Futebol, América do Sul: placar Copa Sul-Americana 2017 ao vivo, calendário, tabela de classificação

Futebol » América do Sul » Copa Sul-Americana » 2017

Copa Sul-Americana
Loading ...
results
1
1487923887
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMÉRICA DO SUL: Copa Sul-Americana¬ZEE÷EwJVdqzn¬ZB÷3¬ZY÷América do Sul¬ZC÷roFksOKA¬ZD÷p¬ZE÷pKxPmBJP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷3_EwJVdqzn¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/america-do-sul/copa-sul-americana/¬ZX÷00América do S014do Sul0020000000153000Copa Sul-Ame018ricana000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷América do Sul¬~AA÷4YbjoO6E¬AD÷1488320100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston River (Uru)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston River (Uru)¬WU÷boston-river¬WN÷COP¬AF÷Comerciantes Unidos (Per)¬WV÷comerciantes-unidos¬AL÷{"2":[{"BU":"\/br\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/br\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UaitZ29U.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷OMBOSFjm¬AD÷1488320100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷O'Higgins (Chi)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FUE¬AF÷Fuerza A. (Ecu)¬WV÷fuerza-amarilla¬WM÷HIG¬AE÷O'Higgins (Chi)¬WU÷o-higgins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/br\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/br\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UaitZ29U.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷I3H5ZQ72¬AD÷1488329100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dep. Cali (Col)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Dep. Cali (Col)¬WU÷dep-cali¬WN÷LUQ¬AF÷Sp. Luqueño (Par)¬WV÷sp-luqueno¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷QTKDX4xF¬AD÷1488329100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LDU Quito (Ecu)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUI¬AE÷LDU Quito (Ecu)¬WU÷ldu-quito¬WN÷DEF¬AF÷Defensor Sp. (Uru)¬WV÷defensor-sp¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷29EiQMUl¬AD÷1488406500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anzoategui (Ven)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANZ¬AE÷Anzoategui (Ven)¬WU÷anzoategui¬WN÷HUR¬AF÷Huracan (Arg)¬WV÷huracan¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷GbwNAsV1¬AD÷1488406500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nacional Potosi (Bol)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAC¬AE÷Nacional Potosi (Bol)¬WU÷nacional-potosi¬WN÷HUA¬AF÷Huancayo (Per)¬WV÷huancayo¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷AwAWQgLa¬AD÷1488415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Palestino (Chi)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAL¬AE÷Palestino (Chi)¬WU÷palestino¬WN÷VEN¬AF÷Atl. Venezuela (Ven)¬WV÷atl-venezuela¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷653uPXkC¬AD÷1488415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club (Arg)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIO¬AF÷Aguilas (Col)¬WV÷aguilas-doradas-pereira¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club (Arg)¬WU÷racing-club¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷pWCKTeys¬AD÷1488488400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juan Aurich (Per)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich (Per)¬WU÷juan-aurich¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi (Arg)¬WV÷arsenal-sarandi¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷8nFmR2Fr¬AD÷1488492900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerro Porteno (Par)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CER¬AE÷Cerro Porteno (Par)¬WU÷cerro-porteno¬WN÷CAR¬AF÷Caracas (Ven)¬WV÷caracas¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷WnBSRZ5g¬AD÷1488501900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tolima (Col)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Tolima (Col)¬WU÷tolima¬WN÷BOL¬AF÷Bolivar (Bol)¬WV÷bolivar¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷dfG9YpN8¬AD÷1491340500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrolero de Yacuiba (Bol)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Petrolero de Yacuiba (Bol)¬WU÷petrolero-de-yacuiba¬WN÷UNI¬AF÷U. Catolica (Ecu)¬WV÷universidad-catolica¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷0S2qOi5I¬AD÷1491349500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cruzeiro (Bra)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Cruzeiro (Bra)¬WU÷cruzeiro¬WN÷NAC¬AF÷Nacional Asuncion (Par)¬WV÷nacional-asuncion¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷xS64NKE7¬AD÷1491349500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente (Arg)¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente (Arg)¬WU÷independiente¬WN÷LIM¬AF÷A. Lima (Per)¬WV÷a-lima¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~
1
1487923887
44

América do Sul

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições