Calcio, USA: US Open Coppa 2017 risultati dal vivo, calendario, classifiche

Calcio » USA » US Open Coppa » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Coppa¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/it/calcio/usa/us-open-coppa/¬ZX÷00USA 003......0040000000169000US Open Copp013 Coppa000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷AHvI4sXA¬AD÷1505955600¬ADE÷1505955600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷tpm7yQjb¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷fmiBzp64¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WAFd5fES¬AD÷1502841600¬ADE÷1502841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷tvOjetfF¬WU÷fc-cincinnati¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷hERff09L¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n7kofcpG¬AD÷1502325000¬ADE÷1502325000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷MJzlukWB¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷0AZiv9oI¬WV÷san-jose-earthquakes¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I5d7HQtM¬AD÷1501716600¬ADE÷1501716600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷YyBsYP3c¬WU÷miami-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷EmSvXqJ3¬WV÷fc-cincinnati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Orc3I6RF¬AD÷1499988600¬ADE÷1499988600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷trOeAMBj¬WU÷new-england-revolution¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷foCwZ5li¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C8gaJnC9¬AD÷1499819400¬ADE÷1499819400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷McsPFrlT¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷SvKiB2dp¬WV÷fc-dallas¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uq4fKSd3¬AD÷1499740200¬ADE÷1499740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷EXwHH4JG¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷r7rLGOYM¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MgeqIepf¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷YJkYGL55¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷StkxGuLB¬WV÷sacramento-republic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r3duJyVm¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷KGoUH1ja¬WV÷seattle-sounders¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷xhdPIsyg¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷UHiuxHyQ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cincinnati¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷G27ORxKN¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷AP6SQdZT¬WV÷chicago-fire¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jZn0EDqJ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷CAA7VKKb¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷tpFBUvz5¬WV÷philadelphia-union¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jRhywcMJ¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷KzEFTbkB¬WU÷miami-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷2a3KSI4H¬WV÷atlanta-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CrldFgUC¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷jeMbXtjn¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷YJB3W05h¬WV÷dc-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4IplHFa0¬AD÷1498689000¬ADE÷1498689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷6XmtFazI¬WU÷houston-dynamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷O8roEJkO¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ILlhGZE6¬AD÷1498608000¬ADE÷1498608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷vLIfYMzt¬WV÷colorado-rapids¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷2askDw5U¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~
1
1513464975
98
fixtures
1
1513464975
0

USA

Nord e Centro America

Sud America

Europa

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni