Fútbol, Polonia: marcadores de III Liga - Group IV 2017/2018 en directo, partidos, clasificación

Fútbol » Polonia » III Liga - Group IV » 2017/2018

results
1
1501115939
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLONIA: III Liga - Group IV¬ZEE÷nkL9fT52¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷ATQ66qqN¬ZD÷s¬ZE÷YTrWwJ5E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_nkL9fT52¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/polonia/iii-liga-group-iv/¬ZX÷00Polonia 007olonia0080000000169000III Liga - G019oup IV000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷zBxZACo3¬AD÷1502535600¬ADE÷1502535600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avia Swidnik¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Unia Tarnow¬WV÷unia-tarnow¬WM÷AVI¬AE÷Avia Swidnik¬WU÷avia-swidnik¬AN÷n¬~AA÷WxWs9jGF¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NKP Podhale Nowy Targ¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKP¬AE÷NKP Podhale Nowy Targ¬WU÷nkp-podhale-nowy-targ¬WN÷LUB¬AF÷Lublin¬WV÷lublin¬AN÷n¬~AA÷dKwVBhWd¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orleta Radzyn Podlaski¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn Podlaski¬WU÷orleta-radzyn-podlaski¬WN÷JAR¬AF÷Jaroslaw¬WV÷jaroslaw¬AN÷n¬~AA÷IZRwAW09¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬WU÷ostrowiec¬WN÷KS¬AF÷Karpaty Krosno¬WV÷ks-karpaty-krosno¬AN÷n¬~AA÷QaVo8AVL¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷R. Rzeszow¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬WV÷biala-podlaska¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow¬WU÷r-rzeszow¬AN÷n¬~AA÷nkdvkVOq¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandomierz¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandomierz¬WU÷sandomierz¬WN÷SOS¬AF÷Sola Oswiecim¬WV÷sola-oswiecim¬AN÷n¬~AA÷Cd5CgBGS¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wislanie Jaskowice¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Wislanie Jaskowice¬WU÷wislanie-jaskowice¬WN÷RZE¬AF÷S. Rzeszow¬WV÷s-rzeszow¬AN÷n¬~AA÷84pmm9gd¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolka Pelkinska¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolka Pelkinska¬WU÷wolka-pelkinska¬WN÷SPA¬AF÷Spartakus Daleszyce¬WV÷spartakus-daleszyce¬AN÷n¬~AA÷UDoqlkvj¬AD÷1502551800¬ADE÷1502551800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬WU÷chelmianka-chelm¬WN÷MKS¬AF÷MKS Trzebinia Siersza¬WV÷trzebinia-siersza¬AN÷n¬~AA÷zXD9NkV8¬AD÷1502794800¬ADE÷1502794800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MKS Trzebinia Siersza¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKS¬AE÷MKS Trzebinia Siersza¬WU÷trzebinia-siersza¬WN÷WOL¬AF÷Wolka Pelkinska¬WV÷wolka-pelkinska¬AN÷n¬~AA÷fyyNanw2¬AD÷1502809200¬ADE÷1502809200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jaroslaw¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAR¬AE÷Jaroslaw¬WU÷jaroslaw¬WN÷AVI¬AF÷Avia Swidnik¬WV÷avia-swidnik¬AN÷n¬~AA÷nBXE188k¬AD÷1502809200¬ADE÷1502809200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karpaty Krosno¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KS¬AE÷Karpaty Krosno¬WU÷ks-karpaty-krosno¬WN÷NKP¬AF÷NKP Podhale Nowy Targ¬WV÷nkp-podhale-nowy-targ¬AN÷n¬~AA÷46IDM9pF¬AD÷1502809200¬ADE÷1502809200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sola Oswiecim¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Chelmianka Chelm¬WV÷chelmianka-chelm¬WM÷SOS¬AE÷Sola Oswiecim¬WU÷sola-oswiecim¬AN÷n¬~AA÷dtF5OVF2¬AD÷1502809200¬ADE÷1502809200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartakus Daleszyce¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartakus Daleszyce¬WU÷spartakus-daleszyce¬WN÷ORL¬AF÷Orleta Radzyn Podlaski¬WV÷orleta-radzyn-podlaski¬AN÷n¬~AA÷4jUk7UpS¬AD÷1502809200¬ADE÷1502809200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬WU÷s-rzeszow¬WN÷RZE¬AF÷R. Rzeszow¬WV÷r-rzeszow¬AN÷n¬~AA÷tYWI0SNe¬AD÷1502809200¬ADE÷1502809200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Tarnow¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Unia Tarnow¬WU÷unia-tarnow¬WN÷OST¬AF÷Ostrowiec¬WV÷ostrowiec¬AN÷n¬~AA÷rcHHLTaL¬AD÷1502809200¬ADE÷1502809200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wislanie Jaskowice¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Wislanie Jaskowice¬WU÷wislanie-jaskowice¬WN÷SAN¬AF÷Sandomierz¬WV÷sandomierz¬AN÷n¬~AA÷8KYA2lgq¬AD÷1502902800¬ADE÷1502902800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lublin¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lublin¬WU÷lublin¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬WV÷biala-podlaska¬AN÷n¬~AA÷KxBeEohe¬AD÷1503133200¬ADE÷1503133200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orleta Radzyn Podlaski¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn Podlaski¬WU÷orleta-radzyn-podlaski¬WN÷MKS¬AF÷MKS Trzebinia Siersza¬WV÷trzebinia-siersza¬AN÷n¬~AA÷xE50D571¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avia Swidnik¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVI¬AE÷Avia Swidnik¬WU÷avia-swidnik¬WN÷SPA¬AF÷Spartakus Daleszyce¬WV÷spartakus-daleszyce¬AN÷n¬~AA÷rBdjzTEE¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biala Podlaska¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIA¬AE÷Biala Podlaska¬WU÷biala-podlaska¬WN÷KS¬AF÷Karpaty Krosno¬WV÷ks-karpaty-krosno¬AN÷n¬~AA÷U7hny9a8¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NKP Podhale Nowy Targ¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKP¬AE÷NKP Podhale Nowy Targ¬WU÷nkp-podhale-nowy-targ¬WN÷TAR¬AF÷Unia Tarnow¬WV÷unia-tarnow¬AN÷n¬~AA÷G444CPM7¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAR¬AF÷Jaroslaw¬WV÷jaroslaw¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬WU÷ostrowiec¬AN÷n¬~AA÷tnCiFRxk¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolka Pelkinska¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolka Pelkinska¬WU÷wolka-pelkinska¬WN÷SOS¬AF÷Sola Oswiecim¬WV÷sola-oswiecim¬AN÷n¬~
1
1501115939
153

Polonia

Norte, Centroamérica y Caribe

Sudamérica

Europa

Asia

Australia & Oceanía

África

Otras competiciones