Futebol, EUA: placar NWSL (Fem.) 2017 ao vivo, calendário, tabela de classificação

Futebol » EUA » NWSL (Fem.) » 2017

results
1
1488211215
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: NWSL (Fem.)¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷Cz6qHk00¬ZD÷p¬ZE÷foOZXeYq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/eua/nwsl-fem/¬ZX÷00EUA 003......0080000000157000NWSL (Fem.) 011(Fem.)000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷QkjAWOaL¬AD÷1492286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dash M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash M¬WU÷houston-dash¬WN÷CHI¬AF÷Chicago M¬WV÷chicago-red-stars¬AN÷n¬~AA÷rRpFVrFR¬AD÷1492286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Thorns M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns M¬WU÷portland-thorns-fc¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride M¬WV÷orlando-pride¬AN÷n¬~AA÷pzXtR2Nr¬AD÷1492286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Reign M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign M¬WU÷seattle-reign¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue M¬WV÷sky-blue¬AN÷n¬~AA÷vcWpQMxk¬AD÷1492286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington M¬WU÷washington¬WN÷YOR¬AF÷North Carolina Courage M¬WV÷north-carolina-courage¬AN÷n¬~AA÷h0zkPthe¬AD÷1492372800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City M¬WU÷kansas-city¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers M¬WV÷boston-breakers¬AN÷n¬~AA÷zPPgO071¬AD÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago M¬WU÷chicago-red-stars¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City M¬WV÷kansas-city¬AN÷n¬~AA÷EFOcNKM7¬AD÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Courage M¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns M¬WV÷portland-thorns-fc¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage M¬WU÷north-carolina-courage¬AN÷n¬~AA÷tMCun4a8¬AD÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Pride M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride M¬WU÷orlando-pride¬WN÷WAS¬AF÷Washington M¬WV÷washington¬AN÷n¬~AA÷2y1lprUK¬AD÷1492977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Breakers M¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City M¬WV÷kansas-city¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers M¬WU÷boston-breakers¬AN÷n¬~AA÷KCBqoOEE¬AD÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sky Blue M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue M¬WU÷sky-blue¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City M¬WV÷kansas-city¬AN÷n¬~
1
1488211215
10

EUA

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições