Sepak Bola, Romania: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala Romania 2020/2021

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Romania

Piala Romania
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Piala Romania¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷OSECPIt5¬ZD÷p¬ZE÷zeKm6IGT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/romania/piala-romania/¬ZX÷00Romania 007omania0150000000001000Piala Romani013omania000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷bDFpvfko¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Axiopolis Cernavoda¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603289548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAR¬AF÷F. Constanta¬JB÷xxmw7i1n¬WV÷f-constanta¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AXI¬AE÷Axiopolis Cernavoda¬JA÷OYrZ7Xot¬WU÷axiopolis-cernavoda¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷EuvEqGRN¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286510¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬JA÷0d5HkjWB¬WU÷braila¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GLO¬AF÷Gloria Buzau¬JB÷vm4LlAoI¬WV÷gloria-buzau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KI0u0yC4¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concordia¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286137¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷zJ9YruFd¬WV÷mioveni¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬JA÷dSAUqLaj¬WU÷concordia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OE98aPxi¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Daesti¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288848¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VTJ¬AF÷Viitorul Tg. Jiu¬JB÷nXq518nL¬WV÷viitorul-targu-jiu¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DAE¬AE÷Daesti¬JA÷8to12lXE¬WU÷daesti¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷d4TIrzsU¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ghiroda¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷ASU Poli Timisoara¬JB÷nD7TnlGU¬WV÷asu-poli-timisoara¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷GHI¬AE÷Ghiroda¬JA÷8M8PmU0O¬WU÷ghiroda¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷QJ7W1csh¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Husana Husi¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286671¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOC¬AF÷CSM Focsani¬JB÷d6qg390B¬WV÷csm-focsani¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUS¬AE÷Husana Husi¬JA÷IFpk4ko5¬WU÷husana-husi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷8rcy1Hdb¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Metaloglobus Bucharest¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288944¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Petrolul¬JB÷25BQp1pp¬WV÷petrolul¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MET¬AE÷Metaloglobus Bucharest¬JA÷jTrc2TFH¬WU÷metaloglobus-bucharest¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷KtqSjXYj¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanmartin¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286432¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COM¬AF÷Comuna Recea¬JB÷E5Wc3UH8¬WV÷comuna-recea¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Sanmartin¬JA÷zFXg4A22¬WU÷sanmartin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷nT8S2wSo¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Somuz Falticeni¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286723¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEA¬AF÷Ceahlaul¬JB÷Akoo5VVb¬WV÷ceahlaul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷SOM¬AE÷Somuz Falticeni¬JA÷Wbns6BGh¬WU÷somuz-falticeni¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dtNFc373¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷SR Brasov¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288770¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIE¬AF÷Miercurea Ciuc¬JB÷jTYrfQve¬WV÷miercurea-ciuc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRA¬AE÷SR Brasov¬JA÷Cxzue6Pl¬WU÷sr-brasov¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷hWbmbFtH¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulmu¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULM¬AE÷Ulmu¬JA÷bFmMkBm9¬WU÷ulmu¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAL¬AF÷Calarasi¬JB÷AkiQlV2F¬WV÷calarasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷A7ghcZeN¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CSM Slatina¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603203108¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Turnu Magurele¬JB÷r3kYn9XR¬WV÷turnu-magurele¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CSS¬AE÷CSM Slatina¬JA÷4CjUmkIL¬WU÷csm-slatina¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷258Cbqhc¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Filiasi¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603199842¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷U C¬AF÷U Craiova 1948¬JB÷IFzydnAr¬WV÷fc-u-craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷FIL¬AE÷Filiasi¬JA÷tfq90S1R¬WU÷acso-filiasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lbhddgBT¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603202583¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bucuresti¬JB÷Eot4smek¬WV÷rapid-bucuresti¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷zes0rTuq¬WU÷progresul-spartac¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷6wuOiDJp¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Sevisul Selimbar¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Cluj¬JB÷MBqCuRP1¬WV÷universitatea-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬WM÷SEV¬AE÷Sevisul Selimbar¬JA÷88u8t7Ae¬WU÷viitorul-selimbar¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷Eu0qaeRA¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soimii Lipova¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603200101¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIP¬AF÷Ripensia Timisoara¬JB÷4hlIjiY2¬WV÷ripensia-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CS¬AE÷Soimii Lipova¬JA÷Q1kEiXId¬WU÷soimii-lipova¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
64
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Piala Romania¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷OSECPIt5¬ZD÷p¬ZE÷zeKm6IGT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/romania/piala-romania/¬ZX÷00Romania 007omania0150000000001000Piala Romani013omania000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷OjwRMdh6¬AD÷1606492800¬ADE÷1606492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬JA÷Sxz99t9j¬WU÷chindia-targoviste¬GRA÷0¬WN÷HER¬AF÷FC Hermannstadt¬JB÷ttOjYPoi¬WV÷fc-hermannstadt¬GRB÷0¬~AA÷OSfvW0VJ¬AD÷1606502700¬ADE÷1606502700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UCR¬AF÷U Craiova¬JB÷KxA0EVfI¬WV÷cs-u-craiova¬GRB÷0¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷QFAdFBuC¬WU÷progresul-spartac¬GRA÷0¬~AA÷xQZ37HhJ¬AD÷1606554000¬ADE÷1606554000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turnu Magurele¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬JB÷nPBhGiQ5¬WV÷sepsi¬GRB÷0¬WM÷TAR¬AE÷Turnu Magurele¬JA÷vaClHXAa¬WU÷turnu-magurele¬GRA÷0¬~AA÷AqJLrvFP¬AD÷1606557600¬ADE÷1606557600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanmartin¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAL¬AF÷Calarasi¬JB÷vJEpNawj¬WV÷calarasi¬GRB÷0¬WM÷SAN¬AE÷Sanmartin¬JA÷pdFtOuOq¬WU÷sanmartin¬GRA÷0¬~AA÷2sxVLG7C¬AD÷1606562100¬ADE÷1606562100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U Craiova 1948¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷ASU Poli Timisoara¬JB÷l6RbW3G3¬WV÷asu-poli-timisoara¬GRB÷0¬WM÷U C¬AE÷U Craiova 1948¬JA÷fqSfXq1c¬WU÷fc-u-craiova¬GRA÷0¬~AA÷Y1pEPb8m¬AD÷1606563000¬ADE÷1606563000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concordia¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷FC Botosani¬JB÷QeSRH41A¬WV÷fc-botosani¬GRB÷0¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬JA÷WYSNIpn4¬WU÷concordia¬GRA÷0¬~AA÷fHYMNxw0¬AD÷1606563000¬ADE÷1606563000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷F. Constanta¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACA¬AF÷Academica Clinceni¬JB÷lny5AMgp¬WV÷academica-clinceni¬GRB÷0¬WM÷FAR¬AE÷F. Constanta¬JA÷dfqwF2oT¬WU÷f-constanta¬GRA÷0¬~AA÷dtVwKfxP¬AD÷1606563000¬ADE÷1606563000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viitorul Tg. Jiu¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARG¬AF÷FC Arges¬JB÷8zOESLFS¬WV÷campionii-arges¬GRB÷0¬WM÷VTJ¬AE÷Viitorul Tg. Jiu¬JA÷EDOAT10M¬WU÷viitorul-targu-jiu¬GRA÷0¬~AA÷bZz08cwD¬AD÷1606579200¬ADE÷1606579200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceahlaul¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceahlaul¬JA÷6oEtJgtm¬WU÷ceahlaul¬GRA÷0¬WN÷PET¬AF÷Petrolul¬JB÷08DpIDeg¬WV÷petrolul¬GRB÷0¬~AA÷p6RZKzNI¬AD÷1606589100¬ADE÷1606589100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Din. Bucuresti¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VII¬AF÷Viitorul Constanta¬JB÷zNP6UsoG¬WV÷viitorul-constanta¬GRB÷0¬WM÷DIN¬AE÷Din. Bucuresti¬JA÷SdQ2VNV9¬WU÷din-bucuresti¬GRA÷0¬~AA÷8Kbdxxhg¬AD÷1606644900¬ADE÷1606644900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ripensia Timisoara¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷pz8nsLUL¬WV÷fc-astra¬GRB÷0¬WM÷RIP¬AE÷Ripensia Timisoara¬JA÷jD8rr1FF¬WU÷ripensia-timisoara¬GRA÷0¬~AA÷Ch5mvbNt¬AD÷1606649400¬ADE÷1606649400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Husana Husi¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Cluj¬JB÷6P6Wp3Vd¬WV÷universitatea-cluj¬GRB÷0¬WM÷HUS¬AE÷Husana Husi¬JA÷I9DlMJhd¬WU÷husana-husi¬GRA÷0¬~AA÷GQZIOINg¬AD÷1606663800¬ADE÷1606663800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Voluntari¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan Medias¬JB÷I3pZFrWM¬WV÷gaz-metan-medias¬GRB÷0¬WM÷VOL¬AE÷Voluntari¬JA÷OtoVGOGG¬WU÷voluntari¬GRA÷0¬~AA÷UTahwIxm¬AD÷1606674600¬ADE÷1606674600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poli Iasi¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷vw5vqs09¬WV÷cfr-cluj¬GRB÷0¬WM÷POL¬AE÷Poli Iasi¬JA÷pG5zpNp3¬WU÷poli-iasi¬GRA÷0¬~AA÷2JgrVKpQ¬AD÷1606752000¬ADE÷1606752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miercurea Ciuc¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷UTA Arad¬JB÷pIQBLn2o¬WV÷fc-uta-arad¬GRB÷0¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷WExUd3Pp¬WU÷miercurea-ciuc¬GRA÷0¬~AA÷KbtAQvgs¬AD÷1606761900¬ADE÷1606761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gloria Buzau¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷hrUJJQWc¬WV÷fcsb¬GRB÷0¬WM÷GLO¬AE÷Gloria Buzau¬JA÷O8PFK6Hi¬WU÷gloria-buzau¬GRA÷0¬~
16
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Piala Romania langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Piala Romania 2020/2021, (Sepak Bola/Romania). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Piala Romania, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Piala Romania 2020/2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Piala Romania 2020/2021, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 28.11. Chindia Targoviste - FC Hermannstadt, Progresul Spartac - U Craiova, Turnu Magurele - Sepsi, Sanmartin - Calarasi, U Craiova 1948 - ASU Poli Timisoara, Concordia - FC Botosani, F. Constanta - Academica Clinceni, Viitorul Tg. Jiu - FC Arges, 29.11. Ceahlaul - Petrolul, Din. Bucuresti - Viitorul Constanta, Ripensia Timisoara - Astra, Husana Husi - Universitatea Cluj, Voluntari - Gaz Metan Medias, 30.11. Poli Iasi - CFR Cluj, 01.12. Miercurea Ciuc - UTA Arad, Gloria Buzau - FCSB
Tampilkan lainnya