Bisbol, Dunia: Pertandingan Persahabatan Internasional 2017 skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Bisbol » Dunia » Pertandingan Persahabatan Internasional » 2017

Pertandingan Persahabatan Internasional
Loading…
results
SA÷6¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional¬ZEE÷YwLbVsK8¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷OzRl2pNa¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_YwLbVsK8¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bisbol/dunia/pertandingan-persahabatan-internasional/¬ZX÷03Dunia 005......0660000000169000Pertandingan039sional000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷n3RFE7kD¬AD÷1508677200¬ADE÷1508677200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Italia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NET¬AF÷Belanda¬WV÷belanda¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷4¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷X¬WM÷ITA¬AE÷Italia¬WU÷italia¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬AN÷n¬~AA÷O6yVsBjm¬AD÷1508598000¬ADE÷1508598000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belanda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Belanda¬WU÷belanda¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷ITA¬AF÷Italia¬WV÷italia¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬AN÷n¬~AA÷YV36IQW8¬AD÷1508518800¬ADE÷1508518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Italia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ITA¬AE÷Italia¬WU÷italia¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷NET¬AF÷Belanda¬WV÷belanda¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬AN÷n¬~AA÷vFkLYuXf¬AD÷1499599800¬ADE÷1499599800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chinese Taipei¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chinese Taipei¬WU÷chinese-taipei¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷11¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬WN÷JAP¬AF÷Jepang¬WV÷jepang¬WG÷13¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬BT÷0¬AN÷n¬~AA÷WOCakeLe¬AD÷1499446800¬ADE÷1499446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Curacao¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUR¬AE÷Curacao¬WU÷curacao¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷CUB¬AF÷Kuba¬WV÷cuba¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷x2Dejy6k¬AD÷1499427000¬ADE÷1499427000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chinese Taipei¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chinese Taipei¬WU÷chinese-taipei¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷JAP¬AF÷Jepang¬WV÷jepang¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷0lxSIcni¬AD÷1499274000¬ADE÷1499274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jepang¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAP¬AE÷Jepang¬WU÷jepang¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷NET¬AF÷Belanda¬WV÷belanda¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷3¬AN÷n¬~AA÷bqbqfE9j¬AD÷1499254200¬ADE÷1499254200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chinese Taipei¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chinese Taipei¬WU÷chinese-taipei¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬WN÷CUR¬AF÷Curacao¬WV÷curacao¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷GAHxRZt8¬AD÷1489090200¬ADE÷1489090200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬WU÷colorado-rockies¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷21¬WH÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷3¬BK÷2¬BM÷1¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷PUE¬AF÷Puerto Riko¬WV÷puerto-riko¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷CxidIsw8¬AD÷1489089900¬ADE÷1489089900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬WU÷texas-rangers¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷3¬WN÷VEN¬AF÷Venezuela¬WV÷venezuela¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷5¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷YVTQeZOp¬AD÷1489082700¬ADE÷1489082700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬WU÷boston-red-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷2¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷4¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat¬WV÷amerika-serikat¬WG÷8¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷3¬BR÷2¬AN÷n¬~AA÷4CmlK38e¬AD÷1489082700¬ADE÷1489082700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬WU÷minnesota-twins¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷12¬WH÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷2¬BM÷2¬BO÷4¬BQ÷X¬WN÷COL¬AF÷Kolombia¬WV÷kolombia¬WG÷12¬WI÷2¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷3¬AN÷n¬~AA÷0Otv5w2b¬AD÷1489017900¬ADE÷1489017900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬WU÷minnesota-twins¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷4¬WH÷2¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat¬WV÷amerika-serikat¬WG÷7¬WI÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷rcauMPwq¬AD÷1489016100¬ADE÷1489016100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬WU÷tampa-bay-rays¬WF÷8¬WH÷3¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷COL¬AF÷Kolombia¬WV÷kolombia¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷6¬AN÷n¬~AA÷848DQ5VR¬AD÷1489003800¬ADE÷1489003800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬WU÷arizona-diamondbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷14¬WH÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷4¬BQ÷X¬WN÷MEX¬AF÷Meksiko¬WV÷meksiko¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷vPGdUmW2¬AD÷1489003500¬ADE÷1489003500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬WU÷kansas-city-royals¬WF÷9¬WH÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷VEN¬AF÷Venezuela¬WV÷venezuela¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷18¬WI÷1¬AH÷11¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷2¬BL÷4¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷Es99RoGL¬AD÷1489003500¬ADE÷1489003500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ITA¬AF÷Italia¬WV÷italia¬WG÷6¬WI÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬WU÷oakland-athletics¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷1¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬AN÷n¬~AA÷IFF0T7o9¬AD÷1489003500¬ADE÷1489003500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬WU÷san-francisco-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷1¬BQ÷2¬WN÷PUE¬AF÷Puerto Riko¬WV÷puerto-riko¬WG÷10¬WI÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷3¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷j3z2869q¬AD÷1488996300¬ADE÷1488996300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Yankees¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYY¬AE÷New York Yankees¬WU÷new-york-yankees¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷14¬WH÷1¬AG÷10¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷4¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷CAN¬AF÷Kanada¬WV÷kanada¬WG÷7¬WI÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷UgZ57QOk¬AD÷1488996300¬ADE÷1488996300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷Republik Dominika¬WV÷republik-dominika¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷13¬WI÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷9¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬WU÷pittsburgh-pirates¬WF÷13¬WH÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬AN÷n¬~
6
1508713462
41
fixtures
6
1508713462
0

Dunia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya