Fútbol Americano, Alemania: marcadores de GFL 2017 en directo, partidos, clasificación  

Fútbol Americano » Alemania » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷ALEMANIA: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Alemania¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol-americano/alemania/gfl/¬ZX÷07Alemania 008emania0440000000169000GFL 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemania¬~AA÷tGZk1AbC¬AD÷1498395600¬ADE÷1498395600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬WU÷allgau-comets¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷faXw4CEg¬AD÷1498395600¬ADE÷1498395600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷OvPf0UDI¬AD÷1498323600¬ADE÷1498323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷2VNbalTO¬AD÷1498320000¬ADE÷1498320000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬BB÷6¬BD÷15¬BF÷12¬BH÷6¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬AG÷13¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷YkWs3WTa¬AD÷1498316400¬ADE÷1498316400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷SCVo2jq6¬AD÷1498316400¬ADE÷1498316400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷Sx1s5ham¬AD÷1498312800¬ADE÷1498312800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷GbXOnBqJ¬AD÷1497794400¬ADE÷1497794400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷13¬BG÷7¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷x8YKmiUC¬AD÷1497790800¬ADE÷1497790800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷7¬BC÷31¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷ln2w6Yqs¬AD÷1497715200¬ADE÷1497715200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷6¬BG÷13¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷16¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷UsVCkDa0¬AD÷1497711600¬ADE÷1497711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷68¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷22¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷W6FBAEyQ¬AD÷1497711600¬ADE÷1497711600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷65¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷21¬BG÷13¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷53¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷17¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷8YTGlXE6¬AD÷1497708000¬ADE÷1497708000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬WU÷kiel-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷I3B7BfMJ¬AD÷1497708000¬ADE÷1497708000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷56¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷tMx0hFFs¬AD÷1497186000¬ADE÷1497186000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬WU÷allgau-comets¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷20¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷nLKRANV8¬AD÷1497186000¬ADE÷1497186000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷29¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷9¬BH÷6¬AN÷n¬~
5
1498474130
58
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANIA: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Alemania¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol-americano/alemania/gfl/¬ZX÷07Alemania 008emania0440000000169000GFL 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemania¬~AA÷joHtOX5P¬AD÷1499522400¬ADE÷1499522400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷ngdHHVrg¬AD÷1499522400¬ADE÷1499522400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷xrkUETSB¬AD÷1499522400¬ADE÷1499522400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷K6fPF9D5¬AD÷1499533200¬ADE÷1499533200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷tGeLGkba¬AD÷1499605200¬ADE÷1499605200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬WV÷stuttgart-scorpions¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬WU÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷hf38JiEt¬AD÷1499605200¬ADE÷1499605200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷zJhDIBTn¬AD÷1499605200¬ADE÷1499605200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷AemxD7cO¬AD÷1500127200¬ADE÷1500127200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷GYmYDmrI¬AD÷1500127200¬ADE÷1500127200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷SCHjWUcn¬AD÷1500134400¬ADE÷1500134400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~AA÷lMInXArt¬AD÷1500136200¬ADE÷1500136200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AN÷n¬~AA÷ObitCRCU¬AD÷1500210000¬ADE÷1500210000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷4I8BR6CH¬AD÷1501333200¬ADE÷1501333200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~AA÷ETFbU8Sb¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷zwHfVlDh¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷dh53TSs5¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷r97FQQRN¬AD÷1501340400¬ADE÷1501340400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~AA÷Ae97SncB¬AD÷1501347600¬ADE÷1501347600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~
5
1498474130
54

Alemania

Norte, Centroamérica y Caribe

Sudamérica

Europa

Asia

Otras competiciones