Sepak Bola, Portugal: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Taça de Portugal 2020/2021

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Portugal

Taça de Portugal
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷PORTUGAL: Taça de Portugal¬ZEE÷j3Azpf5d¬ZB÷155¬ZY÷Portugal¬ZC÷AZDM8K30¬ZD÷p¬ZE÷CW5Q8DgB¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷155_j3Azpf5d¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/portugal/taca-de-portugal/¬ZX÷00Portugal 008rtugal0080000000001000Taça de Port016rtugal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Portugal¬~AA÷hfuVhUdB¬AD÷1601143200¬ADE÷1601143200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beira Mar¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beira Mar¬JA÷tzgL9TLg¬WU÷beira-mar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLI¬AF÷Oliveira Hospital¬JB÷EmiT77j6¬WV÷oliveira-hospital¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Uww2eNI9¬AD÷1601143200¬ADE÷1601143200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GD Braganca¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷GD Braganca¬JA÷GAGu2xKp¬WU÷gd-braganca¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIM¬AF÷AD Limianos¬JB÷UDKq1dZj¬WV÷ad-limianos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OOSLpRLl¬AD÷1601132400¬ADE÷1601132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berco¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berco¬JA÷d4OVP0Tl¬WU÷berco¬AG÷1¬WN÷VIL¬AF÷Vilaverdense¬JB÷zeNZOKre¬WV÷vilaverdense-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷Ek1huBSB¬AD÷1601128800¬ADE÷1601128800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Amares¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷FC Amares¬JA÷E3V7riNf¬WU÷fc-amares¬AG÷0¬WN÷VIA¬AF÷SC Vianense¬JB÷hfUBsBx1¬WV÷sc-vianense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷YgYIeWCh¬AD÷1601128800¬ADE÷1601128800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Porto da Cruz¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Porto da Cruz¬JA÷WtHeg8yD¬WU÷porto-da-cruz¬AG÷1¬WN÷CAM¬AF÷Camacha¬JB÷AXFahSjJ¬WV÷camacha¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~~
5
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PORTUGAL: Taça de Portugal¬ZEE÷j3Azpf5d¬ZB÷155¬ZY÷Portugal¬ZC÷AZDM8K30¬ZD÷p¬ZE÷CW5Q8DgB¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷155_j3Azpf5d¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/portugal/taca-de-portugal/¬ZX÷00Portugal 008rtugal0080000000001000Taça de Port016rtugal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Portugal¬~AA÷EVGpmaQk¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aguiar da Beira¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Vila Cortez¬JB÷MDpNcrpd¬WV÷vila-cortez¬WM÷AGU¬AE÷Aguiar da Beira¬JA÷rNoJbOUk¬WU÷aguiar-da-beira¬~AA÷hKOLRibC¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aguia Vimioso¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIR¬AF÷SC Mirandela¬JB÷4dGcTKHj¬WV÷sc-mirandela¬WM÷AGU¬AE÷Aguia Vimioso¬JA÷Q5HgU02p¬WU÷aguia-vimioso¬~AA÷fmoisXca¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alcains¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria Sernache¬JB÷OdVYlgpR¬WV÷vitoria-sernache¬WM÷ALC¬AE÷Alcains¬JA÷AgRUkZUK¬WU÷alcains¬~AA÷nNsqqgTn¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aljustrelense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRA¬AF÷Praia Milfontes¬JB÷lQZvTBN7¬WV÷praia-milfontes¬WM÷ALJ¬AE÷Aljustrelense¬JA÷AZzyUi81¬WU÷aljustrelense¬~AA÷4bhvpZDt¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alverca¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUA¬AF÷Guadalupe¬JB÷GCyXUXhe¬WV÷guadalupe¬WM÷ALV¬AE÷Alverca¬JA÷4xYSVDwk¬WU÷fc-alverca¬~AA÷K8eBYaBd¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anadia¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Condeixa¬JB÷ryidNnjg¬WV÷condeixa¬WM÷ANA¬AE÷Anadia¬JA÷jTYlP8Lt¬WU÷anadia¬~AA÷dlwL36SQ¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anca¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOC¬AF÷Tocha¬JB÷d4KYtg4t¬WV÷tocha¬WM÷GAB¬AE÷Anca¬JA÷pSi5bLZD¬WU÷anca¬~AA÷YBqgcqlc¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cacadores Taipas¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAF¬AF÷AD Fafe¬JB÷Glk4LQK5¬WV÷ad-fafe¬WM÷CAC¬AE÷Cacadores Taipas¬JA÷xbj0M65a¬WU÷cacadores-taipas¬~AA÷QTpZgVb2¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calvao¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Calvao¬JA÷lvuLIqML¬WU÷calvao¬WN÷CAR¬AF÷Carapinheirense¬JB÷SUwPH3yS¬WV÷carapinheirense¬~AA÷tpLHSXr6¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camara de Lobos¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Leca¬JB÷M9WJz3PG¬WV÷leca¬WM÷CAM¬AE÷Camara de Lobos¬JA÷86SFyqAA¬WU÷camara-de-lobos¬~AA÷pvHUr5j1¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canelas 2010¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷FC Foz¬JB÷YoDTp25E¬WV÷fc-foz¬WM÷CAN¬AE÷Canelas 2010¬JA÷feEPorj8¬WU÷canelas-2010¬~AA÷ht0dvVsI¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerveira¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cerveira¬JA÷nHTFtVi7¬WU÷cerveira¬WN÷BRI¬AF÷Brito¬JB÷0KXJuk7D¬WV÷brito¬~AA÷nFmcd333¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coimbroes¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Valadares Gaia¬JB÷OEhCJ4kI¬WV÷valadares-gaia-fc¬WM÷COI¬AE÷Coimbroes¬JA÷pOg8KpzC¬WU÷coimbroes¬~AA÷8WM9UgEg¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fabril do Barreiro¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAB¬AF÷CD Rabo Peixe¬JB÷fNURYtfT¬WV÷cd-rabo-peixe¬WM÷FAB¬AE÷Fabril do Barreiro¬JA÷GWVNZMvN¬WU÷fabril-do-barreiro¬~AA÷bsqsh9TE¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fatima¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Oleiros¬JB÷WQS2ALT1¬WV÷oleiros¬WM÷FAT¬AE÷Fatima¬JA÷hzUbB1Ee¬WU÷fatima¬~AA÷Ot22zMtp¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barreirense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAD¬AF÷FC Madalena¬JB÷04gu55zP¬WV÷fc-madalena¬WM÷BAR¬AE÷FC Barreirense¬JA÷MDfy6oLI¬WU÷fc-barreirense¬~AA÷4KTEdCcn¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crato¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leiria¬JB÷27CiflM6¬WV÷leiria¬WM÷CRA¬AE÷FC Crato¬JA÷OGDmeU60¬WU÷fc-crato¬~AA÷n3a0wkcO¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Felgueiras¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVE¬AF÷Aves¬JB÷hEK53haK¬WV÷aves¬WM÷FEL¬AE÷Felgueiras¬JA÷ENL14YqE¬WU÷fc-felgueiras¬~AA÷fPtZzdyQ¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferreira de Aves¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Sanjoanense¬JB÷baXnM3AN¬WV÷sanjoanense¬WM÷FER¬AE÷Ferreira de Aves¬JA÷K8YrNqeH¬WU÷ferreira-de-aves¬~AA÷2FRPqoye¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gondomar¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GON¬AE÷Gondomar¬JA÷UHMwOvb1¬WU÷gondomar¬WN÷MED¬AF÷Meda¬JB÷thQsNbD7¬WV÷meda¬~AA÷0SCtluBq¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GRAP¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALQ¬AF÷Alqueidao¬JB÷EmsFa4Fq¬WV÷alqueidao¬WM÷SIM¬AE÷GRAP¬JA÷IHeq5QiM¬WU÷grap-grupo-recreativo-amigos-da-paz¬~AA÷nNLDTDTa¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano Evora 1911¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Moncarapachense¬JB÷EqTBxPf4¬WV÷moncarapachense¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano Evora 1911¬JA÷zgU7w5ub¬WU÷lusitano-evora-1911¬~AA÷fozEhL2S¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano FCV¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Aguias do Moradal¬JB÷Cvem4p7S¬WV÷aguias-do-moradal¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano FCV¬JA÷4Eiu66xG¬WU÷lusitano-fcv¬~AA÷bsLYsP57¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maria de Fonte¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷CDC Montalegre¬JB÷tCGyqtzR¬WV÷cdc-montalegre¬WM÷MAR¬AE÷Maria de Fonte¬JA÷2LHXqMKK¬WU÷maria-de-fonte¬~AA÷YwpetiD5¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olhanense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusitano GC¬JB÷KSG4qX7l¬WV÷lusitano-gc¬WM÷OLH¬AE÷Olhanense¬JA÷txI0pDhr¬WU÷olhanense¬~AA÷tId7Zudj¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oriental Dragon¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAY¬AF÷Fayal¬JB÷pjYhOSzm¬WV÷fayal¬WM÷ORI¬AE÷Oriental Dragon¬JA÷lKnNTlDP¬WU÷oriental-dragon¬~AA÷0634x9CU¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paredes¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAS¬AF÷Castro Daire¬JB÷OdBybWMs¬WV÷castro-daire¬WM÷PAR¬AE÷Paredes¬JA÷MmP92CEQ¬WU÷paredes¬~AA÷vHbnDhqJ¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pedras Rubras¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMA¬AF÷Amarante¬JB÷ILVWPoBb¬WV÷amarante-fc¬WM÷PED¬AE÷Pedras Rubras¬JA÷4IRSQReh¬WU÷pedras-rubras¬~AA÷tMxVyxMJ¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pero Pinheiro¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRA¬AF÷SC Praiense¬JB÷jZTvOPuB¬WV÷sc-praiense¬WM÷PER¬AE÷Pero Pinheiro¬JA÷CrVzP5Q4¬WU÷pero-pinheiro¬~AA÷C4T0WFqs¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pinhalnovense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico CP¬JB÷EPxIGsYp¬WV÷atletico-cp¬WM÷PIN¬AE÷Pinhalnovense¬JA÷hMWjLNPT¬WU÷pinhalnovense¬~AA÷0QomrDrg¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portalegrense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marinhense¬JB÷GWRQjFFE¬WV÷ac-marinhense¬WM÷POR¬AE÷Portalegrense¬JA÷xtTMie08¬WU÷portalegrense¬~AA÷jeS4VZbm¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real SC¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusitania¬JB÷6JP3voQi¬WV÷lusitania¬WM÷REA¬AE÷Real SC¬JA÷SSQauRAo¬WU÷real-sc¬~AA÷2k6ClF5P¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacavenense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacavenense¬JA÷QP7mjrP3¬WU÷sacavenense¬WN÷SIN¬AF÷Sintrense¬JB÷4G6ik2vA¬WV÷sintrense¬~AA÷EZCUPVSO¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Marta Penaguiao¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cinfaes¬JB÷AFYOWgOr¬WV÷cinfaes¬WM÷PIA¬AE÷Santa Marta Penaguiao¬JA÷YkBelMgG¬WU÷santa-marta-penaguiao¬~AA÷jy8K5ScE¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Joao Ver¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusitania FC¬JB÷p85FybS0¬WV÷lfc-lourosa¬WM÷JOA¬AE÷Sao Joao Ver¬JA÷6H6BxvDf¬WU÷sao-joao-de-ver¬~AA÷zqEQQBDI¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Martinho¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEV¬AF÷Pevidem¬JB÷W28qiO9c¬WV÷pevidem¬WM÷SAO¬AE÷Sao Martinho¬JA÷Ia4uh4fi¬WU÷sao-martinho¬~AA÷AHnoiTrL¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Roque¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMA¬AF÷Estrela¬JB÷OYUmYOL8¬WV÷estrela-da-amadora¬WM÷SAO¬AE÷Sao Roque¬JA÷prWqZ462¬WU÷sao-roque¬~AA÷QTUAchrt¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Vila Real¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Mondinense¬JB÷UgEqdAif¬WV÷mondinense¬WM÷VIL¬AE÷SC Vila Real¬JA÷IJAucjxl¬WU÷sc-vila-real¬~AA÷f9MRgAs5¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sertanense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAS¬AF÷SB Castelo Branco¬JB÷Y9gHA96m¬WV÷sb-castelo-branco¬WM÷SER¬AE÷Sertanense¬JA÷fJfDBkis¬WU÷sertanense¬~AA÷4KqwgkE8¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tomar¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷AD Portomosense¬JB÷bDUfCsak¬WV÷ad-portomosense¬WM÷TOM¬AE÷Tomar¬JA÷pAQjDNqq¬WU÷tomar¬~AA÷GfyAg1mM¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trofense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Vila Mea¬JB÷Aihy7nN9¬WV÷vila-mea¬WM÷TRO¬AE÷Trofense¬JA÷OzfT88hc¬WU÷trofense¬~AA÷Cp9G68r8¬AD÷1601215200¬ADE÷1601215200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasco da Gama¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVO¬AF÷Juv. Evora¬JB÷Cf77wKcl¬WV÷juv-evora¬WM÷VAS¬AE÷Vasco da Gama¬JA÷bi33v0rr¬WU÷vasco-da-gama-vidigueira¬~AA÷htxjjmbR¬AD÷1601218800¬ADE÷1601218800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Ideal¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Vale Formoso¬JB÷WbYeW2jL¬WV÷vale-formoso¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Ideal¬JA÷IeUiXryF¬WU÷sporting-ideal¬~AA÷fkOHo76r¬AD÷1601218800¬ADE÷1601218800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torreense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Uniao Almeirim¬JB÷SUJRQtEr¬WV÷uniao-almeirim¬WM÷TOR¬AE÷Torreense¬JA÷QLXaVM5R¬WU÷torreense¬~AA÷nHvZilCH¬AD÷1601906400¬ADE÷1601906400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moura AC¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUL¬AF÷Culatrense¬JB÷SjeX6R5C¬WV÷culatrense¬WM÷MOU¬AE÷Moura AC¬JA÷KQiP8my0¬WU÷moura-ac¬~AA÷CpXMfjSb¬AD÷1602079200¬ADE÷1602079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lourinhanense¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santarem¬JB÷xv8oGVrQ¬WV÷ud-santarem¬WM÷LOU¬AE÷Lourinhanense¬JA÷Oz4sHBTJ¬WU÷sc-lourinhanense¬~~
50
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Taça de Portugal langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Taça de Portugal 2020/2021, (Sepak Bola/Portugal). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Taça de Portugal, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Taça de Portugal 2020/2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Taça de Portugal 2020/2021, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 27.09. Aguiar da Beira - Vila Cortez, Aguia Vimioso - SC Mirandela, Alcains - Vitoria Sernache, Aljustrelense - Praia Milfontes, Alverca - Guadalupe, Anadia - Condeixa, Anca - Tocha, Cacadores Taipas - AD Fafe, Calvao - Carapinheirense, Camara de Lobos - Leca, Canelas 2010 - FC Foz, Cerveira - Brito, Coimbroes - Valadares Gaia, Fabril do Barreiro - CD Rabo Peixe, Fatima - Oleiros, FC Barreirense - FC Madalena, FC Crato - Leiria, Felgueiras - Aves, Ferreira de Aves - Sanjoanense, Gondomar - Meda
Tampilkan lainnya