Sepak Bola, Romania: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Superliga Wanita 2019/2020

Sepak Bola » Romania » Superliga Wanita » 2019/2020

Superliga Wanita
Loading…
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Superliga Wanita¬ZEE÷fqPJZY3c¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷IJ3VuLwL¬ZD÷p¬ZE÷zLs86ZQ8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_fqPJZY3c¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/romania/superliga-wanita/¬ZX÷00Romania 007omania0070000000183000Superliga Wa016Wanita000¬ZS÷2019-2020¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷tORUjzbf¬AD÷1566720000¬ADE÷1566720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fairplay Bucuresti W¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAI¬AE÷Fairplay Bucuresti W¬JA÷t4PvMFXu¬WU÷fairplay-bucuresti¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste W¬JB÷vkrrLZnn¬WV÷css-targoviste¬~AA÷llVxkES6¬AD÷1566720000¬ADE÷1566720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fortuna Becicherecu Mic W¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fortuna Becicherecu Mic W¬JA÷UwyeIXW4¬WU÷fortuna-becicherecu-mic¬WN÷CLU¬AF÷Ol. Cluj W¬JB÷8UZbHinB¬WV÷olimpia-cluj¬~AA÷2XSQiGrl¬AD÷1566720000¬ADE÷1566720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Filiasi W¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi W¬JA÷xjaU1CnO¬WU÷luceafarul-filiasi¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati W¬JB÷GtbY0W1U¬WV÷universitatea-galati¬~AA÷AcWYkfD0¬AD÷1566720000¬ADE÷1566720000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Piros Security W¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Piros Security W¬JA÷YBsnKg2h¬WU÷piros-security¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria W¬JB÷C2tjJDHb¬WV÷universitatea-alexandria¬~AA÷WCKslYsD¬AD÷1566720000¬ADE÷1566720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SN Constanta W¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta W¬JA÷2iZ2GB1H¬WU÷sn-constanta¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei W¬JB÷Gfw7FVGN¬WV÷vasas-odorhei¬~AA÷pGOomhcJ¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heniu Prundu Bargaului W¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare W¬JB÷0SEwA9vo¬WV÷independenta-baia-mare¬WM÷HEN¬AE÷Heniu Prundu Bargaului W¬JA÷bJSBEkWT¬WU÷heniu-prundu-bargaului¬~AA÷xABXAekQ¬AD÷1567324800¬ADE÷1567324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baia Mare W¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare W¬JA÷lliUWWob¬WU÷independenta-baia-mare¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic W¬JB÷2ieYVj14¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬~AA÷6uUe5ZCm¬AD÷1567324800¬ADE÷1567324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSS Targoviste W¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSS¬AE÷CSS Targoviste W¬JA÷htloTloN¬WU÷css-targoviste¬WN÷TAR¬AF÷Piros Security W¬JB÷WWnkS80T¬WV÷piros-security¬~AA÷02Ta4gSg¬AD÷1567324800¬ADE÷1567324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Filiasi W¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi W¬JA÷lCZGNS8p¬WU÷luceafarul-filiasi¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti W¬JB÷0nwLMnOj¬WV÷fairplay-bucuresti¬~AA÷bJCTByzK¬AD÷1567324800¬ADE÷1567324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Cluj W¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ol. Cluj W¬JA÷SY2LYhHo¬WU÷olimpia-cluj¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta W¬JB÷6P1PXCWi¬WV÷sn-constanta¬~AA÷SlVi6Fcs¬AD÷1567324800¬ADE÷1567324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Universitatea Alexandria W¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului W¬JB÷z5gtUUVG¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬WM÷UNI¬AE÷Universitatea Alexandria W¬JA÷dEfxVAGA¬WU÷universitatea-alexandria¬~AA÷E5X33Ds0¬AD÷1567584000¬ADE÷1567584000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Universitatea Galati W¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati W¬JA÷2iH3oW0i¬WU÷universitatea-galati¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei W¬JB÷trG7pjGc¬WV÷vasas-odorhei¬~AA÷dUM82Xd6¬AD÷1567929600¬ADE÷1567929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fairplay Bucuresti W¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAI¬AE÷Fairplay Bucuresti W¬JA÷AHKBqAV3¬WU÷fairplay-bucuresti¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati W¬JB÷l8JFrUpA¬WV÷universitatea-galati¬~AA÷tKmpqqdo¬AD÷1567929600¬ADE÷1567929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fortuna Becicherecu Mic W¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fortuna Becicherecu Mic W¬JA÷8SUjz6hj¬WU÷fortuna-becicherecu-mic¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria W¬JB÷nJTfZP7d¬WV÷universitatea-alexandria¬~AA÷4fQG0BRI¬AD÷1567929600¬ADE÷1567929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heniu Prundu Bargaului W¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Heniu Prundu Bargaului W¬JA÷vcCSuSUS¬WU÷heniu-prundu-bargaului¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste W¬JB÷t6bfynwp¬WV÷css-targoviste¬~AA÷zLLC1iCC¬AD÷1567929600¬ADE÷1567929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piros Security W¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Piros Security W¬JA÷WW8Ksl0G¬WU÷piros-security¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi W¬JB÷pzDOt8FM¬WV÷luceafarul-filiasi¬~AA÷vePxp7do¬AD÷1567929600¬ADE÷1567929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SN Constanta W¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta W¬JA÷0MHxb9pc¬WU÷sn-constanta¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare W¬JB÷EPLtcTa3¬WV÷independenta-baia-mare¬~AA÷jVStqRBi¬AD÷1567929600¬ADE÷1567929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasas Odorhei W¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei W¬JA÷dlBodmF9¬WU÷vasas-odorhei¬WN÷CLU¬AF÷Ol. Cluj W¬JB÷zuAke7UF¬WV÷olimpia-cluj¬~
66

Romania

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya