Sepak Bola, Kroasia: Piala Kroasia 2018/2019 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Kroasia » Piala Kroasia » 2018/2019

results
1
1534451812
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷KROASIA: Piala Kroasia¬ZEE÷fDL2c8tU¬ZB÷59¬ZY÷Kroasia¬ZC÷SvvnmRiD¬ZD÷p¬ZE÷re21yhUC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷59_fDL2c8tU¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/kroasia/piala-kroasia/¬ZX÷00Kroasia 007roasia0020000000179000Piala Kroasi013roasia000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Kroasia¬~AA÷UuAp93jn¬AD÷1534604400¬ADE÷1534604400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Primorac Biograd¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Primorac Biograd¬JA÷SrYfOmwT¬WU÷hnk-primorac-biograd¬WN÷ZAG¬AF÷Zagora¬JB÷UiKMJ7op¬WV÷zagora¬AN÷n¬~AA÷vHUzk05U¬AD÷1534861800¬ADE÷1534861800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rudar Labin¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUD¬AE÷Rudar Labin¬JA÷OjyvSVw4¬WU÷rudar-labin¬WN÷KRK¬AF÷NK Krk¬JB÷xfurRkgA¬WV÷nk-krk¬AN÷n¬~AA÷r3G05LkB¬AD÷1535472000¬ADE÷1535472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dragovoljac¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAR¬AF÷Varazdin¬JB÷8GbVLFYR¬WV÷varazdin¬WM÷HRV¬AE÷Dragovoljac¬JA÷fDfRMeJL¬WU÷dragovoljac¬AN÷n¬~AA÷ILOAdQ6t¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bednja Beletinec¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BED¬AE÷Bednja Beletinec¬JA÷GMJTBJm6¬WU÷bednja-beletinec¬WN÷NK¬AF÷NK P.¬JB÷fDIXAw3C¬WV÷nk-pitomaca¬AN÷n¬~AA÷0QVWktjO¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bijelo Brdo¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BJD¬AE÷Bijelo Brdo¬JA÷2ymVTi9i¬WU÷bijelo-brdo¬WN÷VUK¬AF÷Vukovar 91¬JB÷tSoZSBOc¬WV÷vukovar-91¬AN÷n¬~AA÷0vB54u5H¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlovac¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karlovac¬JA÷QeocHZtq¬WU÷karlovac¬WN÷MAR¬AF÷Marsonia¬JB÷4np1Ggdk¬WV÷marsonia¬AN÷n¬~AA÷WpvGgOja¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Koprivnica¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷Koprivnica¬JA÷YcjfSvYn¬WU÷nk-koprivnica¬WN÷SLM¬AF÷Sloga Mravince¬JB÷ClkbRbmg¬WV÷sloga-mravince¬AN÷n¬~AA÷AkIh7sLb¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medimurje¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MED¬AE÷Medimurje¬JA÷QX2AQwKd¬WU÷medimurje¬WN÷SAV¬AF÷Sava Strmec¬JB÷4O1EPcZ2¬WV÷sava-strmec¬AN÷n¬~AA÷4CHd61z5¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nedelisce¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NED¬AE÷Nedelisce¬JA÷Yc6IOHl9¬WU÷nk-nedelisce¬WN÷GRA¬AF÷Sloga NG¬JB÷Cl5MNy4F¬WV÷sloga-ng¬AN÷n¬~AA÷jkBtAqyt¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nehaj Senj¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEH¬AE÷Nehaj Senj¬JA÷WGvnQ98G¬WU÷nehaj-senj¬WN÷GRA¬AF÷Granicar¬JB÷A7wjPTNM¬WV÷granicar¬AN÷n¬~AA÷C4ak8N5h¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Jadran Luka Ploce¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BJE¬AF÷Bjelovar¬JB÷MaxUHoGd¬WV÷bjelovar¬WM÷JAD¬AE÷NK Jadran Luka Ploce¬JA÷OEJQIR0j¬WU÷nk-jadran-luka-ploce¬AN÷n¬~AA÷AywKhr65¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Krizevci¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷NK Krizevci¬JA÷UPq3QI2a¬WU÷nk-krizevci¬WN÷ROV¬AF÷NK Rovinj¬JB÷8Gr7PxI5¬WV÷nk-rovinj¬AN÷n¬~AA÷jZMIf4yg¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pleternica¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLE¬AE÷Pleternica¬JA÷4r0OX0AP¬WU÷slavija-pleternica¬WN÷SEG¬AF÷Segesta¬JB÷vyijTKIt¬WV÷segesta¬AN÷n¬~AA÷CrOEepMn¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suhopolje¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUH¬AE÷Suhopolje¬JA÷OnNyAcII¬WU÷suhopolje¬WN÷UDA¬AF÷Udarnik¬JB÷2wMu9HXO¬WV÷nk-udarnik-kurilovec¬AN÷n¬~AA÷I1tSjMzI¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Visnjevac¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIS¬AE÷Visnjevac¬JA÷dv0q6lHp¬WU÷visnjevac¬WN÷VRA¬AF÷NK Vrapce¬JB÷zVbm58Wj¬WV÷nk-vrapce¬AN÷n¬~AA÷4bxOi2LB¬AD÷1535551200¬ADE÷1535551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zagorec K.¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zagorec K.¬JA÷2wrBOdXB¬WU÷nk-zagorec¬WN÷LIB¬AF÷Libertas¬JB÷GtnFNGnI¬WV÷nk-libertas-novska¬AN÷n¬~
1
1534451812
16

Kroasia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya