Sepak Bola, Argentina: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Torneo Federal 2019/2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Argentina

Torneo Federal
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷s¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/torneo-federal/¬ZX÷00Argentina 009entina0020000000001000Torneo Feder014ederal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷QJ5kI38r¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584392294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬JB÷v90dpilH¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷dpBioXYA¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷fgAgHNNl¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316604¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷ruSTRrYk¬WV÷central-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷lISPSOIq¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Yq9cGswe¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316459¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷bmAGknQd¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷MVQXQ2md¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷EgH5EL77¬AD÷1584307800¬ADE÷1584307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584314699¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷SS1Xo4PL¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷p4CSnpAF¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷G8b2F1h1¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷W08OmQf9¬WV÷gimnasia-e-r¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷xv9Kl6u3¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷SfjFmsuO¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584310728¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷Y5fB3X0h¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷vqe74Don¬WU÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷EVzAjqe5¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309663¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷jR0hmCGB¬WV÷club-sportivo-penarol¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷82Bmlh15¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷zux6iPua¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo Bahia Blanca¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309318¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo Bahia Blanca¬JA÷0x8ujEWh¬WU÷olimpo-bahia-blanca¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷UBCqkYoa¬WV÷sportivo-estudiantes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fsh7k3AB¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷bi40ojoO¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷4U4dnWVH¬WU÷sansinena¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷YXjBlNPH¬AD÷1584298800¬ADE÷1584298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584305966¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷0hd35gWu¬WV÷cipolletti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷xr34pA0U¬WU÷sol-de-mayo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷jeSRWNOR¬AD÷1584217800¬ADE÷1584217800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584225057¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷QF3bQ5GR¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷Wh4fRo1L¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷OAJNMq0R¬AD÷1584147600¬ADE÷1584147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club A. Guemes¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584154606¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Club A. Guemes¬JA÷lK7qmg4b¬WU÷club-atletico-guemes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷IgCmnDJ4¬WV÷san-martin-formosa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dOHmp2ZO¬AD÷1584145800¬ADE÷1584145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584152628¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷fX03Ve8h¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷0A1aWygn¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tbfJn1fU¬AD÷1584129600¬ADE÷1584129600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circulo Deportivo¬ER÷Babak 23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584137064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷UXmK1BV4¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIR¬AE÷Circulo Deportivo¬JA÷n9bF2iGb¬WU÷circulo-deportivo¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~
322
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Torneo Federal langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Torneo Federal 2019/2020, (Sepak Bola/Argentina). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Torneo Federal, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Torneo Federal 2019/2020 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Torneo Federal 2019/2020, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Tampilkan lainnya