Sepak Bola, Argentina: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Primera Nacional 2019/2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Argentina

Primera Nacional
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primera Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷4h7xKy46¬ZD÷s¬ZE÷YaB5kSWq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/primera-nacional/¬ZX÷00Argentina 009entina0010000000001000Primera Naci016cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷djMksePm¬AD÷1584403500¬ADE÷1584403500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷Oro3T8da¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷tKebUlsg¬WU÷chacarita-juniors¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷KI4L0cT6¬AD÷1584399600¬ADE÷1584399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agropecuario¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584406635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷fq3Kcww4¬WV÷barracas-central¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷SMWNbJNc¬WU÷agropecuario¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷2TMoryAs¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dep. Riestra¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584392141¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷SGifVURn¬WV÷villa-dalmine¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Dep. Riestra¬JA÷YghjWACt¬WU÷deportivo-riestra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷p0C83aql¬AD÷1584310200¬ADE÷1584310200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584316817¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷xh41sIhN¬WV÷platense¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷8IacrbwH¬WU÷ca-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷tS5H1wE0¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311946¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷lWXJaa8i¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SAN¬AE÷San Martin S.J.¬JA÷zTqxyGVj¬WU÷san-martin-s-j¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GhxiuZg0¬AD÷1584302700¬ADE÷1584302700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigre¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hOxKPQeO¬WV÷instituto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷AamFQ6tI¬WU÷tigre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GpMx9LLQ¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷zT7po0gb¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬JA÷t68tntvh¬WU÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷l6zawDOC¬AD÷1584300600¬ADE÷1584300600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quilmes¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584307651¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷xnBxr8Bh¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes¬JA÷KAGXrldn¬WU÷quilmes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YLWX916K¬AD÷1584295500¬ADE÷1584295500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584302459¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬JB÷2F9xmMOo¬WV÷ferro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷QcQgOxno¬WU÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷zsLgtFvf¬AD÷1584292200¬ADE÷1584292200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584299097¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷San Martin T.¬JB÷W8lBRnRB¬WV÷san-martin-t¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬JA÷2Zq7SSB5¬WU÷brown-adrogue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷jwD44uUs¬AD÷1584225000¬ADE÷1584225000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584231640¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷UR0gqvOA¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷n3BlpK84¬WU÷alvarado¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fVXTAsiE¬AD÷1584216000¬ADE÷1584216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584222810¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬JA÷fB3Mto2C¬WU÷club-atletico-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷lY2Qu5HI¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OjBC2Jbf¬AD÷1584212400¬ADE÷1584212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Estudiantes¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584219104¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷MPuYydGp¬WV÷temperley¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷EST¬AE÷CA Estudiantes¬JA÷Gr35tx8T¬WU÷ca-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷29v3xXwJ¬AD÷1584144000¬ADE÷1584144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584150833¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALL¬AF÷All Boys¬JB÷Aa9ptnt5¬WV÷all-boys¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬JA÷GxAtsSQb¬WU÷atl-rafaela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷fqyevg96¬AD÷1584141000¬ADE÷1584141000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. de Belgrano¬ER÷Babak 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584147575¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬JB÷tKHTqUtt¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Def. de Belgrano¬JA÷4btOOpBU¬WU÷defensores-de-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
333
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Primera Nacional langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Primera Nacional 2019/2020, (Sepak Bola/Argentina). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Primera Nacional, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Primera Nacional 2019/2020 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Primera Nacional 2019/2020, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Tampilkan lainnya