Hockey, Estados Unidos: marcadores de ECHL 2016/2017 en directo, partidos, clasificación  

Hockey » Estados Unidos » ECHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/echl/¬ZX÷03Estados Unid014Unidos0020000000153000ECHL 004......000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬~AA÷WEkMuzaG¬AD÷1481429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷lj0HtGqA¬AD÷1481421900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Aa1DsdU3¬AD÷1481421600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷2Zc5qIai¬AD÷1481418300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷tQd9rxFc¬AD÷1481418300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷0UJMKYMj¬AD÷1481416500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷nRFILE7p¬AD÷1481414700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷AqDkSGUG¬AD÷1481414400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷4¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷WhEoTdFA¬AD÷1481414400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷UoTjQfaT¬AD÷1481414400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷jeUnRzpN¬AD÷1481414400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xWEsUx04¬AD÷1481343300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OSAwVIpb¬AD÷1481335500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷t4LYVbVi¬AD÷1481335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬AV÷1481348955|¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2DMUWvGo¬AD÷1481331900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬AV÷1481347322|¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷EcTn8ewo¬AD÷1481331900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷ClsLCyVT¬AD÷1481331600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷WvZCEc0H¬AD÷1481330100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷UPiGDHFN¬AD÷1481330100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xIZ8FwoB¬AD÷1481329800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Y963ZSCN¬AD÷1481328900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬AV÷1481348972|¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bRz5GJV4¬AD÷1481328300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷2asdIu1h¬AD÷1481328000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tjt0HaGb¬AD÷1481328000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~~
4
1481444668
305
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/echl/¬ZX÷03Estados Unid014Unidos0020000000153000ECHL 004......000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬~AA÷SW57YnST¬AD÷1481482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷rkgQvfEM¬AD÷1481483100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷xChUwETS¬AD÷1481493900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AN÷n¬~AA÷vLvdZXyp¬AD÷1481501100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷ddZ0Yiij¬AD÷1481673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷zmY4XB6d¬AD÷1481760300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷ljMndeqc¬AD÷1481760900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷pIFefZD9¬AD÷1481763900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷2gQjeFb3¬AD÷1481763900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷O8EaggTF¬AD÷1481767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷GIiSyRcr¬AD÷1481767800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷4hcZT6zo¬AD÷1481817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷f9jWzoDl¬AD÷1481846400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷xYuyz5Sf¬AD÷1481848500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AN÷n¬~~
4
1481444668
665

Estados Unidos

Norte, Centroamérica y Caribe

Europa

Australia & Oceanía

Otras competiciones