¬~AA÷tdwcUILu¬AD÷1521406800¬ADE÷1521406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬JA÷0jomXbw5¬WU÷bethlehem-steel-fc¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬JB÷vspiWIhB¬WV÷richmond-kickers¬AN÷n¬~AA÷fas1Txyn¬AD÷1521925200¬ADE÷1521925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷8GleVx8H¬WU÷atlanta-united¬WN÷YOR¬AF÷New York 2¬JB÷n7maUdNN¬WV÷new-york¬AN÷n¬~AA÷xOW5Sdjh¬AD÷1521925200¬ADE÷1521925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Lights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷UVx4TGxU¬WU÷las-vegas-lights¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷6iUVOzoo¬WV÷reno-1868¬AN÷n¬~AA÷GEV9RG5b¬AD÷1521925200¬ADE÷1521925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷KfIDmKNo¬WU÷nashville-sc¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷boHHnvwh¬WV÷pittsburgh¬AN÷n¬~AA÷OvVDQzL4¬AD÷1521925200¬ADE÷1521925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷vcYEobhb¬WU÷phoenix-rising¬WN÷ENE¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷ImXIpI74¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷2VTHPfzB¬AD÷1521925200¬ADE÷1521925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Kickers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬JA÷CAWMqxNA¬WU÷richmond-kickers¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷QDzRrdxH¬WV÷indy-eleven¬AN÷n¬~AA÷pfJMOEkH¬AD÷1521925200¬ADE÷1521925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷8xQVsGiN¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis¬JB÷nTOZtz7T¬WV÷saint-louis¬AN÷n¬~AA÷bcNQNY4N¬AD÷1521925200¬ADE÷1521925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swope Park¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWO¬AE÷Swope Park¬JA÷vLG1xfFp¬WU÷swope-park-rangers¬WN÷SEA¬AF÷Seattle 2¬JB÷IBF5yEUj¬WV÷seattle¬AN÷n¬~AA÷hKMUMhKT¬AD÷1521925200¬ADE÷1521925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷KGgl0c7i¬WU÷tampa-bay¬WN÷BET¬AF÷Bethlehem¬JB÷WjchaHMc¬WV÷bethlehem-steel-fc¬AN÷n¬~AA÷fT8dICSp¬AD÷1521925200¬ADE÷1521925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬JA÷QDddbyx4¬WU÷tulsa-roughnecks¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷44e0ceiA¬WV÷real-monarchs¬AN÷n¬~
1
1516454983
33

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya