Basquetebol, Israel: Super Liga 2016/2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Basquetebol » Israel » Super Liga » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super Liga - Playoffs¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷YFZvZdLq¬ZD÷p¬ZE÷vPUmLNZu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/basquetebol/israel/super-liga/¬ZX÷02Israel 006Israel0000000000225000Super Liga -021ayoffs000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷rc51P4jr¬AD÷1497549600¬ADE÷1497549600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷76¬BB÷14¬BD÷27¬BF÷11¬BH÷24¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷83¬BA÷13¬BC÷28¬BE÷24¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷p6c4M8TL¬AD÷1497291300¬ADE÷1497291300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷74¬BA÷14¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷27¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷22¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷IN99VoBH¬AD÷1497282300¬ADE÷1497282300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AH÷76¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷23¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷93¬BA÷19¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷25¬AN÷n¬~AA÷pIoATlvr¬AD÷1496945100¬ADE÷1496945100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷71¬BA÷22¬BC÷10¬BE÷22¬BG÷17¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷60¬BB÷11¬BD÷16¬BF÷18¬BH÷15¬AM÷5ª ronda. Hapoel Jerusalem ganha a série 3-2. ¬AN÷n¬~AA÷KtRhmHWo¬AD÷1496853300¬ADE÷1496853300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷23¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷23¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷77¬BA÷21¬BC÷15¬BE÷16¬BG÷25¬AM÷5ª ronda. Maccabi Rishon ganha a série 3-2. ¬AN÷n¬~AA÷AJ7RZmHq¬AD÷1496685900¬ADE÷1496685900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AG÷72¬BA÷15¬BC÷24¬BE÷20¬BG÷13¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬BB÷20¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷11¬AM÷4ª ronda. Série empatada 2-2.¬AN÷n¬~AA÷Ewgdyn2P¬AD÷1496599500¬ADE÷1496599500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷99¬BA÷22¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷16¬AM÷4ª ronda. Maccabi Haifa ganha a série 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷Ms7GYphs¬AD÷1496592000¬ADE÷1496592000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷91¬BA÷22¬BC÷13¬BE÷20¬BG÷36¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷94¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷24¬BH÷26¬AM÷4ª ronda. Série empatada 2-2.¬AN÷n¬~AA÷Qqa3bjeB¬AD÷1496408400¬ADE÷1496408400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷26¬BC÷19¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷75¬BB÷15¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷18¬AM÷3ª ronda. Ironi Nahariya lidera a série 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷vT0e0CQb¬AD÷1496340300¬ADE÷1496340300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷105¬BA÷18¬BC÷33¬BE÷28¬BG÷26¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷68¬BB÷12¬BD÷23¬BF÷11¬BH÷22¬AM÷3ª ronda. Maccabi Tel Aviv ganha a série 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷ng0aaWu5¬AD÷1496332800¬ADE÷1496332800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷63¬BA÷17¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷13¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷10¬BD÷21¬BF÷20¬BH÷19¬AM÷3ª ronda. Maccabi Rishon lidera a série 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷0x2i1hBh¬AD÷1496253600¬ADE÷1496253600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬AG÷77¬BA÷24¬BC÷9¬BE÷15¬BG÷29¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷15¬BD÷25¬BF÷14¬BH÷24¬AM÷3ª ronda. Maccabi Haifa lidera a série 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷IDCn2Yen¬AD÷1496081100¬ADE÷1496081100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬WU÷ironi-nahariya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷23¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷64¬BB÷20¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷14¬AM÷2ª ronda. Ironi Nahariya lidera a série 2-0. ¬AN÷n¬~
3
1501159840
218
fixtures
3
1501159840
0

Israel

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições