Futebol, Peru: Segunda Divisão 2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol » Peru » Segunda Divisão » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Divisão¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷zB2m7z2A¬ZD÷s¬ZE÷0C0uWiZn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/peru/segunda-divisao/¬ZX÷00Peru 004......0010000000169000Segunda Divi015ivisão000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷zyfRazo0¬AD÷1500841800¬ADE÷1500841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Manucci¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Manucci¬WU÷carlos-manucci¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷8Q9n7IhQ¬AD÷1500841800¬ADE÷1500841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷SAjJ1dGm¬AD÷1500841800¬ADE÷1500841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬WV÷sport-ancash¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷E3Ar8bwK¬AD÷1500841800¬ADE÷1500841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Boys¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬WU÷sport-boys¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬WV÷willy-serrato¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷61kN0GVg¬AD÷1500841800¬ADE÷1500841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷pn1E2x1s¬AD÷1500841800¬ADE÷1500841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Victoria¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬WU÷sport-victoria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensor La Bocana¬WV÷defensor-la-bocana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷ERhVbf06¬AD÷1500840000¬ADE÷1500840000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CES¬AF÷Cesar Vallejo¬WV÷cesar-vallejo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷zDBv9vOD¬AD÷1500237000¬ADE÷1500237000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cesar Vallejo¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Cesar Vallejo¬WU÷cesar-vallejo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ET5b28k1¬AD÷1500237000¬ADE÷1500237000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensor La Bocana¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensor La Bocana¬WU÷defensor-la-bocana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ns460nKD¬AD÷1500237000¬ADE÷1500237000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vBDo5A5r¬AD÷1500237000¬ADE÷1500237000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬WV÷union-huaral¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I1Ck4UKl¬AD÷1500237000¬ADE÷1500237000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬WV÷sport-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬WU÷sport-ancash¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷8j521S47¬AD÷1500235200¬ADE÷1500235200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬WV÷sport-loreto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷0Q1f3lze¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬WU÷los-caimanes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ddJR01D3¬AD÷1499891400¬ADE÷1499891400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1501166602
97
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Divisão¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷zB2m7z2A¬ZD÷s¬ZE÷0C0uWiZn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/peru/segunda-divisao/¬ZX÷00Peru 004......0010000000169000Segunda Divi015ivisão000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷ngAPaFT2¬AD÷1501446600¬ADE÷1501446600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Ronda 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬WV÷willy-serrato¬AN÷n¬~AA÷bgck4kxn¬AD÷1501963200¬ADE÷1501963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cesar Vallejo¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Cesar Vallejo¬WU÷cesar-vallejo¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AN÷n¬~AA÷fLjb2T6b¬AD÷1501963200¬ADE÷1501963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cienciano¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬AN÷n¬~AA÷djrzbEFC¬AD÷1501963200¬ADE÷1501963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensor La Bocana¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensor La Bocana¬WU÷defensor-la-bocana¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AN÷n¬~AA÷K2bo5VMu¬AD÷1501963200¬ADE÷1501963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AN÷n¬~AA÷lrj21mM4¬AD÷1501963200¬ADE÷1501963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AN÷n¬~AA÷GUif39ih¬AD÷1501963200¬ADE÷1501963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬WV÷sport-loreto¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬WU÷sport-ancash¬AN÷n¬~AA÷8QovcYUI¬AD÷1501963200¬ADE÷1501963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬WV÷union-huaral¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AN÷n¬~
1
1501166602
8

Peru

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições