Tennis, ITF Männer - Einzel: ITF San Sebastián Männer Live Ergebnisse, Ansetzungen, Auslosungen

Tennis » ITF Männer - Einzel » San Sebastián » 2017

ITF San Sebastián Männer
Loading ...
results
SA÷2¬~ZA÷ITF MÄNNER - EINZEL: San Sebastián (Spanien), Sand¬ZEE÷U98xeHwG¬ZB÷3473162¬ZC÷tnGCwNIc¬ZD÷p¬ZE÷zJU9bwnQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷9002_U98xeHwG¬ZJ÷5¬ZL÷/de/tennis/itf-manner-einzel/san-sebastian/¬ZX÷02511...000San Sebastiá019, Sand02000000San Sebastiá023anien)¬ZS÷2017¬ZHS÷5733¬ZCC÷0¬ZAF÷ITF Männer - Einzel¬~AA÷pWhokdEU¬AD÷1504346400¬ADE÷1504346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Davidovich Fokina A. (Esp)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADF¬AE÷Davidovich Fokina A. (Esp)¬WU÷davidovich-fokina-alejandro¬AG÷1¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷EEL¬AF÷Esteve Lobato E. (Esp)¬WV÷esteve-lobato-eduardo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷5¬BD÷6¬BF÷6¬AN÷n¬~AA÷46xSQZLq¬AD÷1504256400¬ADE÷1504256400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cervantes I. (Esp)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cervantes I. (Esp)¬WU÷cervantes-huegun-inigo¬AG÷0¬BA÷6¬BC÷5¬DA÷3¬WN÷ADF¬AF÷Davidovich Fokina A. (Esp)¬WV÷davidovich-fokina-alejandro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷7¬BD÷7¬DB÷7¬AN÷n¬~AA÷APGAyiz2¬AD÷1504256400¬ADE÷1504256400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Esteve Lobato E. (Esp)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EEL¬AE÷Esteve Lobato E. (Esp)¬WU÷esteve-lobato-eduardo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷7¬BC÷6¬WN÷JOR¬AF÷Jorda Sanchis D. (Esp)¬WV÷jorda-sanchis-david¬AH÷0¬BB÷5¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fT8cSiJk¬AD÷1504193400¬ADE÷1504193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jorda Sanchis D. (Esp)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOR¬AE÷Jorda Sanchis D. (Esp)¬WU÷jorda-sanchis-david¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷ZAP¬AF÷Zapata Miralles B. (Esp)¬WV÷zapata-miralles-bernabe¬AH÷0¬BB÷4¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷6uM3cp0f¬AD÷1504186200¬ADE÷1504186200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cachin P. (Arg)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAC¬AE÷Cachin P. (Arg)¬WU÷cachin-pedro¬AG÷0¬BA÷6¬BC÷4¬DA÷6¬WN÷ADF¬AF÷Davidovich Fokina A. (Esp)¬WV÷davidovich-fokina-alejandro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷7¬BD÷6¬DB÷8¬AN÷n¬~AA÷Grc6QVm2¬AD÷1504177200¬ADE÷1504177200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cervantes I. (Esp)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cervantes I. (Esp)¬WU÷cervantes-huegun-inigo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷6¬WN÷DGT¬AF÷Gimeno Traver D. (Esp)¬WV÷gimeno-traver-daniel¬AH÷1¬BB÷6¬BD÷4¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷6kqkKfRS¬AD÷1504173600¬ADE÷1504173600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Esteve Lobato E. (Esp)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EEL¬AE÷Esteve Lobato E. (Esp)¬WU÷esteve-lobato-eduardo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷7¬DC÷7¬WN÷MEN¬AF÷Menezes J. (Bra)¬WV÷menezes-joao¬AH÷0¬BB÷4¬BD÷6¬DD÷3¬AN÷n¬~AA÷6PXDYKGQ¬AD÷1504171800¬ADE÷1504171800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barranco Cosano J. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JBC¬AE÷Barranco Cosano J. (Esp)¬WU÷barranco-cosano-javier¬AG÷0¬BA÷5¬BC÷4¬WN÷ADF¬AF÷Davidovich Fokina A. (Esp)¬WV÷davidovich-fokina-alejandro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷7¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷p8UjuP6F¬AD÷1504090800¬ADE÷1504090800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Romero De Avila Senise A. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷Romero De Avila Senise A. (Esp)¬WU÷romero-de-avila-senise-alberto¬AG÷0¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷ZAP¬AF÷Zapata Miralles B. (Esp)¬WV÷zapata-miralles-bernabe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷MLsoOk3r¬AD÷1504085400¬ADE÷1504085400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cervantes I. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cervantes I. (Esp)¬WU÷cervantes-huegun-inigo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷7¬WN÷QSC¬AF÷Sorni Chavarria Q. (Esp)¬WV÷sorni-chavarria-quim¬AH÷0¬BB÷4¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷08612laC¬AD÷1504085400¬ADE÷1504085400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimeno Traver D. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DGT¬AE÷Gimeno Traver D. (Esp)¬WU÷gimeno-traver-daniel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷7¬BC÷6¬DA÷8¬WN÷MUS¬AF÷Musialek A. (Fra)¬WV÷musialek-alexis¬AH÷0¬BB÷6¬BD÷4¬DB÷6¬AN÷n¬~AA÷t2xWk02p¬AD÷1504085400¬ADE÷1504085400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Menezes J. (Bra)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menezes J. (Bra)¬WU÷menezes-joao¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷JAC¬AF÷Clarke J. A. (Gbr)¬WV÷clarke-jay-alexander¬AH÷0¬BB÷4¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷QTK9mRmi¬AD÷1504080000¬ADE÷1504080000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cachin P. (Arg)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAC¬AE÷Cachin P. (Arg)¬WU÷cachin-pedro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷FER¬AF÷Fernandez Canovas A. (Esp)¬WV÷fernandez-canovas-andres¬AH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷08f3ftfT¬AD÷1504080000¬ADE÷1504080000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Esteve Lobato E. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KLE¬AF÷Klegou A. (Ben)¬WV÷klegou-alexis¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷EEL¬AE÷Esteve Lobato E. (Esp)¬WU÷esteve-lobato-eduardo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬AN÷n¬~AA÷rXe618EI¬AD÷1504080000¬ADE÷1504080000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pla Malfeito J. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Pla Malfeito J. (Esp)¬WU÷pla-malfeito-jaume¬AG÷1¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷1¬DC÷4¬WN÷JOR¬AF÷Jorda Sanchis D. (Esp)¬WV÷jorda-sanchis-david¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷5¬BD÷7¬BF÷6¬DD÷7¬AN÷n¬~AA÷AeRHhPeT¬AD÷1504026000¬ADE÷1504026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬WU÷sanchez-izquierdo-nikolas¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷DGT¬AF÷Gimeno Traver D. (Esp)¬WV÷gimeno-traver-daniel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷rPBgt5Ks¬AD÷1504015200¬ADE÷1504015200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fermosell J. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Fernandez Canovas A. (Esp)¬WV÷fernandez-canovas-andres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷7¬BD÷6¬DB÷7¬WM÷JFD¬AE÷Fermosell J. (Esp)¬WU÷fermosell-jaime¬AG÷0¬BA÷6¬BC÷0¬DA÷1¬AN÷n¬~AA÷dWTYytFK¬AD÷1504011600¬ADE÷1504011600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cachin P. (Arg)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAC¬AE÷Cachin P. (Arg)¬WU÷cachin-pedro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷4¬BC÷6¬BE÷6¬WN÷PER¬AF÷Perez C. S. (Esp)¬WV÷perez-contri-sergi¬AH÷1¬BB÷6¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷bLNDg5tN¬AD÷1504011600¬ADE÷1504011600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorni Chavarria Q. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QSC¬AE÷Sorni Chavarria Q. (Esp)¬WU÷sorni-chavarria-quim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷7¬BC÷6¬DA÷12¬WN÷PER¬AF÷Minin M. (Rus)¬WV÷minin-matvey¬AH÷0¬BB÷6¬BD÷1¬DB÷10¬AN÷n¬~AA÷E7vUxMaE¬AD÷1504009800¬ADE÷1504009800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cervantes I. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cervantes I. (Esp)¬WU÷cervantes-huegun-inigo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷7¬BC÷4¬BE÷7¬WN÷ZDS¬AF÷Zormann M. (Bra)¬WV÷zormann-marcelo¬AH÷1¬BB÷5¬BD÷6¬BF÷5¬AN÷n¬~AA÷SEK4WJxr¬AD÷1503993600¬ADE÷1503993600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aranzabal M. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARA¬AE÷Aranzabal M. (Esp)¬WU÷aranzabal-mikel¬AG÷0¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷JBC¬AF÷Barranco Cosano J. (Esp)¬WV÷barranco-cosano-javier¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷65J8Vwhl¬AD÷1503993600¬ADE÷1503993600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lizariturry J. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIZ¬AE÷Lizariturry J. (Esp)¬WU÷lizariturry-juan¬AG÷0¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ADF¬AF÷Davidovich Fokina A. (Esp)¬WV÷davidovich-fokina-alejandro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷Gx4plq4p¬AD÷1503993600¬ADE÷1503993600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanz Llopis A. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanz Llopis A. (Esp)¬WU÷sanz-llopis-aitor¬AG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MUS¬AF÷Musialek A. (Fra)¬WV÷musialek-alexis¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~
2
1505913280
31
fixtures
2
1505913280
0

Ranglistenplatz

Aktuelle Turniere

Categories