Basquete, Israel: placar Israel Cup 2016/2017 ao vivo, calendário, tabelas

Basquete » Israel » Israel Cup » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷IFu626sB¬ZD÷p¬ZE÷no43mJph¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/br/basquete/israel/israel-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0010000000153000Israel Cup 010el Cup000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬~AA÷bFpqDALn¬AD÷1476374400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Ramat-Gan¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Ramat-Gan¬WU÷ironi-ramat-gan¬AG÷62¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷14¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷100¬BB÷30¬BD÷18¬BF÷26¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷bTPHR9zt¬AD÷1475777700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷54¬BA÷11¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷15¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷26¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷4houEj6t¬AD÷1475772000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AG÷56¬BA÷17¬BC÷11¬BE÷18¬BG÷10¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷31¬AN÷n¬~AA÷nkda9SKB¬AD÷1475771400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Galil¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Galil¬WU÷hapoel-galil¬AG÷60¬BA÷14¬BC÷16¬BE÷14¬BG÷16¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷19¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷IFieA855¬AD÷1475771100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Hod Hasharon¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬AG÷77¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷15¬BG÷22¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷109¬BB÷16¬BD÷30¬BF÷28¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷vPhiBlja¬AD÷1475769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷94¬AT÷73¬BI÷21¬BA÷25¬BC÷13¬BE÷23¬BG÷12¬WN÷GIL¬AF÷H. Afula¬WV÷h-afula¬AZ÷0¬AH÷85¬AU÷73¬BJ÷12¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷22¬BH÷21¬AM÷2 tempos extra jogados.¬AN÷n¬~AA÷d03nCUzg¬AD÷1475769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬WU÷hapoel-haifa¬AG÷71¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷13¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬WV÷maccabi-rehovot¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷84p876kO¬AD÷1475690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Migdal Haemek¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷Migdal Haemek¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AG÷57¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷12¬BG÷8¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷28¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷Que38nzI¬AD÷1475688000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬WU÷maccabi-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Gat¬WV÷maccabi-kiryat-gat¬AH÷74¬BB÷13¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷M7lC6Q4U¬AD÷1475685000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kfar Saba Kohav Yair¬WV÷hapoel-kfar-saba-kohav-yair¬AH÷68¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷18¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷73¬BA÷25¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷19¬AN÷n¬~
3
1481429960
10
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷IFu626sB¬ZD÷p¬ZE÷no43mJph¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/br/basquete/israel/israel-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0010000000153000Israel Cup 010el Cup000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬~AA÷EBneiwGq¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rehovot¬WV÷maccabi-rehovot¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬WU÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷Iu1PdahM¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬WU÷gilboa-galil¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷C20TeJ7S¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷4xcLcuwG¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷KOHekHpd¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷MD7GbLN9¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Raanana¬WV÷maccabi-raanana¬AN÷n¬~AA÷YR5wE0Nd¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Kiryat Ata¬WV÷elitzur-kiryat-ata¬AN÷n¬~AA÷tYIijcVk¬AD÷1482076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~
3
1481429960
8

Israel

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições