Fútbol, Estados Unidos: marcadores de USL 2017 en directo, partidos, clasificación

Fútbol » Estados Unidos » USL » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷UgRkENmS¬ZD÷p¬ZE÷rPH5Bqyc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/usa/usl/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0020000000157000USL 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷KK3mMeBl¬AD÷1490569200¬ADE÷1490569200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬WV÷san-antonio-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BRA¬AE÷Rio Grande¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷2qghLFQf¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬WV÷sacramento-republic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SEA¬AE÷Seattle 2¬WU÷seattle¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷SlLcx81n¬AD÷1490495400¬ADE÷1490495400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC 2¬WV÷toronto-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬WU÷phoenix-rising¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷0GWM5zR7¬AD÷1490495400¬ADE÷1490495400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland 2¬AX÷0¬AV÷1490523880|¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬WV÷real-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Portland 2¬WU÷portland¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷EJK4UJ38¬AD÷1490493600¬ADE÷1490493600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno¬AX÷0¬AV÷1490523893|¬BX÷-1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷REN¬AE÷Reno¬WU÷reno-1868¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AoEDScYK¬AD÷1490488200¬ADE÷1490488200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swope Park¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SWO¬AE÷Swope Park¬WU÷swope-park-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷tU4qNydr¬AD÷1490486400¬ADE÷1490486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Roughnecks¬AX÷0¬AV÷1490523932|¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬WU÷tulsa-roughnecks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬WV÷colorado-springs¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lxDHRHmR¬AD÷1490484600¬ADE÷1490484600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬AX÷0¬AV÷1490523917|¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City 2¬WV÷orlando-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬WU÷tampa-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷GC2I8xsk¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charleston¬AX÷0¬AV÷1490523854|¬BX÷-1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷fc-cincinnati¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬WU÷charleston¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷lbMgwlnt¬AD÷1490475600¬ADE÷1490475600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver 2¬WV÷vancouver-whitecaps¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles 2¬WU÷los-angeles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷MPXI6GB1¬AD÷1490475600¬ADE÷1490475600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬AX÷0¬AV÷1490523867|¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls 2¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷SMO8TwJE¬AD÷1490475600¬ADE÷1490475600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Kickers¬AX÷0¬AV÷1490523905|¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬WU÷richmond-kickers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f31M7dde¬AD÷1490464800¬ADE÷1490464800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis¬WV÷saint-louis¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬WU÷louisville-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1490668366
13
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷UgRkENmS¬ZD÷p¬ZE÷rPH5Bqyc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/usa/usl/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0020000000157000USL 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷WCnXRz1o¬AD÷1490833800¬ADE÷1490833800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swope Park¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWO¬AE÷Swope Park¬WU÷swope-park-rangers¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬WV÷portland¬AN÷n¬~AA÷EJddKZu1¬AD÷1490916600¬ADE÷1490916600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando City 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬WV÷louisville-city¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City 2¬WU÷orlando-city¬AN÷n¬~AA÷8td0Jge7¬AD÷1491076800¬ADE÷1491076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bethlehem¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester¬WV÷rochester¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬WU÷bethlehem-steel-fc¬AN÷n¬~AA÷0E1GPUHt¬AD÷1491076800¬ADE÷1491076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬WV÷richmond-kickers¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls 2¬WU÷new-york-red-bulls¬AN÷n¬~AA÷4QtS2p6D¬AD÷1491080400¬ADE÷1491080400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷fc-cincinnati¬AN÷n¬~AA÷fy1KOlXn¬AD÷1491084000¬ADE÷1491084000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬WV÷phoenix-rising¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬WU÷real-monarchs¬AN÷n¬~AA÷nXf4IDAD¬AD÷1491087600¬ADE÷1491087600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ.¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬WU÷charlotte-independence¬AN÷n¬~AA÷lKaiGf92¬AD÷1491089400¬ADE÷1491089400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬WU÷tampa-bay¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC 2¬WV÷toronto-fc¬AN÷n¬~AA÷OlvmscmE¬AD÷1491091200¬ADE÷1491091200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Springs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬WU÷colorado-springs¬AN÷n¬~AA÷6VKARTrE¬AD÷1491091200¬ADE÷1491091200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRA¬AF÷Rio Grande¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬WU÷tulsa-roughnecks¬AN÷n¬~AA÷pQF2ySGh¬AD÷1491093000¬ADE÷1491093000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saint Louis¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Fury¬WV÷ottawa-fury¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis¬WU÷saint-louis¬AN÷n¬~AA÷j3fTMS1a¬AD÷1491093000¬ADE÷1491093000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles 2¬WV÷los-angeles¬AN÷n¬~AA÷zHB9iBW1¬AD÷1491098400¬ADE÷1491098400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno¬WU÷reno-1868¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver 2¬WV÷vancouver-whitecaps¬AN÷n¬~AA÷8v5ON8ng¬AD÷1491100200¬ADE÷1491100200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬AN÷n¬~AA÷SAbeFEO8¬AD÷1491166800¬ADE÷1491166800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬WV÷portland¬WM÷SEA¬AE÷Seattle 2¬WU÷seattle¬AN÷n¬~AA÷png0EYwF¬AD÷1491348600¬ADE÷1491348600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando City 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City 2¬WU÷orlando-city¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC 2¬WV÷toronto-fc¬AN÷n¬~AA÷KYOEQmbK¬AD÷1491433200¬ADE÷1491433200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls 2¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AN÷n¬~
1
1490668366
467

Estados Unidos

Norte, Centroamérica y Caribe

Sudamérica

Europa

Asia

Australia & Oceanía

África

Otras competiciones