Rugby League, Austrália: Intrust Super Cup 2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Rugby League » Austrália » Intrust Super Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: Intrust Super Cup¬ZEE÷vwDlatEt¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷Wx44Zgo5¬ZD÷p¬ZE÷IDCjuYH2¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_vwDlatEt¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/rugby-league/australia/intrust-super-cup/¬ZX÷11Austrália 009trália0350000000169000Intrust Supe017er Cup000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷6T14sEY1¬AD÷1503810000¬ADE÷1503810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norths Devils¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norths Devils¬WU÷norths-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬WN÷WYN¬AF÷Wynnum Manly¬WV÷wynnum-manly¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷Men32FAR¬AD÷1503806700¬ADE÷1503806700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tweed Heads¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TWE¬AE÷Tweed Heads¬WU÷tweed-heads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷18¬BC÷8¬WN÷PNG¬AF÷PNG Hunters¬WV÷png-hunters¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷Sx30rfJe¬AD÷1503805200¬ADE÷1503805200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sunshine Coast Falcons¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast Falcons¬WU÷sunshine-coast-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷20¬BC÷22¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷YZgj5HQ8¬AD÷1503734400¬ADE÷1503734400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Easts Tigers¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Easts Tigers¬WU÷easts-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬WN÷BUR¬AF÷Burleigh¬WV÷burleigh¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷SYna3eeL¬AD÷1503734400¬ADE÷1503734400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mackay¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Mackay¬WU÷mackay¬AG÷18¬WN÷SOU¬AF÷Souths Logan¬WV÷souths-logan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬AN÷n¬~AA÷Gbqe4ytF¬AD÷1503732600¬ADE÷1503732600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Pride¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Pride¬WU÷northern-pride¬AG÷16¬WN÷RED¬AF÷Redcliffe¬WV÷redcliffe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷fqen6cB2¬AD÷1503730800¬ADE÷1503730800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich¬WU÷ipswich¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬WN÷CEN¬AF÷Central Capras¬WV÷central-capras¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷EVMPldtS¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PNG Hunters¬ER÷Ronda 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷6¬BC÷22¬WN÷WYN¬AF÷Wynnum Manly¬WV÷wynnum-manly¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷zuOLkxRL¬AD÷1503201600¬ADE÷1503201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Souths Logan¬ER÷Ronda 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Capras¬WV÷central-capras¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬WM÷SOU¬AE÷Souths Logan¬WU÷souths-logan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷24¬BC÷28¬AN÷n¬~AA÷pEDeqz4k¬AD÷1503200400¬ADE÷1503200400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tweed Heads¬ER÷Ronda 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TWE¬AE÷Tweed Heads¬WU÷tweed-heads¬AG÷16¬BA÷4¬BC÷12¬WN÷NOR¬AF÷Northern Pride¬WV÷northern-pride¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRÁLIA: Intrust Super Cup - Playoffs¬ZEE÷vwDlatEt¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷EoRGYD0B¬ZD÷p¬ZE÷IDCjuYH2¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_vwDlatEt¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/rugby-league/australia/intrust-super-cup/¬ZX÷11Austrália 009trália0350000000225000Intrust Supe028ayoffs000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷jVtKNFIM¬AD÷1506230700¬ADE÷1506230700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PNG Hunters¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast Falcons¬WV÷sunshine-coast-falcons¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8td1IJid¬AD÷1505622600¬ADE÷1505622600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redcliffe¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast Falcons¬WV÷sunshine-coast-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬BB÷18¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷8rRlASLS¬AD÷1505019600¬ADE÷1505019600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PNG Hunters¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Redcliffe¬WV÷redcliffe¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬AN÷n¬~AA÷v9MpB86M¬AD÷1505014200¬ADE÷1505014200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Easts Tigers¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Easts Tigers¬WU÷easts-tigers¬AG÷22¬BA÷14¬BC÷8¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast Falcons¬WV÷sunshine-coast-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬BB÷6¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷bFr9p5Q4¬AD÷1504411200¬ADE÷1504411200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Easts Tigers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Easts Tigers¬WU÷easts-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷4hq5ooBb¬AD÷1504409400¬ADE÷1504409400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sunshine Coast Falcons¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast Falcons¬WU÷sunshine-coast-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬WN÷SOU¬AF÷Souths Logan¬WV÷souths-logan¬AH÷18¬AN÷n¬~
19
1508845238
167
fixtures
19
1508845238
0

Austrália

Europa

Austrália e Oceania

Outras Competições