Futebol, Mundo: Amigável clubes 2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol » Mundo » Amigável clubes » 2017

Amigável clubes
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷MUNDO: Amigável clubes¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/mundo/amigavel-clubes/¬ZX÷00Mundo 005......0040000000169000Amigável clu015clubes000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷hdfwC9in¬AD÷1508346000¬ADE÷1508346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Langreo (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langreo (Esp)¬WU÷langreo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OVI¬AF÷R. Oviedo (Esp)¬WV÷r-oviedo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fe9sgOwr¬AD÷1508335200¬ADE÷1508335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers (Sui)¬WU÷grasshoppers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷AAR¬AF÷Aarau (Sui)¬WV÷aarau¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fcYhybMS¬AD÷1508245200¬ADE÷1508245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sindjelic Beograd (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUK¬AF÷Cukaricki (Srb)¬WV÷cukaricki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬WM÷SIN¬AE÷Sindjelic Beograd (Srb)¬WU÷sindjelic-beograd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷UssILpuB¬AD÷1508169600¬ADE÷1508169600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Murcia B (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Real Murcia B (Esp)¬WU÷real-murcia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GOA¬AF÷Goa (Ind)¬WV÷fc-goa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GvwEMQP4¬AD÷1508160600¬ADE÷1508160600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pune City (Ind)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUN¬AE÷Pune City (Ind)¬WU÷pune-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Chanmari (Ind)¬WV÷chanmari¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xtIJxOhC¬AD÷1507818600¬ADE÷1507818600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogon Szczecin (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STI¬AF÷Stilon Gorzow (Pol)¬WV÷stilon-gorzow¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POG¬AE÷Pogon Szczecin (Pol)¬WU÷pogon-szczecin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷zVErtHrd¬AD÷1507745700¬ADE÷1507745700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barakaldo (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRK¬AE÷Barakaldo (Esp)¬WU÷barakaldo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BIL¬AF÷Ath. Bilbao (Esp)¬WV÷ath-bilbao¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nL4H8cik¬AD÷1507647600¬ADE÷1507647600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers (Sui)¬WU÷grasshoppers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WIL¬AF÷Wil (Sui)¬WV÷wil¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xGMFc4VQ¬AD÷1507640400¬ADE÷1507640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷Schaffhausen (Sui)¬WV÷schaffhausen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers (Sui)¬WU÷grasshoppers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷nsCBdLrG¬AD÷1507626000¬ADE÷1507626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manang Marshyangdi (Nep)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manang Marshyangdi (Nep)¬WU÷manang-marshyangdi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calcutta Customs (Ind)¬WV÷calcutta-customs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UVE21DEh¬AD÷1507568400¬ADE÷1507568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSV (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSV¬AE÷PSV (Ned)¬WU÷psv¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAC¬AF÷Pachuca (Mex)¬WV÷pachuca¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QuJBbpGK¬AD÷1507539600¬ADE÷1507539600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA Moscow (Rus)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Moscow (Rus)¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UFA¬AF÷Ufa (Rus)¬WV÷ufa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Jogo com duas partes de 35 minutos cada.¬AN÷n¬~AA÷6qUXUFB1¬AD÷1507482000¬ADE÷1507482000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Sadd (Qat)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALS¬AE÷Al-Sadd (Qat)¬WU÷al-sadd¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Trabzonspor (Tur)¬WV÷trabzonspor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷d4k35Ffn¬AD÷1507478400¬ADE÷1507478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adana Demirspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIV¬AF÷Sivasspor (Tur)¬WV÷sivasspor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ADA¬AE÷Adana Demirspor (Tur)¬WU÷adanademirspor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷QcC4BFdL¬AD÷1507471200¬ADE÷1507471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aris (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Aris (Gre)¬WU÷aris¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AEL¬AF÷AEL Larissa (Gre)¬WV÷ael-larissa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rHT6aQ0E¬AD÷1507471200¬ADE÷1507471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Tula (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Tula (Rus)¬WU÷arsenal-tula¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZHO¬AF÷Zhodino (Blr)¬WV÷zhodino¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8M19AZBR¬AD÷1507471200¬ADE÷1507471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFR Cluj (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj (Rou)¬WU÷cfr-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARI¬AF÷Aris (Cyp)¬WV÷aris¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷n7D0CesF¬AD÷1507469400¬ADE÷1507469400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trikala FC (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Trikala FC (Gre)¬WU÷trikala-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LEV¬AF÷Levadiakos (Gre)¬WV÷levadiakos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QXCzWede¬AD÷1507467600¬ADE÷1507467600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bursaspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Bursaspor (Tur)¬WU÷bursaspor¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Boluspor (Tur)¬WV÷boluspor¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YXSmdhA0¬AD÷1507464000¬ADE÷1507464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balikesirspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balikesirspor (Tur)¬WU÷balikesirspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AKH¬AF÷Akhisar Belediye (Tur)¬WV÷akhisar-belediye¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vsEdDyS8¬AD÷1507464000¬ADE÷1507464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vorskla (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Vorskla (Ukr)¬WU÷vorskla¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLE¬AF÷Oleksandriya (Ukr)¬WV÷oleksandriya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷prX5jEKe¬AD÷1507462200¬ADE÷1507462200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorodeja (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorodeja (Blr)¬WU÷fk-gorodeja¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLU¬AF÷Slutsk (Blr)¬WV÷football-club-slutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jLX1if5k¬AD÷1507460400¬ADE÷1507460400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty (Ukr)¬WU÷karpaty¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Veres Rivne (Ukr)¬WV÷veres-rivne¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dKFT92LG¬AD÷1507456800¬ADE÷1507456800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel (Blr)¬WU÷gomel¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DNE¬AF÷Dnepr Mogilev (Blr)¬WV÷dnepr-mogilev¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CUYchzjq¬AD÷1507456800¬ADE÷1507456800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lech (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Lech (Pol)¬WU÷lech¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷Brest (Blr)¬WV÷brest¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1508818715
4421
fixtures
SA÷1¬~ZA÷MUNDO: Amigável clubes¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/mundo/amigavel-clubes/¬ZX÷00Mundo 005......0040000000169000Amigável clu015clubes000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷Yo8ohrgl¬AD÷1510236000¬ADE÷1510236000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leverkusen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Leverkusen (Ger)¬WU÷leverkusen¬WN÷DUI¬AF÷Duisburg (Ger)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~
1
1508818715
1

Mundo

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições