Baseball, Suisse: scores en direct de NLA 2017, à venir, classements

Baseball » Suisse » NLA » 2017

results
6
1490787300
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷SUISSE: NLA¬ZEE÷nqnYqVlB¬ZB÷182¬ZY÷Suisse¬ZC÷EaOsnjjH¬ZD÷t¬ZE÷vqBFmoR0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷182_nqnYqVlB¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/baseball/suisse/nla/¬ZX÷05Suisse 006Suisse0060000000157000NLA 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Suisse¬~AA÷hfyGs7wk¬AD÷1492851600¬ADE÷1492851600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luzern Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luzern Eagles¬WU÷luzern-eagles¬WN÷ZUC¬AF÷Zurich Challengers¬WV÷zurich-challengers¬AN÷n¬~AA÷lSupmTFR¬AD÷1492851600¬ADE÷1492851600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zurich Barracudas¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷THE¬AF÷Therwil Flyers¬WV÷therwil-flyers¬WM÷ZUB¬AE÷Zurich Barracudas¬WU÷zurich-barracudas¬AN÷n¬~AA÷WpzKtRhe¬AD÷1492862400¬ADE÷1492862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luzern Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luzern Eagles¬WU÷luzern-eagles¬WN÷ZUC¬AF÷Zurich Challengers¬WV÷zurich-challengers¬AN÷n¬~AA÷AVoBrmOr¬AD÷1492862400¬ADE÷1492862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zurich Barracudas¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZUB¬AE÷Zurich Barracudas¬WU÷zurich-barracudas¬WN÷THE¬AF÷Therwil Flyers¬WV÷therwil-flyers¬AN÷n¬~AA÷tGHA3l08¬AD÷1492938000¬ADE÷1492938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sissach Frogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIS¬AE÷Sissach Frogs¬WU÷sissach-frogs¬WN÷BER¬AF÷Bern Cardinals¬WV÷bern-cardinals¬AN÷n¬~AA÷0KvOuo81¬AD÷1492938000¬ADE÷1492938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wil Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wil Devils¬WU÷wil-devils¬WN÷HAN¬AF÷Jona Bandits¬WV÷jona-bandits¬AN÷n¬~AA÷fJLE28FE¬AD÷1492948800¬ADE÷1492948800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sissach Frogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIS¬AE÷Sissach Frogs¬WU÷sissach-frogs¬WN÷BER¬AF÷Bern Cardinals¬WV÷bern-cardinals¬AN÷n¬~AA÷vBwSv5N7¬AD÷1492948800¬ADE÷1492948800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wil Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wil Devils¬WU÷wil-devils¬WN÷HAN¬AF÷Jona Bandits¬WV÷jona-bandits¬AN÷n¬~AA÷ltLI1SUK¬AD÷1493456400¬ADE÷1493456400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jona Bandits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Jona Bandits¬WU÷jona-bandits¬WN÷ZUC¬AF÷Zurich Challengers¬WV÷zurich-challengers¬AN÷n¬~AA÷W0Osd6hr¬AD÷1493456400¬ADE÷1493456400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wil Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wil Devils¬WU÷wil-devils¬WN÷SIS¬AF÷Sissach Frogs¬WV÷sissach-frogs¬AN÷n¬~AA÷SWJM0npR¬AD÷1493467200¬ADE÷1493467200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jona Bandits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Jona Bandits¬WU÷jona-bandits¬WN÷ZUC¬AF÷Zurich Challengers¬WV÷zurich-challengers¬AN÷n¬~AA÷AiNoeQ7l¬AD÷1493467200¬ADE÷1493467200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wil Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wil Devils¬WU÷wil-devils¬WN÷SIS¬AF÷Sissach Frogs¬WV÷sissach-frogs¬AN÷n¬~AA÷0tGbhOi7¬AD÷1493542800¬ADE÷1493542800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bern Cardinals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Bern Cardinals¬WU÷bern-cardinals¬WN÷THE¬AF÷Therwil Flyers¬WV÷therwil-flyers¬AN÷n¬~AA÷4EMkfpNf¬AD÷1493542800¬ADE÷1493542800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luzern Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luzern Eagles¬WU÷luzern-eagles¬WN÷ZUB¬AF÷Zurich Barracudas¬WV÷zurich-barracudas¬AN÷n¬~AA÷vXE2ir7D¬AD÷1493553600¬ADE÷1493553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bern Cardinals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Bern Cardinals¬WU÷bern-cardinals¬WN÷THE¬AF÷Therwil Flyers¬WV÷therwil-flyers¬AN÷n¬~AA÷IHQgg4x1¬AD÷1493553600¬ADE÷1493553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luzern Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZUB¬AF÷Zurich Barracudas¬WV÷zurich-barracudas¬WM÷LUZ¬AE÷Luzern Eagles¬WU÷luzern-eagles¬AN÷n¬~
6
1490787300
80

Suisse

Amérique du Nord et Centrale

Amérique du Sud

Europe

Asie

Australie & Océanie

Autres compétitions