Basquetebol, EUA: WNBA 2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Basquetebol » EUA » WNBA » 2017

results
SA÷3¬~ZA÷EUA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷0nVqeKPL¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/basquetebol/eua/wnba/¬ZX÷02EUA 003......0100000000169000WNBA 004......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷YTn2JR6q¬AD÷1504476000¬ADE÷1504476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Sky M¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky M¬WU÷chicago-sky¬AG÷80¬BA÷29¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷11¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm M¬WV÷seattle-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷26¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷hWYXzfxH¬AD÷1504468800¬ADE÷1504468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks M¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun M¬WV÷connecticut-sun¬AH÷70¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷23¬BH÷20¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks M¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷tfjAH5yd¬AD÷1504468800¬ADE÷1504468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx M¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx M¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷24¬BC÷27¬BE÷18¬BG÷17¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics M¬WV÷washington-mystics¬AH÷72¬BB÷16¬BD÷28¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷CKo6IoMk¬AD÷1504468800¬ADE÷1504468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury M¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury M¬WU÷phoenix-mercury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷17¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream M¬WV÷atlanta-dream¬AH÷70¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷17¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷tdVTyzNA¬AD÷1504461600¬ADE÷1504461600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Wings M¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings M¬WU÷dallas-wings¬AG÷81¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷16¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty M¬WV÷new-york-liberty¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷13¬BF÷31¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷nZVPxG74¬AD÷1504393200¬ADE÷1504393200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Fever M¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever M¬WU÷indiana-fever¬AG÷71¬BA÷15¬BC÷17¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Stars M¬WV÷san-antonio-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷18¬BD÷10¬BF÷27¬BH÷20¬AN÷n¬~ZA÷EUA: WNBA - Playoffs¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷I7cdfvuS¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/basquetebol/eua/wnba/¬ZX÷02EUA 003......0100000000225000WNBA - Playo015ayoffs000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷nL6Pv9l6¬AD÷1506281400¬ADE÷1506281400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx M¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx M¬WU÷minnesota-lynx¬AG÷84¬BA÷11¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷28¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks M¬WV÷los-angeles-sparks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷32¬BD÷11¬BF÷25¬BH÷17¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷KEM9qdje¬AD÷1505682000¬ADE÷1505682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks M¬WV÷los-angeles-sparks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷21¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷26¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury M¬WU÷phoenix-mercury¬AG÷87¬BA÷25¬BC÷13¬BE÷24¬BG÷25¬AM÷3ª ronda. Los Angeles Sparks ganha a série 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷6BI5pxyk¬AD÷1505674800¬ADE÷1505674800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Mystics M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics M¬WU÷washington-mystics¬AG÷70¬BA÷16¬BC÷23¬BE÷14¬BG÷17¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx M¬WV÷minnesota-lynx¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷22¬AM÷3ª ronda. Minnesota Lynx ganha a série 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷ClJ1oILr¬AD÷1505440800¬ADE÷1505440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks M¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷25¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury M¬WV÷phoenix-mercury¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷17¬AM÷2ª ronda. Los Angeles Sparks lidera a série 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷AuXZkbDR¬AD÷1505433600¬ADE÷1505433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx M¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷93¬BA÷19¬BC÷26¬BE÷24¬BG÷24¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics M¬WV÷washington-mystics¬AH÷83¬BB÷29¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷19¬AM÷2ª ronda. Minnesota Lynx lidera a série 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷h4xVjvbL¬AD÷1505268000¬ADE÷1505268000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks M¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷23¬BE÷14¬BG÷23¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury M¬WV÷phoenix-mercury¬AH÷66¬BB÷23¬BD÷19¬BF÷6¬BH÷18¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷EDwRiKrF¬AD÷1505260800¬ADE÷1505260800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx M¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷31¬BG÷17¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics M¬WV÷washington-mystics¬AH÷81¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷25¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷6JCIe70i¬AD÷1505077200¬ADE÷1505077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Liberty M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty M¬WU÷new-york-liberty¬AG÷68¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷10¬BG÷17¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics M¬WV÷washington-mystics¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷10¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷rP7sj3US¬AD÷1505070000¬ADE÷1505070000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connecticut Sun M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun M¬WU÷connecticut-sun¬AG÷83¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷15¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury M¬WV÷phoenix-mercury¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷WxWPFWii¬AD÷1504749600¬ADE÷1504749600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury M¬WU÷phoenix-mercury¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷16¬BC÷16¬BE÷24¬BG÷23¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm M¬WV÷seattle-storm¬AH÷69¬BB÷17¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷pzBkimFj¬AD÷1504742400¬ADE÷1504742400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Mystics M¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics M¬WU÷washington-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷27¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings M¬WV÷dallas-wings¬AH÷76¬BB÷12¬BD÷22¬BF÷16¬BH÷26¬AN÷n¬~
3
1506294649
229
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: WNBA - Playoffs¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷I7cdfvuS¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/basquetebol/eua/wnba/¬ZX÷02EUA 003......0100000000225000WNBA - Playo015ayoffs000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷beATwT3C¬AD÷1506470400¬ADE÷1506470400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx M¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx M¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks M¬WV÷los-angeles-sparks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2ª ronda. Los Angeles Sparks lidera a série 1-0. ¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷hI9XxmJI¬AD÷1506733200¬ADE÷1506733200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks M¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks M¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx M¬WV÷minnesota-lynx¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷3ª ronda. Los Angeles Sparks lidera a série 1-0. ¬AN÷n¬~
3
1506294649
2

EUA

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições