Sepak Bola, Argentina: Torneos De Verano 2018 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Argentina » Torneos De Verano » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneos De Verano¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷W2Vghdl6¬ZD÷p¬ZE÷bD1mGtwK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentina 009entina0080000000179000Torneos De V017Verano000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷h8hPnkAL¬AD÷1516583400¬ADE÷1516583400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷63E9VgxJ¬WU÷boca-juniors¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷88hhfwFJ¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EHgLmVfF¬AD÷1516497000¬ADE÷1516497000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo¬JA÷Yy12XF76¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷SCF5WZMC¬WV÷gimnasia-l-p¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Wh4GlBu9¬AD÷1516410600¬ADE÷1516410600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Racing Club¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷fo2bYeh0¬WV÷independiente¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷CMCgZywf¬WU÷racing-club¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0vchSxqm¬AD÷1516324200¬ADE÷1516324200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Banfield¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷pb9VLknh¬WU÷banfield¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷Ol8ZK91b¬WV÷newells-old-boys¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4nCUQ7m2¬AD÷1516237800¬ADE÷1516237800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷AeiDg6O8¬WU÷boca-juniors¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷SWoIhQwF¬WV÷aldosivi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷QeDQRmYe¬AD÷1516230000¬ADE÷1516230000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷I14RV2W1¬WU÷ca-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷W4h9fn92¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ppdTSTIk¬AD÷1516151400¬ADE÷1516151400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷O2BIXO1k¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo¬JB÷6R0NWrHe¬WV÷san-lorenzo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6gcPT93q¬AD÷1516065000¬ADE÷1516065000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷hKKnwovS¬WU÷racing-club¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷pCCEY4nq¬WV÷temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lEAcYkeS¬AD÷1515978600¬ADE÷1515978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷W4Wwu79F¬WU÷boca-juniors¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷ETLrvROL¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷zB6gZVuM¬AD÷1515971400¬ADE÷1515971400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario Central¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷OvTVtTv3¬WU÷rosario-central¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷I1SZumf9¬WV÷lanus¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hnHlzCQF¬AD÷1515892200¬ADE÷1515892200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Independiente¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷pdOjJPnd¬WU÷independiente¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷plURs9Pd¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MmblTITt¬AD÷1515877200¬ADE÷1515877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷jyARMVWo¬WV÷argentinos-jrs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo¬JA÷xY5NNBHu¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷EeIpyhB9¬AD÷1515805800¬ADE÷1515805800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷CrQrLoIq¬WU÷talleres-cordoba¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TUC¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷65PnK5Xk¬WV÷atl-tucuman¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pMDtxYe3¬AD÷1515802200¬ADE÷1515802200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷hbqCQ7fM¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷zNYGPR9S¬WV÷banfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1534580099
15
fixtures
1
1534580099
0

Argentina

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya