Calcio, Galles: Division 1 2017/2018 risultati dal vivo, calendario, classifiche

Calcio » Galles » Division 1 » 2017/2018

results
1
1501240166
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷GALLES: Division 1¬ZEE÷dSKTBglt¬ZB÷207¬ZY÷Galles¬ZC÷ral3HerT¬ZD÷p¬ZE÷fqeRz1Gu¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷207_dSKTBglt¬ZJ÷2¬ZL÷/it/calcio/galles/division-1/¬ZX÷00Galles 006Galles0010000000169000Division 1 010sion 1000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Galles¬~AA÷YRktIfv2¬AD÷1502476200¬ADE÷1502476200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afan Lido¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFA¬AE÷Afan Lido¬WU÷afan-lido¬WN÷GOY¬AF÷Goytre United¬WV÷goytre-united¬AN÷n¬~AA÷nVwOtvH2¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cwmamman United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmamman United¬WU÷cwmamman-united¬WN÷BRI¬AF÷Briton Ferry¬WV÷briton-ferry¬AN÷n¬~AA÷hWM6YFOr¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cwmbran Celtic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmbran Celtic¬WU÷cwmbran-celtic¬WN÷PEN¬AF÷Ton Pentre¬WV÷ton-pentre¬AN÷n¬~AA÷jNzuwdGR¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goytre AFC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOY¬AE÷Goytre AFC¬WU÷goytre-afc¬WN÷CAE¬AF÷Caerau Ely¬WV÷caerau-ely¬AN÷n¬~AA÷0YsSubW8¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llanelli¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llanelli¬WU÷llanelli¬WN÷TAF¬AF÷Taffs Well¬WV÷taffs-well¬AN÷n¬~AA÷zeCBXZwk¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penybont¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penybont¬WU÷penybont¬WN÷MON¬AF÷Monmouth¬WV÷monmouth¬AN÷n¬~AA÷MmWzvx1L¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Talbot¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Talbot¬WU÷port-talbot¬WN÷HAV¬AF÷Haverfordwest¬WV÷haverfordwest¬AN÷n¬~AA÷rcXWvIoF¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Undy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Undy¬WU÷undy¬WN÷CAM¬AF÷Cambrian & Clydach¬WV÷cambrian-clydach¬AN÷n¬~AA÷nVFFWgge¬AD÷1503081000¬ADE÷1503081000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Briton Ferry¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Briton Ferry¬WU÷briton-ferry¬WN÷LLA¬AF÷Llanelli¬WV÷llanelli¬AN÷n¬~AA÷thFJVD81¬AD÷1503081000¬ADE÷1503081000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goytre United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOY¬AE÷Goytre United¬WU÷goytre-united¬WN÷POR¬AF÷Port Talbot¬WV÷port-talbot¬AN÷n¬~AA÷UDeEieVK¬AD÷1503149400¬ADE÷1503149400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caerau Ely¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caerau Ely¬WU÷caerau-ely¬WN÷AFA¬AF÷Afan Lido¬WV÷afan-lido¬AN÷n¬~AA÷lbxonZhr¬AD÷1503149400¬ADE÷1503149400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambrian & Clydach¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambrian & Clydach¬WU÷cambrian-clydach¬WN÷CWM¬AF÷Cwmamman United¬WV÷cwmamman-united¬AN÷n¬~AA÷KrENUXN7¬AD÷1503149400¬ADE÷1503149400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haverfordwest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Haverfordwest¬WU÷haverfordwest¬WN÷CWM¬AF÷Cwmbran Celtic¬WV÷cwmbran-celtic¬AN÷n¬~AA÷rHaIjFpR¬AD÷1503149400¬ADE÷1503149400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penybont¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UND¬AF÷Undy¬WV÷undy¬WM÷PEN¬AE÷Penybont¬WU÷penybont¬AN÷n¬~AA÷d0c6gH08¬AD÷1503149400¬ADE÷1503149400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taffs Well¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOY¬AF÷Goytre AFC¬WV÷goytre-afc¬WM÷TAF¬AE÷Taffs Well¬WU÷taffs-well¬AN÷n¬~AA÷zidAhyGE¬AD÷1503149400¬ADE÷1503149400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ton Pentre¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Ton Pentre¬WU÷ton-pentre¬WN÷MON¬AF÷Monmouth¬WV÷monmouth¬AN÷n¬~AA÷Slykog8l¬AD÷1503681300¬ADE÷1503681300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cwmamman United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmamman United¬WU÷cwmamman-united¬WN÷PEN¬AF÷Penybont¬WV÷penybont¬AN÷n¬~AA÷dUO1rih7¬AD÷1503754200¬ADE÷1503754200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cwmbran Celtic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmbran Celtic¬WU÷cwmbran-celtic¬WN÷GOY¬AF÷Goytre United¬WV÷goytre-united¬AN÷n¬~AA÷AXS5sB7D¬AD÷1503754200¬ADE÷1503754200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goytre AFC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOY¬AE÷Goytre AFC¬WU÷goytre-afc¬WN÷BRI¬AF÷Briton Ferry¬WV÷briton-ferry¬AN÷n¬~AA÷OzHm6fpE¬AD÷1503754200¬ADE÷1503754200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haverfordwest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Haverfordwest¬WU÷haverfordwest¬WN÷MON¬AF÷Monmouth¬WV÷monmouth¬AN÷n¬~AA÷E5ZdqXx1¬AD÷1503754200¬ADE÷1503754200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llanelli¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llanelli¬WU÷llanelli¬WN÷CAM¬AF÷Cambrian & Clydach¬WV÷cambrian-clydach¬AN÷n¬~AA÷2RFi5EaK¬AD÷1503754200¬ADE÷1503754200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Talbot¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Talbot¬WU÷port-talbot¬WN÷AFA¬AF÷Afan Lido¬WV÷afan-lido¬AN÷n¬~AA÷K2Ad4YEQ¬AD÷1503754200¬ADE÷1503754200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taffs Well¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAF¬AE÷Taffs Well¬WU÷taffs-well¬WN÷CAE¬AF÷Caerau Ely¬WV÷caerau-ely¬AN÷n¬~AA÷zFzgpDNf¬AD÷1503754200¬ADE÷1503754200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Undy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Undy¬WU÷undy¬WN÷PEN¬AF÷Ton Pentre¬WV÷ton-pentre¬AN÷n¬~
1
1501240166
240

Galles

Nord e Centro America

Sud America

Europa

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni