Basquete, EUA: placar WNBA 2017 ao vivo, calendário, tabelas

Basquete » EUA » WNBA » 2017

results
3
1493026575
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷0nVqeKPL¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/br/basquete/eua/wnba/¬ZX÷02EUA 003......0100000000157000WNBA 004......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷SK3d25eB¬AD÷1494702000¬ADE÷1494702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty M¬WU÷new-york-liberty¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Stars M¬WV÷san-antonio-silver-stars¬AN÷n¬~AA÷Aqg11PAH¬AD÷1494709200¬ADE÷1494709200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks M¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm M¬WV÷seattle-storm¬AN÷n¬~AA÷8UB40qQN¬AD÷1494716400¬ADE÷1494716400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun M¬WU÷connecticut-sun¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream M¬WV÷atlanta-dream¬AN÷n¬~AA÷2iB8a3uU¬AD÷1494788400¬ADE÷1494788400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics M¬WU÷washington-mystics¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Stars M¬WV÷san-antonio-silver-stars¬AN÷n¬~AA÷40czeNmo¬AD÷1494799200¬ADE÷1494799200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury M¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings M¬WV÷dallas-wings¬AN÷n¬~AA÷tItJJ6Qo¬AD÷1494802800¬ADE÷1494802800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx M¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky M¬WV÷chicago-sky¬AN÷n¬~AA÷K8uNIQuh¬AD÷1494802800¬ADE÷1494802800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm M¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever M¬WV÷indiana-fever¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm M¬WU÷seattle-storm¬AN÷n¬~AA÷EVvRHpeb¬AD÷1495072800¬ADE÷1495072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury M¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever M¬WV÷indiana-fever¬AN÷n¬~AA÷SYrVG4A4¬AD÷1495148400¬ADE÷1495148400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty M¬WU÷new-york-liberty¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx M¬WV÷minnesota-lynx¬AN÷n¬~AA÷AcYZFOPA¬AD÷1495238400¬ADE÷1495238400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Stars M¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury M¬WV÷phoenix-mercury¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Stars M¬WU÷san-antonio-silver-stars¬AN÷n¬~AA÷llXwFruH¬AD÷1495241400¬ADE÷1495241400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky M¬WU÷chicago-sky¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream M¬WV÷atlanta-dream¬AN÷n¬~AA÷dEWsE2fN¬AD÷1495247400¬ADE÷1495247400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks M¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics M¬WV÷washington-mystics¬AN÷n¬~AA÷z5VoDM9T¬AD÷1495321200¬ADE÷1495321200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever M¬WU÷indiana-fever¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun M¬WV÷connecticut-sun¬AN÷n¬~AA÷tn8E8tIp¬AD÷1495324800¬ADE÷1495324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings M¬WU÷dallas-wings¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx M¬WV÷minnesota-lynx¬AN÷n¬~
3
1493026575
204

EUA

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições