Football Americano, USA: NFL 2020/2021 risultati dal vivo, calendario, classifiche  

Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷29AGNF0a¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/it/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷254G7rIq¬AD÷1612740600¬ADE÷1612740600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1612753939¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷pj2buvMS¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷jT2ftK6M¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷2FyaTFF0¬AD÷1611531600¬ADE÷1611531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611543994¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷MBPJKXPm¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷9¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷9¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷SlQFLDAs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷10¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷2D6QilM6¬AD÷1611518700¬ADE÷1611518700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611530340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷p0snaYwT¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷GQxr0EOM¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷MocBtN7R¬AD÷1610926800¬ADE÷1610926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610938343¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷tzPF4E7U¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷10¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷8MQ76zwI¬WU÷new-orleans-saints¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷0nu4H9Zi¬AD÷1610913900¬ADE÷1610913900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610924787¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷WfUy4dZ9¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷h4VX4xK3¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷13¬BE÷3¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷f9v8GTlb¬AD÷1610846100¬ADE÷1610846100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610857119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷vLXq2z4M¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷QHTu3GlG¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷vN76s3hL¬AD÷1610832900¬ADE÷1610832900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610843514¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷2qQB5fhO¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷8¬BH÷0¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷dnN37GNB¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷3¬BC÷16¬BE÷6¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷tGDoh6GR¬AD÷1610327700¬ADE÷1610327700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610339915¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷AazOH0Di¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷14¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷CnwzFbcA¬WV÷cleveland-browns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷48¬BB÷28¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷YDhQpO81¬AD÷1610314800¬ADE÷1610314800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610326271¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷tMJaVJsi¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷SIVH6z5j¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷rPaDmQOr¬AD÷1610301900¬ADE÷1610301900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610311807¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷IqtrDxSM¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷IPwWFvr4¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷C4iUqrO7¬AD÷1610241300¬ADE÷1610241300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610253278¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷lnN7TcC3¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷9¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷13¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷fPN3Uwcc¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷9¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷QmkInpvk¬AD÷1610228400¬ADE÷1610228400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610241195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷OMtvEICG¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷vZvSGKSc¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷vigMo4ge¬AD÷1610215500¬ADE÷1610215500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610227340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷lSWD7Gkp¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷dzunCdsT¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬AW÷1¬~
269
fixtures
0
Pubblicità
Pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Lingua: Italiano
Tema scuro
NFL dal vivo su Scoreboard.com/it. Questa pagina è dedicata a NFL 2020/2021, (Football Americano/USA). Se stai cercando i risultati di un'altra competizione col nome NFL, seleziona lo sport nel menù in alto o la categoria (nazione) sulla sinistra.
Segui NFL 2020/2021 per i risultati in diretta, i risultati finali, il calendario e le classifiche! Risultati in diretta su Scoreboard.com/it: qui nei dettagli delle partite troverai i risultati in diretta, i finali, le trasformazioni, i marcatori dei touchdown e le formazioni. Inoltre Scoreboard.com/it fornisce statistiche (1° down, yard totali/passate/corse, piazzati, yard di penalità, turnover, punt e cronologia dell'incontro punto a punto) dei maggiori campionati di football americano. Classifiche: Scoreboard.com/it offre le classifiche di NFL 2020/2021 divise per casa/trasferta/generale e lo stato di forma (ultime 5 partite).
Mostra altri