Sepak Bola, Belanda: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Liga Cadangan 2018/2019

Sepak Bola » Belanda » Liga Cadangan » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷BELANDA: Liga Cadangan¬ZEE÷Ywk8wua8¬ZB÷139¬ZY÷Belanda¬ZC÷CxivZgJD¬ZD÷p¬ZE÷GGzYeY4n¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_Ywk8wua8¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/belanda/liga-cadangan/¬ZX÷00Belanda 007elanda0040000000186000Liga Cadanga013dangan000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Belanda¬~AA÷0Oncp6XE¬AD÷1542043800¬ADE÷1542043800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Den Haag¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Den Haag¬JA÷nNoWwTUF¬WU÷jong-den-haag¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EXC¬AF÷Jong Excelsior¬JB÷UoyywmpM¬WV÷jong-excelsior¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷z3jNRx0j¬AD÷1541525400¬ADE÷1541525400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong FC Eindhoven¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong FC Eindhoven¬JA÷CCVwDaQa¬WU÷jong-fc-eindhoven¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong Den Haag¬JB÷hOnyCJu6¬WV÷jong-den-haag¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ttiJSIpp¬AD÷1541509200¬ADE÷1541509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Fortuna Sittard¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Fortuna Sittard¬JA÷vaXVELem¬WU÷jong-fortuna-sittard¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FEY¬AF÷Jong Feyenoord¬JB÷YLWZDuBg¬WV÷jong-feyenoord¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷tpsVqHKr¬AD÷1541439000¬ADE÷1541439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Achilles 29¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Jong Cambuur¬JB÷A5bY9cci¬WV÷jong-cambuur¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬BB÷5¬BD÷5¬WM÷JON¬AE÷Jong Achilles 29¬JA÷d2AjoEKj¬WU÷jong-achilles-29¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tKBZtF41¬AD÷1541439000¬ADE÷1541439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong FC Emmen¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEM¬AE÷Jong FC Emmen¬JA÷hlfg5ZBM¬WU÷jong-fc-emmen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JON¬AF÷Jong Nijmegen¬JB÷zDqb4gRS¬WV÷jong-nijmegen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4Ok3lcCR¬AD÷1541439000¬ADE÷1541439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Heerenveen¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Heerenveen¬JA÷Es7RjzcT¬WU÷jong-heerenveen¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong G.A. Eagles¬JB÷IBBnnf5p¬WV÷jong-g-a-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷r5BrZK7G¬AD÷1541439000¬ADE÷1541439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Nac Breda¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Nac Breda¬JA÷WhA4b0B6¬WU÷jong-nac-breda¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEL¬AF÷Jong Helmond¬JB÷EHa9cKQC¬WV÷helmond-sport¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MeAnYvNM¬AD÷1541439000¬ADE÷1541439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Waalwijk¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JWA¬AE÷Jong Waalwijk¬JA÷h8bDdvtJ¬WU÷jong-waalwijk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JON¬AF÷Jong Dordrecht¬JB÷tOieLNIJ¬WV÷jong-dordrecht¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vX4iXbxT¬AD÷1541439000¬ADE÷1541439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Willem II¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Willem II¬JA÷KEjaKsYP¬WU÷jong-willem¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EXC¬AF÷Jong Excelsior¬JB÷QeTRF1ts¬WV÷jong-excelsior¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷z7tZryzk¬AD÷1541439000¬ADE÷1541439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Zwolle¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Zwolle¬JA÷O82x9HCc¬WU÷jong-zwolle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong De Graafschap¬JB÷6Xis8yS3¬WV÷jong-de-graafschap¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Ecuwreke¬AD÷1541422800¬ADE÷1541422800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Heracles¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Heracles¬JA÷pOjo7esA¬WU÷jong-heracles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷JON¬AF÷Jong FC Twente¬JB÷Ecek6FdG¬WV÷jong-fc-twente¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷nLMNV6IL¬AD÷1540834200¬ADE÷1540834200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Nac Breda¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Nac Breda¬JA÷vc0NAU0T¬WU÷jong-nac-breda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong Dordrecht¬JB÷Kjrj6l9p¬WV÷jong-dordrecht¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Ma0bkwcL¬AD÷1540312200¬ADE÷1540312200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong FC Twente¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong FC Twente¬JA÷tU8JhdSG¬WU÷jong-fc-twente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷JON¬AF÷Jong Heerenveen¬JB÷zi8NiGsN¬WV÷jong-heerenveen¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1542332961
69
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BELANDA: Liga Cadangan¬ZEE÷Ywk8wua8¬ZB÷139¬ZY÷Belanda¬ZC÷CxivZgJD¬ZD÷p¬ZE÷GGzYeY4n¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_Ywk8wua8¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/belanda/liga-cadangan/¬ZX÷00Belanda 007elanda0040000000186000Liga Cadanga013dangan000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Belanda¬~AA÷IachonI8¬AD÷1542648600¬ADE÷1542648600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Waalwijk¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JON¬AF÷Jong Nac Breda¬JB÷zmrSv9F9¬WV÷jong-nac-breda¬WM÷JWA¬AE÷Jong Waalwijk¬JA÷tQrOuk03¬WU÷jong-waalwijk¬~AA÷KAAwtZJ7¬AD÷1543253400¬ADE÷1543253400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Cambuur¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Jong Cambuur¬JA÷dGkPaDZq¬WU÷jong-cambuur¬WN÷JON¬AF÷Jong Zwolle¬JB÷jwkTbXlj¬WV÷jong-zwolle¬~AA÷UuhU2dRK¬AD÷1543253400¬ADE÷1543253400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong De Graafschap¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong De Graafschap¬JA÷h2ZRJYQF¬WU÷jong-de-graafschap¬WN÷JON¬AF÷Jong G.A. Eagles¬JB÷zROWIhtM¬WV÷jong-g-a-eagles¬~AA÷Q5YEXSm9¬AD÷1543253400¬ADE÷1543253400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Den Haag¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Den Haag¬JA÷QZg7EC14¬WU÷jong-den-haag¬WN÷JON¬AF÷Jong Willem II¬JB÷8bqCDWGA¬WV÷jong-willem¬~AA÷hvL7ZlJd¬AD÷1543253400¬ADE÷1543253400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Dordrecht¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Dordrecht¬JA÷xEDChVvo¬WU÷jong-dordrecht¬WN÷JON¬AF÷Jong Fortuna Sittard¬JB÷vJieHEHo¬WV÷jong-fortuna-sittard¬~AA÷WUJBY8Y2¬AD÷1543253400¬ADE÷1543253400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Excelsior¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXC¬AE÷Jong Excelsior¬JA÷I9jaGYWi¬WU÷jong-excelsior¬WN÷JON¬AF÷Jong Roda¬JB÷nqe3Fhnb¬WV÷jong-roda¬~AA÷4dXIWn3F¬AD÷1543253400¬ADE÷1543253400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Helmond¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEL¬AE÷Jong Helmond¬JA÷6q2FCjWG¬WU÷helmond-sport¬WN÷JON¬AF÷Jong FC Eindhoven¬JB÷061JBAoN¬WV÷jong-fc-eindhoven¬~AA÷nH2P3xCE¬AD÷1543253400¬ADE÷1543253400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Heracles¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Heracles¬JA÷pxWJLfd3¬WU÷jong-heracles¬WN÷JON¬AF÷Jong Heerenveen¬JB÷vaVNKEB9¬WV÷jong-heerenveen¬~AA÷YDbL4Id8¬AD÷1543253400¬ADE÷1543253400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Nijmegen¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JON¬AF÷Jong Achilles 29¬JB÷6oXFMzsc¬WV÷jong-achilles-29¬WM÷JON¬AE÷Jong Nijmegen¬JA÷UTmXci4d¬WU÷jong-nijmegen¬~AA÷8WjY1GtR¬AD÷1543339800¬ADE÷1543339800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong FC Twente¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JEM¬AF÷Jong FC Emmen¬JB÷p0A2DW3q¬WV÷jong-fc-emmen¬WM÷JON¬AE÷Jong FC Twente¬JA÷EHNzICeS¬WU÷jong-fc-twente¬~AA÷0Or0czkr¬AD÷1543858200¬ADE÷1543858200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Achilles 29¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Achilles 29¬JA÷Oj96CjJk¬WU÷jong-achilles-29¬WN÷JON¬AF÷Jong FC Twente¬JB÷6FbBBAYe¬WV÷jong-fc-twente¬~AA÷MwX8eEJf¬AD÷1543858200¬ADE÷1543858200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong De Graafschap¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong De Graafschap¬JA÷CCk1YXu9¬WU÷jong-de-graafschap¬WN÷JON¬AF÷Jong Heerenveen¬JB÷Ump6XieF¬WV÷jong-heerenveen¬~AA÷dfCcP4ek¬AD÷1543858200¬ADE÷1543858200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong FC Eindhoven¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong FC Eindhoven¬JA÷n3NlRkoA¬WU÷jong-fc-eindhoven¬WN÷FEY¬AF÷Jong Feyenoord¬JB÷fTMhQ90G¬WV÷jong-feyenoord¬~AA÷YDzDfYY0¬AD÷1543858200¬ADE÷1543858200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong FC Emmen¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEM¬AE÷Jong FC Emmen¬JA÷6D7ZFPPs¬WU÷jong-fc-emmen¬WN÷JON¬AF÷Jong Heracles¬JB÷0z7wFqul¬WV÷jong-heracles¬~AA÷I3DgQptq¬AD÷1543858200¬ADE÷1543858200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Fortuna Sittard¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Fortuna Sittard¬JA÷QmZuTBGc¬WU÷jong-fortuna-sittard¬WN÷JWA¬AF÷Jong Waalwijk¬JB÷8COpSVV3¬WV÷jong-waalwijk¬~AA÷EV62OOAe¬AD÷1543858200¬ADE÷1543858200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Roda¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JON¬AF÷Jong Den Haag¬JB÷GrB1OmVS¬WV÷jong-den-haag¬WM÷JON¬AE÷Jong Roda¬JA÷YJLdPTFM¬WU÷jong-roda¬~AA÷0OQRUQXR¬AD÷1543858200¬ADE÷1543858200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Willem II¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Willem II¬JA÷bssf58Oj¬WU÷jong-willem¬WN÷HEL¬AF÷Jong Helmond¬JB÷CpVyUi1i¬WV÷helmond-sport¬~AA÷vFs4df4l¬AD÷1543858200¬ADE÷1543858200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Zwolle¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Zwolle¬JA÷KI2FAUm2¬WU÷jong-zwolle¬WN÷JON¬AF÷Jong Nijmegen¬JB÷YLjcZDQ2¬WV÷jong-nijmegen¬~AA÷SzzHghl7¬AD÷1543944600¬ADE÷1543944600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong G.A. Eagles¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong G.A. Eagles¬JA÷CAAsE3ff¬WU÷jong-g-a-eagles¬WN÷CAM¬AF÷Jong Cambuur¬JB÷fZanDN90¬WV÷jong-cambuur¬~AA÷6PglnS22¬AD÷1544117400¬ADE÷1544117400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Dordrecht¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Dordrecht¬JA÷QH0yIo8d¬WU÷jong-dordrecht¬WN÷JON¬AF÷Jong FC Eindhoven¬JB÷2ZqKtVpc¬WV÷jong-fc-eindhoven¬~AA÷hM56NrQ1¬AD÷1544117400¬ADE÷1544117400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Feyenoord¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEY¬AE÷Jong Feyenoord¬JA÷h42TJ7wp¬WU÷jong-feyenoord¬WN÷JON¬AF÷Jong Willem II¬JB÷nR1XIRhj¬WV÷jong-willem¬~
1
1542332961
31

Belanda

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya