Basket, USA: NBA 2020/2021 risultati dal vivo, calendario, classifiche

Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
NBA
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/it/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Ot4A8kGL¬AD÷1614655800¬ADE÷1614655800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614663620¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷jiiMihdp¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷123¬BA÷27¬BC÷32¬BE÷33¬BG÷31¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷UsjQjCBj¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬AH÷111¬BB÷33¬BD÷26¬BF÷24¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷lOBcBiW2¬AD÷1614650400¬ADE÷1614650400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614658973¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷4ENYDrDn¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷20¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷r5MxD2Sh¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷34¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷pj569V0F¬AD÷1614648600¬ADE÷1614648600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614657353¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷phPlA0CB¬WU÷san-antonio-spurs¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷113¬AT÷108¬BI÷5¬BA÷21¬BC÷33¬BE÷27¬BG÷27¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷beTh9KRH¬WV÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷124¬AU÷108¬BJ÷16¬BB÷27¬BD÷30¬BF÷24¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷zLNFn8g2¬AD÷1614646800¬ADE÷1614646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614655294¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷zaX2J4kP¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷32¬BG÷25¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷AiOUEOct¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷118¬BB÷37¬BD÷25¬BF÷27¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷SEA1ABo9¬AD÷1614646800¬ADE÷1614646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614655738¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷CvRtCMsa¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷129¬BA÷26¬BC÷33¬BE÷40¬BG÷30¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷jVPpBtc5¬WV÷utah-jazz¬GRB÷0¬AH÷124¬BB÷23¬BD÷41¬BF÷24¬BH÷36¬AW÷1¬~AA÷vgU6lUOk¬AD÷1614643200¬ADE÷1614643200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614651384¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷zus9cNS5¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬AG÷124¬BA÷33¬BC÷25¬BE÷28¬BG÷38¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷EVuDdsrC¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷130¬BB÷29¬BD÷32¬BF÷34¬BH÷35¬AW÷1¬~AA÷MHJBmlvd¬AD÷1614643200¬ADE÷1614643200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614651413¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷MeqLfLCO¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷32¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷37¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷r5pHe1cI¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷130¬BA÷33¬BC÷39¬BE÷33¬BG÷25¬AW÷1¬~AA÷02V2kA9q¬AD÷1614567600¬ADE÷1614567600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614577170¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷SEw1aqbg¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬AG÷126¬BA÷39¬BC÷28¬BE÷29¬BG÷30¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷tIs5b3Da¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷127¬BB÷36¬BD÷30¬BF÷22¬BH÷39¬AW÷1¬~AA÷4IUXfWoM¬AD÷1614564000¬ADE÷1614564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614572502¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷bHvO6R5J¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AG÷99¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷28¬BG÷23¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷x8wS5oLP¬WV÷phoenix-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷118¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷33¬BH÷32¬AW÷1¬~AA÷zwwHbEnc¬AD÷1614560400¬ADE÷1614560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614568506¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷MHfjhSjQ¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷27¬BG÷26¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷dAoImnas¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷109¬BB÷25¬BD÷23¬BF÷35¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷MguTeCWF¬AD÷1614560400¬ADE÷1614560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614569656¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷pEjtrrTI¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷133¬BB÷25¬BD÷38¬BF÷32¬BH÷38¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷WAnxqODC¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬AG÷84¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷24¬AW÷1¬~AA÷r9Tyfj1S¬AD÷1614560400¬ADE÷1614560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614569899¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷f1ug15Tt¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷41¬BC÷32¬BE÷26¬BG÷18¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷Yivc0Prm¬WV÷golden-state-warriors¬GRB÷0¬AH÷91¬BB÷21¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷ETyLcY13¬AD÷1614560400¬ADE÷1614560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614569168¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷jXpMn6Em¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷109¬BA÷26¬BC÷28¬BE÷24¬BG÷31¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷UNqQoQTg¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬AH÷99¬BB÷21¬BD÷23¬BF÷33¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷8jyPdhH9¬AD÷1614556800¬ADE÷1614556800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614566167¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷bclUppq0¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷111¬BA÷33¬BC÷27¬BE÷19¬BG÷32¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷xlmYq4b6¬WV÷washington-wizards¬GRB÷0¬AH÷110¬BB÷28¬BD÷27¬BF÷21¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷bLgYZU9d¬AD÷1614544200¬ADE÷1614544200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614552869¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷l4drflMD¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷105¬BA÷27¬BC÷26¬BE÷24¬BG÷28¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷Sfeng8yK¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬AH÷100¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷33¬BH÷19¬AW÷1¬~AA÷KUfUzBfj¬AD÷1614475800¬ADE÷1614475800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614484240¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷KUHbnx37¬WU÷brooklyn-nets¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷26¬BC÷38¬BE÷18¬BG÷16¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷bLG2odID¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷38¬BD÷30¬BF÷26¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷fquleut5¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614482894¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷MiR4c2B8¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷110¬BA÷23¬BC÷31¬BE÷27¬BG÷29¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷zeV8dMQE¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬AH÷107¬BB÷32¬BD÷20¬BF÷26¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷Q7eQyiup¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614481611¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷Q7IfmIm1¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷126¬BB÷38¬BD÷27¬BF÷34¬BH÷27¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷C4EjlbYf¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬AG÷96¬BA÷20¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷27¬AW÷1¬~AA÷YZwhfaeB¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614482187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷UHUCettL¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬AG÷109¬BA÷21¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷33¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷88TGf0eR¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷124¬BB÷22¬BD÷32¬BF÷33¬BH÷37¬AW÷1¬~AA÷Q9zpdLQb¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614482895¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷UcvJZbJ1¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷33¬BC÷34¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷8lwNYIY7¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷32¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷nJytc1Bh¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614480470¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷0OZEzu4e¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷112¬AU÷92¬BJ÷20¬BB÷28¬BD÷28¬BF÷16¬BH÷20¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷MXzByLlk¬WU÷philadelphia-76ers¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷109¬AT÷92¬BI÷17¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷22¬AW÷1¬~AA÷GbTdgJAH¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614479345¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷viGrjK3r¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷128¬BA÷27¬BC÷27¬BE÷44¬BG÷30¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷IsFnkvJl¬WV÷minnesota-timberwolves¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷29¬BH÷31¬AW÷1¬~~
557
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/it/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷W4hC8AXI¬AD÷1614556800¬ADE÷1614556800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷Cx2h0Jqt¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷Qu6dawan¬WV÷chicago-bulls¬GRB÷0¬AM÷Rinviata per Covid-19 Partite in casa giocate in uno stadio diverso - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷I33E79VR¬AD÷1614729600¬ADE÷1614729600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷dlv8Feli¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷zuwCEF3c¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷hdft3Twq¬AD÷1614731400¬ADE÷1614731400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷U1xGDZI3¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷r5tKCgY9¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷zLqo2mgk¬AD÷1614731400¬ADE÷1614731400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷xSuOBDmG¬WU÷miami-heat¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷GIvSAX2M¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷romg0RN1¬AD÷1614735000¬ADE÷1614735000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷tOU14Vuj¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷v9m53ked¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷EBrk178e¬AD÷1614736800¬ADE÷1614736800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷phqW9iIS¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷n1Vc5BQq¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷Myncaow8¬AD÷1614740400¬ADE÷1614740400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷W2ziRhm3¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷hCymSYXd¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷Q9Cw8ws8¬AD÷1614816000¬ADE÷1614816000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷0xueQC29¬WU÷cleveland-cavaliers¬GRA÷0¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷vTwaPWHF¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷YZFo6HBK¬AD÷1614816000¬ADE÷1614816000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷4YTYIUfq¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷rPSxIlAk¬WV÷utah-jazz¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷WreKG7Pu¬AD÷1614816000¬ADE÷1614816000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷K250bcEh¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷bg44cHTb¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AM÷Partite