Basquetebol, Reino Unido: WBBL Women 2016/2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Basquetebol » Reino Unido » WBBL Women » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: WBBL Women¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷x6knTyfH¬ZD÷p¬ZE÷C4PTauVA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/basquetebol/reino-unido/wbbl-women/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000169000WBBL Women 010 Women000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷fZms08p2¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Hatters M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Sheffield Hatters M¬WU÷westfield-health-sheffield-hatters¬AG÷70¬BA÷16¬BC÷14¬BE÷26¬BG÷14¬WN÷BAR¬AF÷Barking Abbey Crusaders M¬WV÷barking-abbey-crusaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷19¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷Grkw1lVe¬AD÷1492948800¬ADE÷1492948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns M¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷64¬BA÷11¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷16¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats M¬WV÷nottingham-wildcats¬AH÷54¬BB÷14¬BD÷9¬BF÷19¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷YJaY1UFk¬AD÷1492884000¬ADE÷1492884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Mystics M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics M¬WU÷manchester-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷OAK¬AF÷Oaklands Wolves M¬WV÷oaklands-wolves¬AH÷71¬BB÷9¬BD÷18¬BF÷16¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷MqdU2A0q¬AD÷1492867800¬ADE÷1492867800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Met Archers M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders M¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷29¬BD÷25¬BF÷36¬BH÷21¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Met Archers M¬WU÷cardiff-met-archers¬AG÷62¬BA÷11¬BC÷15¬BE÷18¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷QJuC2757¬AD÷1492790400¬ADE÷1492790400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team Northumbria M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Team Northumbria M¬WU÷team-northumbria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷22¬BC÷18¬BE÷24¬BG÷12¬WN÷LAU¬AF÷Caledonia Pride M¬WV÷caledonia-pride¬AH÷57¬BB÷12¬BD÷12¬BF÷12¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷nTt83mj1¬AD÷1492354800¬ADE÷1492354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team Northumbria M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Barking Abbey Crusaders M¬WV÷barking-abbey-crusaders¬AH÷65¬BB÷22¬BD÷12¬BF÷11¬BH÷20¬WM÷EQU¬AE÷Team Northumbria M¬WU÷team-northumbria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷68¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷18¬BG÷15¬AN÷n¬~AA÷44927jhS¬AD÷1492349400¬ADE÷1492349400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oaklands Wolves M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oaklands Wolves M¬WU÷oaklands-wolves¬AG÷70¬BA÷11¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷24¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Met Archers M¬WV÷cardiff-met-archers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷44i34Tze¬AD÷1492344000¬ADE÷1492344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caledonia Pride M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Caledonia Pride M¬WU÷caledonia-pride¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷15¬BC÷17¬BE÷17¬BG÷23¬WN÷CAN¬AF÷Manchester Mystics M¬WV÷manchester-mystics¬AH÷59¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷8¬AN÷n¬~ZA÷REINO UNIDO: WBBL Women - Playoffs¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷GdljSe9N¬ZD÷p¬ZE÷C4PTauVA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/basquetebol/reino-unido/wbbl-women/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000225000WBBL Women -021ayoffs000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷tUxWxzcr¬AD÷1494763200¬ADE÷1494763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns M¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats M¬WV÷nottingham-wildcats¬AH÷61¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷2¬BH÷17¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns M¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷70¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷AwGgo3Hk¬AD÷1494157500¬ADE÷1494157500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders M¬WU÷leicester-riders¬AG÷53¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷6¬BG÷11¬WN÷SEV¬AF÷Sevenoaks Suns M¬WV÷sevenoaks-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷56¬BB÷11¬BD÷18¬BF÷18¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷dzCknq2q¬AD÷1494088200¬ADE÷1494088200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Wildcats M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Wildcats M¬WU÷nottingham-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷14¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters M¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AH÷64¬BB÷9¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷SO9LBdli¬AD÷1493643600¬ADE÷1493643600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns M¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷8¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷26¬WN÷EQU¬AF÷Team Northumbria M¬WV÷team-northumbria¬AH÷56¬BB÷19¬BD÷8¬BF÷19¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷v9GwmDBj¬AD÷1493552700¬ADE÷1493552700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders M¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷14¬BC÷20¬BE÷9¬BG÷27¬WN÷BAR¬AF÷Barking Abbey Crusaders M¬WV÷barking-abbey-crusaders¬AH÷64¬BB÷14¬BD÷11¬BF÷11¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷6F8PAG3c¬AD÷1493488800¬ADE÷1493488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Mystics M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics M¬WU÷manchester-mystics¬AG÷75¬BA÷26¬BC÷13¬BE÷26¬BG÷10¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters M¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷0IHZmgdp¬AD÷1493483400¬ADE÷1493483400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Wildcats M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Wildcats M¬WU÷nottingham-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷26¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷10¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Met Archers M¬WV÷cardiff-met-archers¬AH÷46¬BB÷10¬BD÷11¬BF÷15¬BH÷10¬AN÷n¬~
3
1500936053
97
fixtures
3
1500936053
0

Reino Unido

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições