Basquete, Reino Unido: placar BBL Cup 2017/2018 ao vivo, calendário, tabelas

Basquete » Reino Unido » BBL Cup » 2017/2018

results
3
1503503948
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷KEl2HNAI¬ZD÷p¬ZE÷EXHKCNV1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/br/basquete/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000169000BBL Cup 007BL Cup000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷MZdFyXHd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~AA÷OfklpPLd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬WV÷manchester-giants¬AN÷n¬~AA÷2olhqqy3¬AD÷1508079600¬ADE÷1508079600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AN÷n¬~AA÷d8mdr3j9¬AD÷1508677200¬ADE÷1508677200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AN÷n¬~
3
1503503948
4

Reino Unido

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Oceania

Outras Competições