Sepak Bola, Italia: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Coppa Italia Serie D 2019/2020

Sepak Bola » Italia » Coppa Italia Serie D » 2019/2020

Coppa Italia Serie D
Loading…
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIA: Coppa Italia Serie D¬ZEE÷6FQ0WJ7j¬ZB÷98¬ZY÷Italia¬ZC÷ERtexZMc¬ZD÷p¬ZE÷KnIWl0Z0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_6FQ0WJ7j¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/italia/coppa-italia-serie-d/¬ZX÷00Italia 006Italia0210000000001000Coppa Italia020erie D000¬ZS÷2019-2020¬ZCC÷0¬ZAF÷Italia¬~AA÷tnKfcDP7¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aprilia¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APR¬AE÷Aprilia¬JA÷MVWQ5k0o¬WU÷aprilia¬WN÷VIS¬AF÷Vis Artena¬JB÷Y5zV49Fi¬WV÷vis-artena¬~AA÷fVHr0Fuk¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avezzano¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVE¬AE÷Avezzano¬JA÷2Ra0kUF4¬WU÷avezzano¬WN÷ASD¬AF÷ASD Pineto Calcio¬JB÷GU34llVA¬WV÷asd-pineto-calcio¬~AA÷2XGYiImS¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brusaporto¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villa Alme¬JB÷Y9pHcXjR¬WV÷villa-alme¬WM÷BRU¬AE÷Brusaporto¬JA÷fJoDbDyL¬WU÷brusaporto¬~AA÷KC30mxdq¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chieri¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chieri¬JA÷xvkxgiar¬WU÷ac-chieri¬WN÷SCD¬AF÷Ligorna¬JB÷GUmthBEl¬WV÷ligorna¬~AA÷f3LgiocH¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chions¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chions¬JA÷SUncXzwM¬WU÷chions¬WN÷CAM¬AF÷Campodarsego¬JB÷6Lo1WfhS¬WV÷campodarsego¬~AA÷KlPHe0l3¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crema¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AC¬AE÷Crema¬JA÷f56vpEMR¬WU÷crema¬WN÷FAN¬AF÷Fanfulla¬JB÷G8C5uYUr¬WV÷fanfulla¬~AA÷bwJDDY9l¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Messina¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷FC Messina¬JA÷SlB9G6E3¬WU÷fc-messina¬WN÷CIT¬AF÷Cittanovese¬JB÷thFDFQT9¬WV÷cittanovese¬~AA÷6uvZKGHE¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fiuggi¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portici 1906¬JB÷2oSo1REG¬WV÷portici-1906¬WM÷FIU¬AE÷Fiuggi¬JA÷OfTs27aA¬WU÷fiuggi¬~AA÷E5ssJfnR¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Foggia¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOG¬AE÷Foggia¬JA÷Gh8MfPip¬WU÷foggia¬WN÷VAS¬AF÷Vastogirardi¬JB÷fq7Qgq7j¬WV÷vastogirardi¬~AA÷65NPgvJF¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Folgore Caratese¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOL¬AE÷Folgore Caratese¬JA÷6c5IxWE1¬WU÷folgore-caratese¬WN÷CAR¬AF÷Caravaggio¬JB÷pl4MyjU7¬WV÷caravaggio¬~AA÷02wwKzXK¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Francavilla¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCF¬AE÷Francavilla¬JA÷pAHj0oUM¬WU÷francavilla¬WN÷CIT¬AF÷Citta di Fasano¬JB÷bDLfa5qT¬WV÷citta-di-fasano¬~AA÷8Yqe9JI2¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grassina¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Grassina¬JA÷fuNmBjLQ¬WU÷grassina¬WN÷SCA¬AF÷Scandicci¬JB÷UXDF6ATs¬WV÷scandicci¬~AA÷2eLjbgA1¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanusei Calcio¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Torres¬JB÷8Srqs6Np¬WV÷sassari-torres¬WM÷ACD¬AE÷Lanusei Calcio¬JA÷6JdHonFT¬WU÷lanusei-calcio¬~AA÷SEOLfK39¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mantova¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIL¬AF÷Ciliverghe