Bola Basket, Amerika Serikat: NBA 2016/2017 skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Bola Basket » Amerika Serikat » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0000000000157000NBA 003......000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷G4QYbKi2¬AD÷1487988000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷30¬BC÷34¬BE÷37¬BG÷28¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷109¬BB÷25¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷34¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1UdKUNA¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷90¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷17¬BG÷24¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷25¬BD÷38¬BF÷24¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xERUa0xd¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷128¬AT÷108¬BI÷20¬BA÷24¬BC÷28¬BE÷28¬BG÷28¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AZ÷0¬AH÷121¬AU÷108¬BJ÷13¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷25¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AieY0tNk¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AG÷95¬BA÷27¬BC÷19¬BE÷29¬BG÷20¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷36¬BD÷23¬BF÷28¬BH÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W0dU1M7q¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷22¬BG÷26¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷84¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷23¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v5Y0JlwH¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷1¬AV÷1487996776|¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷29¬BC÷29¬BE÷28¬BG÷24¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷93¬BB÷23¬BD÷28¬BF÷19¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4tqBGGcG¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷1¬AV÷1487996806|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷18¬BC÷27¬BE÷29¬BG÷33¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AH÷97¬BB÷29¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rwuhLA84¬AD÷1487980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷1¬AV÷1487991257|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷25¬BC÷36¬BE÷28¬BG÷13¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷92¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4ntlMjgb¬AD÷1487980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷1¬AV÷1487996829|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷26¬BC÷35¬BE÷34¬BG÷25¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AH÷112¬BB÷28¬BD÷21¬BF÷32¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dMxtOCOo¬AD÷1487907000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷1¬AV÷1487918866|¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷31¬BC÷18¬BE÷50¬BG÷24¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷113¬BB÷24¬BD÷37¬BF÷26¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zDypNWwh¬AD÷1487907000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷1¬AV÷1487949165|¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷29¬BC÷32¬BE÷26¬BG÷29¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AH÷100¬BB÷26¬BD÷18¬BF÷26¬BH÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fHbcaToo¬AD÷1487898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷1¬AV÷1487908892|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷119¬BA÷34¬BC÷35¬BE÷18¬BG÷32¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AH÷104¬BB÷33¬BD÷18¬BF÷28¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KO7V39wU¬AD÷1487898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷1¬AV÷1487910013|¬BX÷-1¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷129¬BB÷30¬BD÷36¬BF÷34¬BH÷29¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AG÷99¬BA÷28¬BC÷22¬BE÷17¬BG÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q18R4kON¬AD÷1487896200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷1¬AV÷1487982683|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷114¬AT÷100¬BI÷14¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷20¬BG÷30¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Bobcats¬WV÷charlotte-bobcats¬AZ÷0¬AH÷108¬AU÷100¬BJ÷8¬BB÷28¬BD÷34¬BF÷23¬BH÷15¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nB9N5V8H¬AD÷1487894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬AX÷1¬AV÷1487910029|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬AG÷103¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷18¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trailblazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷31¬BH÷35¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA - All Stars¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WIgKTvHA¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷17¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0000000000291000NBA - All St015 Stars000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WvywVMRc¬AD÷1487552400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West¬ER÷Final¬AX÷1¬AV÷1487564888|¬BX÷-1¬WN÷EAS¬AF÷East¬WV÷timur¬AH÷182¬BB÷53¬BD÷39¬BF÷47¬BH÷43¬WM÷WES¬AE÷West¬WU÷barat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷192¬BA÷48¬BC÷49¬BE÷47¬BG÷48¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AVZtUts4¬AD÷1487383200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team USA¬ER÷Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷USA¬AE÷Team USA¬WU÷team-usa¬AG÷141¬BC÷66¬BG÷75¬WN÷WOR¬AF÷Team World¬WV÷team-world¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷150¬BD÷77¬BH÷73¬AM÷bermain 2x20 Menit.¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1487998671
963
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0000000000157000NBA 003......000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷U7EGN3U2¬AD÷1487993400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Los Angeles Clippers¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1487997712¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷42¬BA÷13¬BC÷29¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷47¬BB÷18¬BD÷29¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rBIKMNq9¬AD÷1488060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Bobcats¬WV÷charlotte-bobcats¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QZ7PLsaF¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4Q6TK1EL¬AD÷1488069000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YaBXJLTR¬AD÷1488070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IXn4Eaik¬AD÷1488072600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷z9caFuxq¬AD÷1488072600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U7j8DJ6e¬AD÷1488074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OUkCCwM1¬AD÷1488079800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷t6KdKku8¬AD÷1488141000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2LlGBcy8¬AD÷1488141000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EJI4IT9K¬AD÷1488146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KdJ0J9fE¬AD÷1488146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SMM8HmPQ¬AD÷1488150000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqmFFzDM¬AD÷1488150000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trailblazers¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3ayD7Xs¬AD÷1488153600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CfbuCRnl¬AD÷1488162600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Bobcats¬WV÷charlotte-bobcats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KKcqBo2f¬AD÷1488240000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C6nJEfSS¬AD÷1488240000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bBdmA5H0¬AD÷1488240000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tznh9PW6¬AD÷1488241800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8tvvXSOD¬AD÷1488245400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fwjd8qnD¬AD÷1488249000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷48XnV6gQ¬AD÷1488252600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1487998671
366

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya