Sepak Bola, Inggris: Piala FA Wanita 2017/2018 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Inggris » Piala FA Wanita » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷INGGRIS: Piala FA Wanita¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inggris¬ZC÷llNlftmc¬ZD÷s¬ZE÷UVrKjZ8C¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/inggris/piala-fa-wanita/¬ZX÷00Inggris 007nggris0310000000169000Piala FA Wan015Wanita000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Inggris¬~AA÷IgSpFns3¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Wimbledon W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷AFC Wimbledon W¬JA÷Uqv3c8Ya¬WU÷afc-wimbledon¬AG÷1¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth W¬JB÷C8T7dSm6¬WV÷portsmouth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷bVh81TC3¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn W¬JA÷4MSgWVZ0¬WU÷blackburn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough Foxes W¬JB÷bqScVkk7¬WV÷loughborough-foxes¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷4jOtGSRd¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brislington W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brislington W¬JA÷MJzeaU3m¬WU÷brislington¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷SWI¬AF÷Swindon W¬JB÷jguablJg¬WV÷swindon¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷2opbiqkd¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QPR¬AF÷QPR W¬JB÷rTyi0Als¬WV÷qpr¬AH÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlton W¬JA÷xnaO4jtQ¬WU÷charlton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬AN÷n¬~AA÷8rLcCpRL¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry W¬JA÷MXFTDTIt¬WU÷coventry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷WES¬AF÷West Ham W¬JB÷GfFXCmYn¬WV÷west-ham¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷UJWjg5Kq¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milton Keynes Dons W¬JA÷jwiyq9J6¬WU÷milton-keynes-dons¬AG÷0¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City W¬JB÷Wl8YsTYC¬WV÷cardiff-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷23aa3kri¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham W¬JA÷x8CDj0LF¬WU÷nottingham¬AG÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Utd W¬JB÷U3zsZXkr¬WV÷newcastle-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hhWto8SM¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sporting Khalsa W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Khalsa W¬JA÷dzxux16M¬WU÷sporting-khalsa¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷TNS¬AF÷TNS W¬JB÷jcyqyLLS¬WV÷tns¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷tfb329cc¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City W¬JA÷8fZpYi5l¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷LON¬AF÷Long Eaton W¬JB÷QVTkXBKf¬WV÷long-eaton¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nZJ1B4tS¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chichester City W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chichester City W¬JA÷UcJyC7mg¬WU÷chichester¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬WN÷BAS¬AF÷Basildon W¬JB÷CM8tBR2a¬WV÷basildon¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷SApPcoCS¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley W¬JA÷IPhTpVlf¬WU÷chorley¬AG÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester W¬JB÷CnhXqk40¬WV÷leicester¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷WrVppSsT¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Derby W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby W¬JA÷SISAWvUq¬WU÷derby¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷HUL¬AF÷Hull City W¬JB÷AsIFVbqj¬WV÷hull-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬AN÷n¬~AA÷xMiC0mS9¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fylde W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FYL¬AE÷Fylde W¬JA÷AJV1U94D¬WU÷fylde¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷GUI¬AF÷Guiseley Vixens W¬JB÷CO9pggsE¬WV÷guiseley-vixens¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷pIsgxjTd¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gillingham W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷Gillingham W¬JA÷xlf3QbqO¬WU÷gillingham¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth W¬JB÷jib7PIbU¬WV÷plymouth¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬AN÷n¬~AA÷xQ7Dunjp¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield W¬JA÷lYGJUIbd¬WU÷huddersfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬WN÷WBA¬AF÷West Brom W¬JB÷2kK0g2yc¬WV÷west-brom¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷2HrILB8U¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keynsham Town W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEY¬AE÷Keynsham Town W¬JA÷dtg3r2pN¬WU÷keynsham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷SOU¬AF÷Southampton FC W¬JB÷zXi7sMaT¬WV÷southampton-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OfofhPZk¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lewes W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEW¬AE÷Lewes W¬JA÷Au7xsmlJ¬WU÷lewes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬WN÷ENF¬AF÷Enfield Town W¬JB÷OreK5WQJ¬WV÷enfield-town¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷j7QhDQBF¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Luton W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton W¬JA÷r7pJgQXO¬WU÷luton¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷HAR¬AF÷Harlow W¬JB÷KOT1I9AP¬WV÷harlow¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷OIRxnlDG¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Middlesbrough W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAR¬AF÷Farsley W¬JB÷IqwywsiG¬WV÷farsley¬AH÷1¬WM÷MID¬AE÷Middlesbrough W¬JA÷08rWwNyA¬WU÷middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬AN÷n¬~AA÷l0BHv65j¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nettleham W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Nettleham W¬JA÷ttJ4hMj3¬WU÷nettleham¬AG÷1¬WN÷LIV¬AF÷Liverpool W¬JB÷O489it69¬WV÷liverpool¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷CGRlE6d9¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New London Lionesses W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace W¬JB÷4GoFf6II¬WV÷crystal-palace¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷NEW¬AE÷New London Lionesses W¬JA÷AgnBen3C¬WU÷new-london-lionesses¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷4E6T6Olq¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stevenage W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stevenage W¬JA÷jD7pAoI5¬WU÷stevenage¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich W¬JB÷bw7l95XB¬WV÷ipswich¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬AN÷n¬~AA÷WriGa7sG¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stoke City LFC W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City LFC W¬JA÷jF8lhDdK¬WU÷stoke-city-lfc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷Burnley W¬JB÷KlDhiXBQ¬WV÷burnley¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Qqcl0dSK¬AD÷1511096400¬ADE÷1511096400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Plymouth W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth W¬JA÷fegsa5qs¬WU÷plymouth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke W¬JB÷YohobPbm¬WV÷basingstoke¬AN÷n¬~AA÷4bzyihk7¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Wimbledon W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godalming Town W¬JB÷tYWT8tD5¬WV÷godalming-town¬AH÷0¬WM÷WIM¬AE÷AFC Wimbledon W¬JA÷2sYP9Mca¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬AN÷n¬~AA÷K6INEesE¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alnwick Town W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALN¬AE÷Alnwick Town W¬JA÷WMPt6vcO¬WU÷alnwick-town¬AG÷0¬WN÷BUR¬AF÷Burnley W¬JB÷rcTp5bCU¬WV÷burnley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷AyyXiYZ0¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bedworth W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BED¬AE÷Bedworth W¬JA÷6FvHBrTn¬WU÷bedworth-utd¬AG÷0¬WN÷TNS¬AF÷TNS W¬JB÷KIrLA2rg¬WV÷tns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷rkZvjC4D¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buckland W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckland W¬JA÷A7yY70SB¬WU÷buckland¬AG÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brislington W¬JB÷lbzx7KsI¬WV÷brislington¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷UH3u2Ic8¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable W¬JA÷bZAPtOTC¬WU÷afc-dunstable¬AG÷0¬WN÷LUT¬AF÷Luton W¬JB÷xQ9TurqJ¬WV÷luton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷nZNtsHLr¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harlow W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROY¬AF÷Royston W¬JB÷nXOqtiw2¬WV÷royston-town¬AH÷1¬WM÷HAR¬AE÷Harlow W¬JA÷YTKusXNe¬WU÷harlow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷KnMlueje¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ipswich W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich W¬JA÷zg1z3EpF¬WU÷ipswich¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient W¬JB÷CIO3onFs¬WV÷leyton-orient¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷rL7q1xDE¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Larkhall W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAR¬AE÷Larkhall W¬JA÷jTcB4RLJ¬WU÷larkhall¬AG÷2¬WN÷SOU¬AF÷Southampton FC W¬JB÷lEGE3oyQ¬WV÷southampton-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷Miv2laT8¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nettleham W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Nettleham W¬JA÷EJlphcWd¬WU÷nettleham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough Students W¬JB÷hAmliHo3¬WV÷loughborough-students¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷dYWShEKf¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Utd W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Utd W¬JA÷AqgoH45P¬WU÷newcastle-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Utd W¬JB÷ChuDCODt¬WV÷sheffield-utd¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷4zdhaGsR¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southampton Saints W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton Saints W¬JA÷2LdkcqEg¬WU÷southampton¬AG÷1¬WN÷KEY¬AF÷Keynsham Town W¬JB÷tCegd3Ta¬WV÷keynsham-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷jRr6mJrF¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Khalsa W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷Eastwood W¬JB÷n9tckeGF¬WV÷eastwood¬AH÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Khalsa W¬JA÷zZxgjy19¬WU÷sporting-khalsa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬AN÷n¬~AA÷xOGgvF51¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashford W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashford W¬JA÷fsE8p6Um¬WU÷ashford¬AG÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milton Keynes Dons W¬JB÷8pICqQqf¬WV÷milton-keynes-dons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷td1FQey2¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighouse Town W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighouse Town W¬JA÷SSFRZFGS¬WU÷brighouse-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷CHE¬AF÷Chester-Le-Street Town W¬JB÷4l7gVZOq¬WV÷chester-le-street-town¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷UHsAnwbL¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge Utd W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge Utd W¬JA÷tWu1lFVL¬WU÷cambridge-utd¬AG÷0¬WN÷LON¬AF÷Long Eaton W¬JB÷KMv5mZpS¬WV÷long-eaton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷GEFcwZK7¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chesham W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chesham W¬JA÷27HGrpa0¬WU÷chesham¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷NEW¬AF÷New London Lionesses W¬JB÷tbGKs4E6¬WV÷new-london-lionesses¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬AN÷n¬~AA÷CtXEocDR¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Enfield Town W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENF¬AE÷Enfield Town W¬JA÷0GMXrggq¬WU÷enfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷WYM¬AF÷Wymondham W¬JB÷v7LyrD8k¬WV÷wymondham¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷E9sOgf5l¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Farsley W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Farsley W¬JA÷W0l6g1DI¬WU÷farsley¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷6¬AT÷4¬WN÷WES¬AF÷West D. & C. W¬JB÷AimAhLSO¬WV÷west-didsbury-chorlton¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬AN÷n¬~AA÷zJrKfzjr¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Liverpool W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool W¬JA÷OzobeNr6¬WU÷liverpool¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton W¬JB÷xvk2fsbC¬WV÷bolton¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ShcBRyMe¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norton & Stockton W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Norton & Stockton W¬JA÷fFHJyxnG¬WU÷norton-stockton¬AG÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chorley W¬JB÷Y5GNzd1M¬WV÷chorley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷r1ubkuE2¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redditch W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Redditch W¬JA÷nDdbUgvj¬WU÷redditch¬AG÷2¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough Foxes W¬JB÷Q3e2TDgd¬WV÷loughborough-foxes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷tdNptyyk¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stevenage W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stevenage W¬JA÷lx3S4zG2¬WU÷stevenage¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷ACL¬AF÷Acle United W¬JB÷SS1W3fV8¬WV÷acle-united¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷YVc7SH6k¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City W¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City W¬JA÷l2nJwbH3¬WU÷hull-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷STE¬AF÷Steel City Wanderers LFC W¬JB÷ShoNxIW9¬WV÷steel-city-wanderers-lfc¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1513409880
47
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGGRIS: Piala FA Wanita¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inggris¬ZC÷llNlftmc¬ZD÷s¬ZE÷UVrKjZ8C¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/inggris/piala-fa-wanita/¬ZX÷00Inggris 007nggris0310000000169000Piala FA Wan015Wanita000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Inggris¬~AA÷pneKbRdM¬AD÷1513515600¬ADE÷1513515600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighouse Town W¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighouse Town W¬JA÷McaKniKs¬WU÷brighouse-town¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton W¬JB÷4MlPoBZm¬WV÷wolverhampton¬AN÷n¬~AA÷4xyy6N2J¬AD÷1515330000¬ADE÷1515330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷Burnley W¬JB÷tpqbAA5D¬WV÷burnley¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City W¬JA÷raQfBjj7¬WU÷cardiff-city¬AN÷n¬~AA÷lSNs2E1o¬AD÷1515330000¬ADE÷1515330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chichester City W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chichester City W¬JA÷OnLDNKuU¬WU÷chichester¬WN÷LUT¬AF÷Luton W¬JB÷Qe7uJvlo¬WV÷luton¬AN÷n¬~AA÷On7WfcfI¬AD÷1515330000¬ADE÷1515330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace W¬JA÷dzUdR2t5¬WU÷crystal-palace¬WN÷COV¬AF÷Coventry W¬JB÷zRS0QMeB¬WV÷coventry¬AN÷n¬~AA÷CrQAaLum¬AD÷1515330000¬ADE÷1515330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEW¬AF÷Lewes W¬JB÷lj6PQVkf¬WV÷lewes¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield W¬JA÷zm2LRBzl¬WU÷huddersfield¬AN÷n¬~AA÷tOHRewuC¬AD÷1515330000¬ADE÷1515330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich W¬JA÷lAQlTOBh¬WU÷ipswich¬WN÷CHA¬AF÷Charlton W¬JB÷S0PhSrRb¬WV÷charlton¬AN÷n¬~AA÷08M601Qt¬AD÷1515330000¬ADE÷1515330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keynsham Town W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEY¬AE÷Keynsham Town W¬JA÷jFQlXXCQ¬WU÷keynsham-town¬WN÷BRI¬AF÷Brislington W¬JB÷hOCGSiLs¬WV÷brislington¬AN÷n¬~AA÷f7FFbueg¬AD÷1515330000¬ADE÷1515330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester W¬JA÷rD5TPk50¬WU÷leicester¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City W¬JB÷M34XO9K6¬WV÷bradford-city¬AN÷n¬~AA÷zPZawVOp¬AD÷1515330000¬ADE÷1515330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Middlesbrough W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Middlesbrough W¬JA÷IkI5PtBH¬WU÷middlesbrough¬WN÷LIV¬AF÷Liverpool W¬JB÷UPL9O0QN¬WV÷liverpool¬AN÷n¬~AA÷YcEJcaAa¬AD÷1515330000¬ADE÷1515330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Utd W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Utd W¬JA÷2FLUNTZC¬WU÷newcastle-utd¬WN÷TNS¬AF÷TNS W¬JB÷t6KYMmkJ¬WV÷tns¬AN÷n¬~AA÷2XINdJP5¬AD÷1515333600¬ADE÷1515333600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn W¬JA÷hrXuVpst¬WU÷blackburn¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth W¬JB÷6oypU4dn¬WV÷portsmouth¬AN÷n¬~AA÷rTZv5sIP¬AD÷1515333600¬ADE÷1515333600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fylde W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FYL¬AE÷Fylde W¬JA÷rkNtZgrE¬WU÷fylde¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth W¬JB÷MuMpYDcK¬WV÷plymouth¬AN÷n¬~
1
1513409880
12

Inggris

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya