Futebol, País de Gales: placar Copa FA 2017/2018 ao vivo, calendário, tabela de classificação

Futebol » País de Gales » Copa FA » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷PAÍS DE GALES: Copa FA¬ZEE÷j7WKjtqI¬ZB÷207¬ZY÷País de Gales¬ZC÷SW3WP4uI¬ZD÷p¬ZE÷4CgnXPid¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_j7WKjtqI¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/pais-de-gales/copa-fa/¬ZX÷00País de Gale013 Gales0030000000169000Copa FA 007opa FA000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷País de Gales¬~AA÷hpb5V7hd¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aberaeron¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberaeron¬WU÷aberaeron¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LLA¬AF÷Llanelli¬WV÷llanelli¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IRqNIU8j¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aberbargoed¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Talbot¬WV÷port-talbot¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ABE¬AE÷Aberbargoed¬WU÷aberbargoed-buds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷Ega1Wmwj¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abergavenny Town¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Abergavenny Town¬WU÷abergavenny-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAN¬AF÷Panteg¬WV÷panteg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GIq0ikFF¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abermule¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Abermule¬WU÷abermule¬AG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berriew FC¬WV÷berriew-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷QBgamtEs¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Airbus¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIR¬AE÷Airbus¬WU÷airbus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷STR¬AF÷Bow Street¬WV÷bow-street¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vZaFqbD6¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brickfield¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brickfield¬WU÷brickfield-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chirk AAA FC¬WV÷chirk-aaa-fc¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OOKMwWpG¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgend Street¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgend Street¬WU÷bridgend-street¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷MAC¬AF÷Machen¬WV÷machen¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷2FJQxj0M¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Briton Ferry¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Briton Ferry¬WU÷briton-ferry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷GOY¬AF÷Goytre United¬WV÷goytre-united¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷YeLlbcSa¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buckley¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckley¬WU÷buckley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LLA¬AF÷Llanidloes Town¬WV÷llanidloes-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WU9dXTNq¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caerau Ely¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caerau Ely¬WU÷caerau-ely¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CWM¬AF÷Cwmbran Celtic¬WV÷cwmbran-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷67MYWKT0¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caernarfon¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caernarfon¬WU÷caernarfon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷LEX¬AF÷Lex Glyndwr¬WV÷lex-glyndwr¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SGNUX0Ef¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caerphilly¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caerphilly¬WU÷caerphilly¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷CAR¬AF÷Carmarthen Stars¬WV÷carmarthen-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷8zq4n0Tm¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caldicot¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Caldicot¬WU÷caldicot¬AG÷2¬WN÷GOY¬AF÷Goytre AFC¬WV÷goytre-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷2FudhVa9¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Corries¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Corries¬WU÷cardiff-corries¬AG÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penydarren¬WV÷penydarren¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷SdRDuhG3¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Draconians¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Ton Pentre¬WV÷ton-pentre¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Draconians¬WU÷cardiff-draconians¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷6mQHvCV9¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carno¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carno¬WU÷carno-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Gresford¬WV÷gresford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷vyoJJAgp¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conwy Borough¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Conwy Borough¬WU÷conwy-borough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷BOD¬AF÷Bodedern¬WV÷bodedern¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nuNt0Jcm¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cwmamman United¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmamman United¬WU÷cwmamman-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷RHA¬AF÷Rhayader¬WV÷rhayader¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷f5MpawDg¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Denbigh¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOL¬AF÷Holyhead¬WV÷holyhead¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷DEN¬AE÷Denbigh¬WU÷denbigh¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷KjjigBp3¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flint¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Flint¬WU÷flint-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LLA¬AF÷Llanfair United¬WV÷llanfair-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l4s66LKJ¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaerwen¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAE¬AE÷Gaerwen¬WU÷gaerwen¬AG÷1¬WN÷LLA¬AF÷Llandudno Junction¬WV÷llandudno-junction¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷0r1Bpvb0¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garden Village¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garden Village¬WU÷garden-village¬AG÷3¬WN÷PEN¬AF÷Penrhyncoch¬WV÷penrhyncoch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷8lOx1ars¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guilsfield¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guilsfield¬WU÷guilsfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷MOL¬AF÷Mold Alexandra¬WV÷mold-alexandra-fc¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷27oA5uzQ¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haverfordwest¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Croesyceiliog¬WV÷croesyceiliog-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HAV¬AE÷Haverfordwest¬WU÷haverfordwest¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷fT2Th2jK¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holywell¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Holywell¬WU÷holywell-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COR¬AF÷Corwen¬WV÷corwen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YZR9tY0c¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llandudno Albion¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llandudno Albion¬WU÷llandudno-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RHY¬AF÷Rhyl¬WV÷rhyl¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dxJUyAFS¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llanrhaedr¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llanrhaedr¬WU÷llanrhaedr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷QUE¬AF÷Queens Park¬WV÷queens-park¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0ULxWvq7¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llantwit Major¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAF¬AF÷Taffs Well¬WV÷taffs-well¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷LLA¬AE÷Llantwit Major¬WU÷llantwit-major¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷z1gOsxrJ¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llay Welfare¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llay Welfare¬WU÷llay-welfare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LLA¬AF÷Llanrug¬WV÷llanrug¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EXPtVbbD¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meliden¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Meliden¬WU÷meliden¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RUT¬AF÷Ruthin¬WV÷ruthin-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zJMwJnsp¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Mochdre Sports¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOC¬AE÷Mochdre Sports¬WU÷mochdre-sports¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PEN¬AF÷Penley¬WV÷penley¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷t0imfiVd¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Monmouth¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Monmouth¬WU÷monmouth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷YNY¬AF÷Ynysgerwn¬WV÷ynysgerwn¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷O27XiM5Q¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Penybont¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penybont¬WU÷penybont¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UND¬AF÷Undy¬WV÷undy¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Gx4PgryE¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pontyclun¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontyclun¬WU÷pontyclun-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Pencoed¬WV÷pencoed¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dAfKrISC¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pontypridd¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontypridd¬WU÷pontypridd-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambrian & Clydach¬WV÷cambrian-clydach¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬AN÷n¬~AA÷6L17oKrf¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Porthmadog¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Porthmadog¬WU÷porthmadog¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PEN¬AF÷Penyffordd¬WV÷penyffordd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MsqhOjoT¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Prestatyn Sports¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Prestatyn Sports¬WU÷prestatyn-sports¬WN÷CAE¬AF÷Caersws¬WV÷caersws¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AN÷n¬~AA÷n56XYtal¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saltney Town¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llanrwst United¬WV÷llanrwst-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAL¬AE÷Saltney Town¬WU÷saltney-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬AN÷n¬~AA÷KWN5sEoi¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷STM Sports¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷STM Sports¬WU÷stm-sports¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷AFA¬AF÷Afan Lido¬WV÷afan-lido¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷8E7TZMqr¬AD÷1507314600¬ADE÷1507314600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Aberdare¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberdare¬WU÷aberdare-town¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AMM¬AF÷Ammanford¬WV÷ammanford-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508726587
40
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PAÍS DE GALES: Copa FA¬ZEE÷j7WKjtqI¬ZB÷207¬ZY÷País de Gales¬ZC÷SW3WP4uI¬ZD÷p¬ZE÷4CgnXPid¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_j7WKjtqI¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/pais-de-gales/copa-fa/¬ZX÷00País de Gale013 Gales0030000000169000Copa FA 007opa FA000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷País de Gales¬~AA÷OzZy3jE9¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Airbus¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIR¬AE÷Airbus¬WU÷airbus¬WN÷SAL¬AF÷Saltney Town¬WV÷saltney-town¬AN÷n¬~AA÷rsy9aH7H¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ammanford¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMM¬AE÷Ammanford¬WU÷ammanford-town¬WN÷LLA¬AF÷Llantwit Major¬WV÷llantwit-major¬AN÷n¬~AA÷W0xp1UrM¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brickfield¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brickfield¬WU÷brickfield-rangers¬WN÷RUT¬AF÷Ruthin¬WV÷ruthin-town¬AN÷n¬~AA÷ObHOgnyd¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buckley¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llandudno Albion¬WV÷llandudno-albion¬WM÷BUC¬AE÷Buckley¬WU÷buckley¬AN÷n¬~AA÷2kGSh6j2¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caernarfon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caernarfon¬WU÷caernarfon¬WN÷BER¬AF÷Berriew FC¬WV÷berriew-fc¬AN÷n¬~AA÷lKy50chB¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caerphilly¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penrhyncoch¬WV÷penrhyncoch¬WM÷CAE¬AE÷Caerphilly¬WU÷caerphilly¬AN÷n¬~AA÷lhy3HkT2¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caersws¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caersws¬WU÷caersws¬WN÷LLA¬AF÷Llanrhaedr¬WV÷llanrhaedr¬AN÷n¬~AA÷6ypl4ugn¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cwmamman United¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmamman United¬WU÷cwmamman-united¬WN÷BRI¬AF÷Bridgend Street¬WV÷bridgend-street¬AN÷n¬~AA÷K6bxrkxp¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cwmbran Celtic¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmbran Celtic¬WU÷cwmbran-celtic¬WN÷LLA¬AF÷Llanelli¬WV÷llanelli¬AN÷n¬~AA÷E1qh3a8h¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goytre AFC¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Briton Ferry¬WV÷briton-ferry¬WM÷GOY¬AE÷Goytre AFC¬WU÷goytre-afc¬AN÷n¬~AA÷GYDGe86q¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gresford¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gresford¬WU÷gresford¬WN÷CON¬AF÷Conwy Borough¬WV÷conwy-borough¬AN÷n¬~AA÷xrgss9ij¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haverfordwest¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Haverfordwest¬WU÷haverfordwest¬WN÷ABE¬AF÷Aberbargoed¬WV÷aberbargoed-buds¬AN÷n¬~AA÷2RXu2ATF¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holywell¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Holywell¬WU÷holywell-town-fc¬WN÷GUI¬AF÷Guilsfield¬WV÷guilsfield¬AN÷n¬~AA÷Aiyl0lbS¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llandudno Junction¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llandudno Junction¬WU÷llandudno-junction¬WN÷DEN¬AF÷Denbigh¬WV÷denbigh¬AN÷n¬~AA÷tCqX3Wb3¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llay Welfare¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llay Welfare¬WU÷llay-welfare¬WN÷FLI¬AF÷Flint¬WV÷flint-town¬AN÷n¬~AA÷zHX01ww5¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pencoed¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Pencoed¬WU÷pencoed¬WN÷PON¬AF÷Pontypridd¬WV÷pontypridd-town¬AN÷n¬~AA÷UyIKfSLk¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penley¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penley¬WU÷penley¬WN÷POR¬AF÷Porthmadog¬WV÷porthmadog¬AN÷n¬~AA÷GYiotT6d¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penybont¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penybont¬WU÷penybont¬WN÷MON¬AF÷Monmouth¬WV÷monmouth¬AN÷n¬~AA÷hhrd2JNb¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penydarren¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penydarren¬WU÷penydarren¬WN÷SVO¬AF÷STM Sports¬WV÷stm-sports¬AN÷n¬~AA÷UytT4Cqc¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ton Pentre¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Ton Pentre¬WU÷ton-pentre¬WN÷PAN¬AF÷Panteg¬WV÷panteg¬AN÷n¬~
1
1508726587
20

País de Gales

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições