Sepak Bola, RRC: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Liga Jia 2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Liga Jia
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RRC: Liga Jia - Babak Pertama¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷EVIrysdd¬ZD÷s¬ZE÷8xhl5c7I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷29¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-jia/¬ZX÷00RRC 003......0010000000001000Liga Jia - B024ertama000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷hl6qO2fG¬AD÷1619264100¬ADE÷1619264100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷Ee3i0cNn¬WV÷beijing-technology¬GRB÷0¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷KKll1w8t¬WU÷wuhan-three-towns¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷EuCQhasH¬AD÷1619264100¬ADE÷1619264100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Greentown¬JB÷QoHAWCpa¬WV÷zhejiang-greentown¬GRB÷0¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷WOH6XhVh¬WU÷zibo-cuju-fc¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷OGnqaeLm¬AD÷1619334000¬ADE÷1619334000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Nantong Zhiyun¬JB÷6g0UImHh¬WV÷nantong-zhiyun¬GRB÷0¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷xKeQJT1n¬WU÷nanjing-fengfan¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷258MguSA¬AD÷1619337600¬ADE÷1619337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sichuan Jiuniu¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Jiuniu¬JA÷ObEbZE0t¬WU÷sichuan-jiuniu¬GRA÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬JB÷hYI2YYFn¬WV÷shaanxi-changan¬GRB÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷xKjmbFzf¬AD÷1619350500¬ADE÷1619350500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kunshan¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬JB÷v7bxHRo5¬WV÷beijing¬GRB÷0¬WM÷KUN¬AE÷Kunshan¬JA÷ppaYH7Wb¬WU÷kunshan¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷d41ViJdN¬AD÷1619350500¬ADE÷1619350500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meizhou Hakka¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷WrKIUjFB¬WV÷xinjiang-tianshan¬GRB÷0¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Hakka¬JA÷xMKEVWa5¬WU÷meizhou-hakka¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷6iAmNM9M¬AD÷1619422200¬ADE÷1619422200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷n91abyha¬WV÷heilongjiang-lava¬GRB÷0¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷hn2eaHxg¬WU÷suzhou-dongwu¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷WtjicZk0¬AD÷1619436900¬ADE÷1619436900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Chengdu Better City¬JB÷nX1pF5GH¬WV÷chengdu-better-city¬GRB÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷hA2tGo1B¬WU÷jiangxi-liansheng¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷lGahMtPS¬AD÷1619436900¬ADE÷1619436900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷fZ47dFMB¬WV÷guizhou-zhicheng¬GRB÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷0C53ce75¬WU÷shenyang-urban-fc¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷ze0ZjwCT¬AD÷1619683200¬ADE÷1619683200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷v9NQSUqO¬WV÷zibo-cuju-fc¬GRB÷0¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷AZIMTAUH¬WU÷xinjiang-tianshan¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷Snh1ncKp¬AD÷1619696100¬ADE÷1619696100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhejiang Greentown¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Jiuniu¬JB÷fLczmYUu¬WV÷sichuan-jiuniu¬GRB÷0¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Greentown¬JA÷IaMURlaU¬WU÷zhejiang-greentown¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷AXledg56¬AD÷1619766000¬ADE÷1619766000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷KbFiDqoU¬WV÷jiangxi-liansheng¬GRB÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬JA÷QN0lEPVN¬WU÷beijing¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷6wi5oHZj¬AD÷1619776800¬ADE÷1619776800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shaanxi