Mazzano¬JB÷xO0EwCae¬WV÷ciliverghe-mazzano¬WM÷MAN¬AE÷Mantova¬JA÷bX1Avhpk¬WU÷mantova¬~AA÷WSrNZIRq¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mestre¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MES¬AE÷Mestre¬JA÷x4YSRE0q¬WU÷mestre¬WN÷ADR¬AF÷Adriese¬JB÷GfXWQYFk¬WV÷adriese¬~AA÷2Xx47cmF¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mezzolara¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEZ¬AE÷Mezzolara¬JA÷KM6S38D0¬WU÷mezzolara¬WN÷BCD¬AF÷Vigor Carpaneto¬JB÷bD5W2SS6¬WV÷vigor-carpaneto¬~AA÷QkrRYxsj¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montebelluna¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montebelluna¬JA÷bJMyQhVe¬WU÷montebelluna¬WN÷FEL¬AF÷Feltre¬JB÷CMQuPCp2¬WV÷union-feltre¬~AA÷fVeDpzt2¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ponsacco¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Ponsacco¬JA÷YPYvDCjE¬WU÷ponsacco¬WN÷TUT¬AF÷Tuttocuoio¬JB÷CGXrCW5K¬WV÷tuttocuoio¬~AA÷lUCUhbYL¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pro Sesto¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Pro Sesto¬JA÷ngr50Z68¬WU÷pro-sesto¬WN÷INV¬AF÷Inveruno¬JB÷0dn9agME¬WV÷inveruno¬~AA÷K8ma8wY8¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Donato¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Donato¬JA÷OfDJ5Url¬WU÷san-donato-tavarnelle¬WN÷MON¬AF÷Monterosi FC¬JB÷2oCN4lbf¬WV÷monterosi-fc¬~AA÷C6Sw1eQr¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sangiustese¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sangiustese¬JA÷tCBiijoh¬WU÷sangiustese¬WN÷MON¬AF÷Montegiorgio¬JB÷K2AejA0b¬WV÷montegiorgio¬~AA÷b324ndBk¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanremese¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanremese¬JA÷AimpiVTf¬WU÷sanremese¬WN÷SAV¬AF÷Savona¬JB÷Ofiljkq1¬WV÷savona¬~AA÷tOy86H2L¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Savignanese¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAV¬AE÷Savignanese¬JA÷hz5z2nrD¬WU÷savignanese¬WN÷MAT¬AF÷Matelica¬JB÷6w9v16cJ¬WV÷matelica¬~AA÷Gvc9oGQe¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seravezza Pozzi¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Seravezza Pozzi¬JA÷6Jtgk9b7¬WU÷seravezza-pozzi¬WN÷GRO¬AF÷Grosseto¬JB÷pAuclTDD¬WV÷grosseto¬~AA÷tbQDdtZd¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seregno¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Seregno¬JA÷Mi8WozhF¬WU÷seregno-calcio¬WN÷CAS¬AF÷Casale¬JB÷0r7zof7L¬WV÷casale¬~AA÷ULJJLjYm¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taranto¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taranto¬JA÷pIkVetAb¬WU÷taranto¬WN÷BCD¬AF÷Audace Cerignola¬JB÷Stuze0P4¬WV÷audace-cerignola¬~AA÷8YLnaZfe¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trastevere Calcio¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trastevere Calcio¬JA÷Ai38m8pH¬WU÷trastevere-calcio¬WN÷OST¬AF÷Ostia Mare¬JB÷lr2CnSaN¬WV÷ostia-mare-lidocalcio¬~AA÷KnK9EEfr¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turris¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEA¬AE÷Turris¬JA÷fyD1ISqi¬WU÷turris¬WN÷SOR¬AF÷Sorrento¬JB÷YRB5Hnac¬WV÷sorrento¬~AA÷ActC5yIR¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Tolentino¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷US Tolentino¬JA÷8pbpgCGu¬WU÷us-tolentino¬WN÷CAN¬AF÷Cannara¬JB÷nyclhWVo¬WV÷cannara¬~AA÷vgnVXddd¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villafranca¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villafranca¬JA÷QPENmdN2¬WU÷villafranca¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Bolzano¬JB÷4GDRnGx9¬WV÷virtus-bolzano¬~AA÷SluVLd28¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Savoia¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAV¬AE÷Savoia¬JA÷GUPZ3TUc¬WU÷a-c-savoia¬WN÷AND¬AF÷Andria¬JB÷fLOw3mp4¬WV÷andria¬~
31

Italia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya