Sepak Bola, Korea Selatan: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala Korea 2019

Sepak Bola » Korea Selatan » Piala Korea » 2019

results
SA÷1¬~ZA÷KOREA SELATAN: Piala Korea¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Korea Selatan¬ZC÷x42Oos8t¬ZD÷p¬ZE÷vTWhbZSn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/korea-selatan/piala-korea/¬ZX÷00Korea Selata013elatan0060000000186000Piala Korea 011 Korea000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Korea Selatan¬~AA÷tS1mlYSN¬AD÷1552730400¬ADE÷1552730400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheongju¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHU¬AF÷Chung-Ang Univ.¬JB÷zybaOval¬WV÷chung-ang-univ¬AH÷0¬WM÷CHE¬AE÷Cheongju¬JA÷Iam4NbEf¬WU÷cheongju¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷2y3qkEDH¬AD÷1552719600¬ADE÷1552719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chungju Citizen¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Dong-woo¬JB÷4h7TT0yR¬WV÷dong-woo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SEN¬AE÷Chungju Citizen¬JA÷dpaePKqr¬WU÷chungju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬~AA÷xK0IzFbO¬AD÷1552719600¬ADE÷1552719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yonsei¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YON¬AE÷Yonsei¬JA÷fcErc20k¬WU÷yonsei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DON¬AF÷Dongguk¬JB÷lKDndMFe¬WV÷dongguk¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OjihmhrU¬AD÷1552716000¬ADE÷1552716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Incheon University¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KYU¬AF÷Kyung Hee Univ.¬JB÷W2i8MIT0¬WV÷kyung-hee-univ¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬WM÷INC¬AE÷Incheon University¬JA÷QPjCLxq7¬WU÷incheon-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬~AA÷bqrKrCjo¬AD÷1552716000¬ADE÷1552716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeonju¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KWA¬AF÷Kwandong¬JB÷4GkGKdbD¬WV÷kwandong¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju¬JA÷jJAjqtyE¬WU÷jeonju¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷Y1bujfbB¬AD÷1552716000¬ADE÷1552716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siheung Citizen¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIH¬AE÷Siheung Citizen¬JA÷rwJKVM6E¬WU÷siheung-citizen¬AG÷0¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju Citizen¬JB÷Q18PUtMK¬WV÷jeonju-citizen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷rc1EyeqI¬AD÷1552716000¬ADE÷1552716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangpyeong¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ULS¬AF÷Ulsan University¬JB÷zDXB2OxS¬WV÷ulsan-university¬AH÷0¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬JA÷G6Fvbroq¬WU÷yangpyeong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷jwV56Frh¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dong Eui¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬JB÷0h0QxvEs¬WV÷hanyang-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷DON¬AE÷Dong Eui¬JA÷rHkVybTm¬WU÷dong-eui¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷QV7KfIqt¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimhae University¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae University¬JA÷rJfwJqN8¬WU÷gimhae-university¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷YEU¬AF÷Yeungnam University¬JB÷jqfsI3xF¬WV÷yeungnam¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷n5OE4gD4¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Honam¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYE¬AF÷Pyeongtaek Citizen¬JB÷UXisZeD6¬WV÷pyeongtaek-citizen¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HON¬AE÷Honam¬JA÷CdsnYFSC¬WU÷honam¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷8EPA5Zcb¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mokpo Christian Hospital¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HWA¬AF÷Hwaseong¬JB÷jsgwzxb0¬WV÷hwaseong¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo Christian Hospital¬JA÷M7lZzIrf¬WU÷mokpo-christian-hospital¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷4M6Ogxan¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paju Citizen¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GWA¬AF÷Gwangju University¬JB÷UZhoHNiL¬WV÷gwangju-university¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬JA÷CbrjGs7R¬WU÷paju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷GAaMZYDU¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seoul United¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOO¬AF÷Soongsil¬JB÷4SeZJP72¬WV÷soongsil¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SEO¬AE÷Seoul United¬JA÷2NHjetV1¬WU÷seoul-united¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷fBayizq5¬AD÷1552712400¬ADE÷1552712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yong In¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMC¬AF÷SMCE¬JB÷IaRY7JE7¬WV÷smce¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷YON¬AE÷Yong In¬JA÷W2FGW2i8¬WU÷yong-in¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷CnAWiGTb¬AD÷1552708800¬ADE÷1552708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeoju Sejong¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeoju Sejong¬JA÷MXXP9upe¬WU÷yeoju-sejong¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AND¬AF÷Andong¬JB÷v9SU8aa1¬WV÷andong¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷CnW17eTo¬AD÷1552626000¬ADE÷1552626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sangji University¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sangji University¬JA÷U99fr0jK¬WU÷sangji-university¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAN¬AF÷Dankook University¬JB÷OW8bsK5Q¬WV÷dankook¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bq6ShdEh¬AD÷1552543200¬ADE÷1552543200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajou¬ER÷Final /64 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJO¬AE÷Ajou¬JA÷lKZHB1Fr¬WU÷ajou¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju University¬JB÷rsZLALUl¬WV÷cheongju-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1553095173
34
fixtures
SA÷1¬~ZA÷KOREA SELATAN: Piala Korea¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Korea Selatan¬ZC÷x42Oos8t¬ZD÷p¬ZE÷vTWhbZSn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/korea-selatan/piala-korea/¬ZX÷00Korea Selata013elatan0060000000186000Piala Korea 011 Korea000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Korea Selatan¬~AA÷EXBBUjj2¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Andong¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷Andong¬JA÷vPhze43U¬WU÷andong¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬JB÷UmUuGmZu¬WV÷yong-in¬~AA÷v54cuwpg¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anyang¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬JA÷YTp1pPGq¬WU÷anyang¬WN÷ICH¬AF÷Icheon¬JB÷Ghz6qqWk¬WV÷icheon¬~AA÷UgcAxyUB¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bucheon FC 1995¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Bucheon FC 1995¬JA÷2aZ34p8F¬WU÷bucheon-fc-1995¬WN÷SEO¬AF÷Seoul E.¬JB÷dMY734NL¬WV÷seoul-e-land¬~AA÷rcPMou7P¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Busan¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬JA÷zF4K6FXo¬WU÷busan¬WN÷CHE¬AF÷Cheonan City¬JB÷Uy4O5Znh¬WV÷cheonan-city¬~AA÷I1nBkhSR¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Changwon¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changwon¬JA÷lCJv4sto¬WU÷changwon¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬JB÷jHcNSQIo¬WV÷hanyang-university¬~AA÷xhQDQfnT¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheongju¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheongju¬JA÷67bRMWKb¬WU÷cheongju¬WN÷INC¬AF÷Incheon University¬JB÷EXcVLjz5¬WV÷incheon-university¬~AA÷E7SKeTl1¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chungju Citizen¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Chungju Citizen¬JA÷IBHPWWFl¬WU÷chungju-citizen¬WN÷SUW¬AF÷Suwon City¬JB÷CnWSVjVf¬WV÷suwon-city¬~AA÷hYJRXsJF¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daejeon Korail¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon Korail¬JA÷4bdgySPN¬WU÷incheon-korail¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju¬JB÷bLecznuU¬WV÷jeonju¬~AA÷MXVSg7JD¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dankook University¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dankook University¬JA÷n5OuTlFD¬WU÷dankook¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon¬JB÷08CNiYiE¬WV÷daejeon¬~AA÷6aOqvJuk¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimpo C.¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimpo C.¬JA÷nJ7t1C4F¬WU÷gimpo-citizen¬WN÷YON¬AF÷Yonsei¬JB÷Usco0WJL¬WV÷yonsei¬~AA÷IkGlsaFt¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwangju FC¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWA¬AE÷Gwangju FC¬JA÷8S2S4g2b¬WU÷gwangju-fc¬WN÷JEO¬AF÷Jeonnam¬JB÷lvKP3DH4¬WV÷jeonnam¬~AA÷nV75wHE5¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬JA÷MkRe66w3¬WU÷gyeongju-citizen¬WN÷GAN¬AF÷Gangneung¬JB÷4EG05Qh9¬WV÷gangneung¬~AA÷0E5gtJUn¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju KHNP¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju KHNP¬JA÷SUIT2XWA¬WU÷gyeongju-khnp¬WN÷BUS¬AF÷Busan Kyotong¬JB÷MiIX1inH¬WV÷busan-kyotong¬~AA÷Q5d92aND¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honam¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Honam¬JA÷vaBRjh7K¬WU÷honam¬WN÷CHU¬AF÷Chuncheon¬JB÷dz6WkCMQ¬WV÷chuncheon¬~AA÷O2g2iEcF¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hwaseong¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬JA÷xKK0BPmB¬WU÷hwaseong¬WN÷ANS¬AF÷Ansan Greeners¬JB÷feF5Aq3H¬WV÷ansan-greeners¬~AA÷McJpwOx5¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeonju Citizen¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju Citizen¬JA÷MkqZVdU1¬WU÷jeonju-citizen¬WN÷MOK¬AF÷Mokpo City¬JB÷b7SHft72¬WV÷mokpo-city¬~AA÷zwc6jYCL¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paju Citizen¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJO¬AF÷Ajou¬JB÷S8DD8NXT¬WV÷ajou¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬JA÷YoE993IN¬WU÷paju-citizen¬~AA÷8v91vcaa¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pocheon¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEC¬AE÷Pocheon¬JA÷fqZ9r3od¬WU÷pocheon¬WN÷GIM¬AF÷Gimhae¬JB÷raSi7nOd¬WV÷gimhae¬~AA÷rsXOfm47¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soongsil¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEU¬AF÷Yeungnam University¬JB÷Y1KyUUa7¬WV÷yeungnam¬WM÷SOO¬AE÷Soongsil¬JA÷jwVWUAp1¬WU÷soongsil¬~AA÷vZTuv4Nb¬AD÷1553680800¬ADE÷1553680800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yangpyeong¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬JA÷lxoRXIak¬WU÷yangpyeong¬WN÷ANS¬AF÷Asan Mugunghwa¬JB÷rapVWxFe¬WV÷asan-mugunghwa¬~
1
1553095173
20

Korea Selatan

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya