Sepak Bola, Argentina: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Liga Profesional 2019/2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Argentina

Superliga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Liga Profesional¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷nakfPrr8¬ZD÷p¬ZE÷OWKqbCfi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/liga-profesional/¬ZX÷00Argentina 009entina0000000000001000Liga Profesi016sional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷C2xXOviA¬AD÷1583799000¬ADE÷1583799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes L.P.¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583805634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷lE4OB0yB¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes L.P.¬JA÷zB0KCtM4¬WU÷estudiantes-l-p¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷K8BGGGbj¬AD÷1583791200¬ADE÷1583791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union de Santa Fe¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583797905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷4jE6OwLG¬WV÷velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷Union de Santa Fe¬JA÷QaF2PJ5A¬WU÷union-de-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷baAKFzEd¬AD÷1583715000¬ADE÷1583715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721896¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colon Santa FE¬JB÷8Muv6V4k¬WV÷colon-santa-fe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷dnxz7Bkq¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xpMBHdqp¬AD÷1583714700¬ADE÷1583714700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721798¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷8OKcQaj4¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷UXLgRuyb¬WU÷newells-old-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷YBwTPKy4¬AD÷1583707200¬ADE÷1583707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583714138¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1GDM6b¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷2c2CE2ih¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷QozLRt7i¬AD÷1583699700¬ADE÷1583699700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583706520¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷U9XceuiU¬WV÷lanus¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo¬JA÷WOEfdLyO¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷nF32vKjc¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷UyUn49Z1¬WV÷river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TUC¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷joVr5kKe¬WU÷atl-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Otdx3cUj¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632658¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷l0Pkc1MH¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷A9Qobs7B¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷UwXyOb6G¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621526¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬JB÷AThX9v6N¬WV÷huracan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷WxfTAKjH¬WU÷banfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷8UVuNILM¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621715¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬JB÷K2v34ITp¬WV÷patronato¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷Ighy9bLT¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷vkvPQ0Mc¬AD÷1583539800¬ADE÷1583539800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583546608¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬JB÷pM77Frxn¬WV÷rosario-central¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷6V83GOMu¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷2iVqMxyT¬AD÷1583532000¬ADE÷1583532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583538629¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷zBMkSLLi¬WV÷aldosivi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷M7IoT16o¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xAmboY2l¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Babak 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583366222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷Oz7kFKPC¬WU÷velez-sarsfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷2R5gEvuJ¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷z3WTf0xU¬AD÷1583194200¬ADE÷1583194200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Babak 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583201350¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷hUZRkbcf¬WV÷independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷vRVNjvrl¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Sde78J6T¬AD÷1583186400¬ADE÷1583186400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷Babak 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583193295¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷KKXY0qNh¬WV÷talleres-cordoba¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷6HTU1P7n¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~
276
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Liga Profesional langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Liga Profesional 2019/2020, (Sepak Bola/Argentina). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Liga Profesional, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Liga Profesional 2019/2020 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Liga Profesional 2019/2020, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Tampilkan lainnya