in casa giocate in uno stadio diverso - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷CQEk5yRQ¬AD÷1614817800¬ADE÷1614817800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷jkStH8Pe¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷UuRpGSv2¬WV÷brooklyn-nets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷GfJA0eZs¬AD÷1614819600¬ADE÷1614819600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷rqFSvCH2¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷dnJWwWW8¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷foIEaFll¬AD÷1614819600¬ADE÷1614819600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷UaHvxA1L¬WV÷chicago-bulls¬GRB÷0¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷j9IzwjnF¬WU÷new-orleans-pelicans¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷vDGs7cdE¬AD÷1614819600¬ADE÷1614819600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷Ykw3OjXL¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷ngs7NAnS¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷l8HIbZ3f¬AD÷1614821400¬ADE÷1614821400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷bZLryUGR¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷0r8AWmPr¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷2BLMcgJ0¬AD÷1614826800¬ADE÷1614826800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷f57EV7vk¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷6uBIURge¬WV÷golden-state-warriors¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷pzBRdDY6¬AD÷1614826800¬ADE÷1614826800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷02AMTo91¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷vg9QS5O7¬WV÷los-angeles-lakers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷AZgOFRvn¬AD÷1614902400¬ADE÷1614902400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷6J38dyq5¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷pA2CeebB¬WV÷toronto-raptors¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷Ct3DKGQD¬AD÷1614902400¬ADE÷1614902400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷0M0GkTVK¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷EP4KlmoR¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷O8WtmGtr¬AD÷1614904200¬ADE÷1614904200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷KQJCb021¬WU÷new-york-knicks¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷bHIGcKH7¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷OQ9VeXmD¬AD÷1614906000¬ADE÷1614906000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷S828ik18¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷6a1Cj9GE¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷jX1HJztK¬AD÷1614906000¬ADE÷1614906000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷W4inp7gr¬WU÷memphis-grizzlies¬GRA÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷AejjqR8l¬WV÷milwaukee-bucks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷facmEE3s¬AD÷1614907800¬ADE÷1614907800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷xp31tPh7¬WU÷new-orleans-pelicans¬GRA÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷jm75uq8D¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷YeiMIfeQ¬AD÷1614909600¬ADE÷1614909600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷4W4groOf¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷rN3cs5w1¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷jm8H5q6H¬AD÷1614913200¬ADE÷1614913200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷pKsnxobS¬WV÷golden-state-warriors¬GRB÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷6TrrwRrM¬WU÷phoenix-suns¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷lMdiDYIm¬AD÷1614913200¬ADE÷1614913200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷4jem4SpE¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷tGIGn0Ft¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬AW÷1¬~
573
Pubblicità
Pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Lingua: Italiano
Tema scuro
NBA dal vivo su Scoreboard.com/it. Questa pagina è dedicata a NBA 2020/2021, (Basket/USA). Se stai cercando i risultati di un'altra competizione col nome NBA, seleziona lo sport nel menù in alto o la categoria (nazione) sulla sinistra.
Segui NBA 2020/2021 per i risultati in diretta, i risultati finali, il calendario e le classifiche! Risultati in diretta su Scoreboard.com/it: qui nei dettagli delle partite troverai i risultati in diretta, i parziali ed i finali e la cronologia dell'incontro punto per punto. Inoltre Scoreboard.com/it fornisce le formazioni, statistiche (tiri da 2, tiri da 3, tiri liberi, percentuale al tiro, rimbalzi, cambiopalla, palle rubate, falli personali) e le statistiche giocatore dei maggiori campionati di basket. Classifiche: Scoreboard.com/it offre le classifiche di NBA 2020/2021 divise per casa/trasferta/generale e lo stato di forma (ultime 5 partite).
Mostra altri