Changan¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬JB÷2o1roCah¬WV÷meizhou-hakka¬GRB÷0¬WM÷SHA¬AE÷Shaanxi Changan¬JA÷8O1vnhpn¬WU÷shaanxi-changan¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷S8q0eDKC¬AD÷1619782500¬ADE÷1619782500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Better City¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Fengfan¬JB÷xvxaHeco¬WV÷nanjing-fengfan¬GRB÷0¬WM÷CHE¬AE÷Chengdu Better City¬JA÷M71J83go¬WU÷chengdu-better-city¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷jPoKH0Xq¬AD÷1619782500¬ADE÷1619782500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷2a8FfgiO¬WV÷wuhan-three-towns¬GRB÷0¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷YP3BeZyI¬WU÷heilongjiang-lava¬GRA÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~~
90
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Afrika Selatan Liga Primer Albania Aljazair Amerika Serikat MLS Andora Angola Arab Saudi Argentina Armenia Aruba Australia Austria Tipico Bundesliga Azerbaijan Bahrain Bangladesh Belanda Eredivisie Belarusia Belgia Liga Jupiler Benin Bermuda Bolivia Bosnia dan Herzegovina Botswana Brazil Serie A Bulgaria Burkina Faso Burundi Cape Verde Cili Denmark Djibouti Ekuador El Salvador Estonia Eswatini Ethiopia Fiji Filipina Finlandia Gabon Gambia Georgia Ghana Gibraltar Guatemala Guinea Haiti Honduras Hong Kong Hungaria India Indonesia Liga 1 Liga 2 Piala Presiden Inggris Liga Primer Championship League One League Two Piala EFL Piala FA Iran Iraq Irlandia Irlandia Utara Islandia Israel Italia Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Jepang Jerman Bundesliga 2. Bundesliga Kamboja Kamerun Kanada Kazakhstan Kenya Kepulauan Faroe Kirgiztan Kolombia Kongo DR Korea Selatan Kosovo Kosta Rika Kroasia Kurakao Kuwait Laos Latvia Lebanon Lesotho Liberia Libya Liechtenstein Lithuania Luxembourg Makau Malawi Malaysia Maldiv Mali Malta Maroko Masedonia Utara Mauritania Mauritius Meksiko Mesir Moldova Mongolia Montenegro Mozambik Myanmar Namibia Niger Nigeria Nikaragua Norwegia Oman Pakistan Palestina Panama Paraguay Perancis Ligue 1 Peru Pesisir Ivory Polandia Portugal Portuguese Liga Qatar Republik Ceko Republik Dominika Republik Kongo Réunion Romania RRC Rusia Rwanda San Marino Selandia Baru Senegal Serbia Seychelles Sierra Leon Singapura Siprus Skotlandia Slovakia Slovenia Somalia Spanyol LaLiga Copa del Rey Sri Lanka Sudan Suriah Swedia Swiss Taiwan Tajikistan Tanzania Thailand Togo Trinidad dan Tobago Tunisia Turki Turkmenistan Uganda Ukraina Uni Emirat Arab Uruguay Uzbekistan Venezuela Vietnam Wales Yaman Yordania Yunani Zambia Zimbabwe Afrika Piala Afrika Piala Dunia Amerika Selatan Copa América Copa Libertadores Piala Dunia Amerika Utara & Tengah Piala Gold Piala Dunia Asia Asian Cup Piala AFC Piala Dunia Piala AFF Suzuki Australia & Oseania Piala Dunia Dunia Piala Dunia Olimpiade Piala Dunia U20 Piala Dunia U17 Pertandingan Persahabatan Antar Negara Pertandingan Persahabatan antar Klub Eropa Euro Liga Champions Europa League Liga Nations UEFA Euro U21 Piala Dunia Euro U19 Euro U17
Liga Jia langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Liga Jia 2021, (Sepak Bola/RRC). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Liga Jia, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Liga Jia 2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Liga Jia 2021, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 24.04. Wuhan Three Towns - Beijing Technology, Zibo Cuju - Zhejiang Greentown, 25.04. Nanjing Fengfan - Nantong Zhiyun, Sichuan Jiuniu - Shaanxi Changan, Kunshan - Beijing Baxy, Meizhou Hakka - Xinjiang Tianshan, 26.04. Suzhou Dongwu - Heilongjiang Lava, Jiangxi Liansheng - Chengdu Better City, Shenyang Urban FC - Guizhou Zhicheng, 29.04. Xinjiang Tianshan - Zibo Cuju, Zhejiang Greentown - Sichuan Jiuniu, 30.04. Beijing Baxy - Jiangxi Liansheng, Shaanxi Changan - Meizhou Hakka, Chengdu Better City - Nanjing Fengfan, Heilongjiang Lava - Wuhan Three Towns
Tampilkan lainnya