Futebol, EUA: USL 2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol » EUA » USL » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷EUA: USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷UgRkENmS¬ZD÷p¬ZE÷rPH5Bqyc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/eua/usl/¬ZX÷00EUA 003......0020000000169000USL 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷EsP9o7uo¬AD÷1508104800¬ADE÷1508104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Oklahoma City Energy¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SEA¬AF÷Seattle 2¬WV÷seattle¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CYxrjmXT¬AD÷1508094000¬ADE÷1508094000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬WU÷bethlehem-steel-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis¬WV÷saint-louis¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0YJOLavC¬AD÷1508034600¬ADE÷1508034600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬WV÷portland¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷rgoRgVX4¬AD÷1508032800¬ADE÷1508032800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬WU÷reno-1868¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬WV÷sacramento-republic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zToNfBIb¬AD÷1508029200¬ADE÷1508029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬WU÷real-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles 2¬WV÷los-angeles¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48ZZi92H¬AD÷1508027400¬ADE÷1508027400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Rio Grande¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IBwviTHN¬AD÷1508025600¬ADE÷1508025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Roughnecks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬WU÷tulsa-roughnecks¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬WV÷colorado-springs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dxmJei3h¬AD÷1508023800¬ADE÷1508023800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬WV÷richmond-kickers¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I9bk3iOp¬AD÷1508023800¬ADE÷1508023800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC 2¬WU÷toronto-fc¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷fc-cincinnati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷EDcEdXmn¬AD÷1508022000¬ADE÷1508022000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬WU÷charlotte-independence¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tpyMKJgI¬AD÷1508022000¬ADE÷1508022000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Fury¬WV÷ottawa-fury¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MqpVhkmB¬AD÷1508018700¬ADE÷1508018700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls 2¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MsLKMuP5¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver 2¬WU÷vancouver-whitecaps¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~ZA÷EUA: USL - Playoffs¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷vX8wBsdq¬ZD÷p¬ZE÷rPH5Bqyc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/futebol/eua/usl/¬ZX÷00EUA 003......0020000000225000USL - Playof014ayoffs000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷pnTQxwTT¬AD÷1508702400¬ADE÷1508702400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Swope Park¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWO¬AE÷Swope Park¬WU÷swope-park-rangers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬WV÷phoenix-rising¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷neFhYdyo¬AD÷1508633100¬ADE÷1508633100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬WU÷reno-1868¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0b3zctEo¬AD÷1508632200¬ADE÷1508632200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Roughnecks¬WV÷tulsa-roughnecks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fczEuuqB¬AD÷1508628600¬ADE÷1508628600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬WU÷tampa-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷fc-cincinnati¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lKZHvabH¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charleston¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬WU÷charleston¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls 2¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷dCHAtLT4¬AD÷1508623500¬ADE÷1508623500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rochester¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬WV÷charlotte-independence¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SAYLwJDN¬AD÷1508551200¬ADE÷1508551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Real Monarchs¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬WU÷real-monarchs¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬WV÷sacramento-republic¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EmS5s1Eb¬AD÷1508542200¬ADE÷1508542200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BET¬AF÷Bethlehem¬WV÷bethlehem-steel-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~
1
1508733191
488
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: USL - Playoffs¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷vX8wBsdq¬ZD÷p¬ZE÷rPH5Bqyc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/futebol/eua/usl/¬ZX÷00EUA 003......0020000000225000USL - Playof014ayoffs000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷nLKjouQi¬AD÷1509220800¬ADE÷1509220800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬WU÷louisville-city¬WN÷ROC¬AF÷Rochester¬WV÷rochester¬AN÷n¬~AA÷GfPfpaub¬AD÷1509220800¬ADE÷1509220800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls 2¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls 2¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬WV÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷foObqJf4¬AD÷1509220800¬ADE÷1509220800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~
1
1508733191
3

EUA

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições