Sepak Bola, Argentina: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Torneo Federal A 2018/2019

Sepak Bola » Argentina » Torneo Federal A » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷s¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000179000Torneo Feder016eral A000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷2ZgZLPL3¬AD÷1537747200¬ADE÷1537747200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷08rESu07¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷vasIRaFD¬WV÷antoniana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OhIVvP9h¬AD÷1537745400¬ADE÷1537745400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷hjN4y1Pe¬WU÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷WtM8zLv2¬WV÷racing-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2wUMtout¬AD÷1537744500¬ADE÷1537744500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷4S5SfkQG¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷Qy7OeVAA¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷hhnrzR4s¬AD÷1537743600¬ADE÷1537743600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷U38gO7d8¬WU÷villa-mitre¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷8f7cNRBE¬WV÷deportivo-roca¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zHymZpKm¬AD÷1537727400¬ADE÷1537727400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷jJd2MoRK¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷4M06L5tR¬WV÷ferro-gen-pico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tUSQu5fn¬AD÷1537727400¬ADE÷1537727400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷dOTewNfq¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷ARXaxsAk¬WV÷juventud-unida-universitario¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xKx4tNS6¬AD÷1537727400¬ADE÷1537727400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷ba0b4MOI¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷xja23tvP¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tQhwLqyA¬AD÷1537726500¬ADE÷1537726500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷h2VajqhE¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷65Z3k37K¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bTw0s3D0¬AD÷1537725600¬ADE÷1537725600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷jZdj6rf6¬WU÷def-pronunciamiento¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷4x1f529C¬WV÷gimnasia-e-r¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷E7ziY4Zg¬AD÷1537725600¬ADE÷1537725600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷M1mYGPlr¬WU÷independiente-de-neuquen¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷0hnxGq4l¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OlrrK3jG¬AD÷1537725600¬ADE÷1537725600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷lUO8lNMQ¬WU÷san-martin-formosa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷jwBzpsVs¬WV÷ah-zapla¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rsueXOl0¬AD÷1537725600¬ADE÷1537725600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷t43ZE3Jf¬WU÷sol-de-mayo¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷Kf2wENY0¬WV÷sansinena¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷YakVM56c¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷KdRGTLp1¬WV÷san-jorge-tucuman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷t6SCU1Vf¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷6gs8usrD¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬JA÷vBiyCYsP¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷tKw37hjt¬WV÷douglas-haig¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷j5mHL19U¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷KOyOcitb¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷bFzSdBe4¬WV÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1537809504
63
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷s¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000179000Torneo Feder016eral A000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷G4lerqbf¬AD÷1538004600¬ADE÷1538004600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷UJ8s84Pg¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷8A7o7Ov0¬WV÷camioneros-buenos-aires¬~AA÷zPonJN5M¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷b3ErrLaf¬WV÷gimnasia-y-tiro¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷KCFvq1pl¬WU÷ah-zapla¬~AA÷WfXHD1Tq¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷nP6euJqD¬WU÷antoniana¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷QF5avwaJ¬WV÷chaco-for-ever¬~AA÷lI6hmg1J¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷W8WF4jza¬WU÷atletico-parana¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷AaVJ3Ak5¬WV÷def-pronunciamiento¬~AA÷IXdOsXOt¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷0lOW08ZN¬WU÷camioneros-buenos-aires¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷bZtz0SlU¬WV÷sportivo-las-parejas¬~AA÷4dT3V2JC¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷UPqUzotE¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷8GrYZ4eK¬WV÷cipolletti¬~AA÷fiZtxNgB¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷n967eMGR¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷lIhZjtPr¬WV÷sportivo-estudiantes¬~AA÷UZKkg6BJ¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷MNO8T2Ym¬WU÷deportivo-roca¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷YcSCSMmf¬WV÷alvarado¬~AA÷pptCv1cJ¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷lpsB5WKh¬WV÷union-de-sunchales¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷zsw76C5n¬WU÷douglas-haig¬~AA÷GWW7UMYI¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷xjmxZOAQ¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷vaZ3UrJs¬WV÷villa-mitre¬~AA÷0hAdnDGP¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷vZZN2U4B¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷IPYR1lKH¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬~AA÷G0zww3v5¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷tC3acrnF¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷hn73d21L¬WV÷sportivo-belgrano¬~AA÷MwyZwqPb¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷KdFja4H2¬WU÷racing-cordoba¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷bmEfbOW8¬WV÷huracan-las-heras¬~AA÷lWRMCLrj¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷40ytmV2J¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷rizpnkIP¬WV÷crucero-del-norte¬~AA÷CSToys9H¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷6gmvj0vk¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷ppnrkKge¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬~AA÷MXwaWr46¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷EH1sDsl7¬WU÷sansinena¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷SK5oC13D¬WV÷independiente-de-neuquen¬~AA÷UoojIsLS¬AD÷1538337600¬ADE÷1538337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷tS3msuF0¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷h27itaU6¬WV÷boca-unidos¬~AA÷8QJghQQP¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷SKRGRt30¬WU÷alvarado¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷6BQKQ0I6¬WV÷ferro-gen-pico¬~AA÷fTICZrj3¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷UPTRwRP5¬WU÷boca-unidos¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷8GSVxouC¬WV÷ah-zapla¬~AA÷tQE8zPzc¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷dbGKumeg¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷zkFOv7Aa¬WV÷sarmiento-resistencia¬~AA÷SA0Qn4lm¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷UqCFnruQ¬WV÷sansinena¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷Gt8BmOPJ¬WU÷cipolletti¬~AA÷SMQQBubd¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷0WMBs9Qt¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷EZQFtTum¬WV÷antoniana¬~AA÷EajXuBgg¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷WMBlJkkh¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷ADAhI94b¬WV÷atletico-parana¬~AA÷hjkyuV8a¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷4zAdHTJ4¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷IwE0GmZA¬WV÷douglas-haig¬~AA÷jJSkz1ON¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷v7onlv91¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷hAkjmbO7¬WV÷deportivo-maipu¬~AA÷xh8HY259¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷juIzx5fI¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷4rMvyP9O¬WV÷san-martin-formosa¬~AA÷O6c4gOOo¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷Q33D4agr¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷v77H3J8l¬WV÷desamparados¬~AA÷MXaUoO3g¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷zRlrr2ms¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷EHmnsM2m¬WV÷sol-de-mayo¬~AA÷M1JLUvno¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷tWRtALVK¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷KMQp9uoR¬WV÷racing-cordoba¬~AA÷ptSgZKwU¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷Y5SxB1GE¬WV÷juventud-unida-universitario¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷fFTYBs18¬WU÷sportivo-estudiantes¬~AA÷dOeStivm¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷zeIuLBKu¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷EoHqKVZo¬WV÷gimnasia-e-r¬~AA÷nDluvkO5¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷0235F7lH¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬JB÷xSQYcuJq¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬~AA÷lK1MmpZt¬AD÷1538856000¬ADE÷1538856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷OnLPPKXC¬WU÷villa-mitre¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷2wKTOvmJ¬WV÷deportivo-madryn¬~
1
1537809504
225

Argentina

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya