Futebol, Tunísia: placar Copa da Tunísia 2017/2018 ao vivo, calendário, tabela de classificação

Futebol » Tunísia » Copa da Tunísia » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷TUNÍSIA: Copa da Tunísia¬ZEE÷dIBUOYl6¬ZB÷190¬ZY÷Tunísia¬ZC÷xCnwjfB2¬ZD÷s¬ZE÷8YV0cGqO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷190_dIBUOYl6¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/tunisia/copa-da-tunisia/¬ZX÷00Tunísia 007unísia0020000000169000Copa da Tuní015unísia000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Tunísia¬~AA÷U5JkG3tG¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chebba¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chebba¬JA÷U7jgNqg8¬WU÷chebba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ARI¬AF÷Ariana¬JB÷8bkcM38E¬WV÷ariana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷APvPU2e9¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Hamam-Sousse¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamam-Sousse¬JA÷46YODWLB¬WU÷hamam-sousse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷STI¬AF÷Stir Zarzouna¬JB÷rcXSCjyI¬WV÷stir-zarzouna¬AN÷n¬~AA÷MarTTMAF¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kasserine¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kasserine¬JA÷CWyXBAjO¬WU÷kasserine¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KER¬AF÷Kerkennah¬JB÷jNzyBU5U¬WV÷kerkennah¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0fcY7uld¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marsa¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marsa¬JA÷drAzzNxE¬WU÷marsa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SFA¬AF÷Sfax Railways¬JB÷Y7X3If7t¬WV÷sfax-railways¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷jL7bEsBS¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Menzel Bourguiba¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menzel Bourguiba¬JA÷M5VXF1or¬WU÷menzel-bourguiba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GAF¬AF÷Gafsa¬JB÷0dUyFL0l¬WV÷gafsa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M3bU8LYk¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidi Bouzid¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hammam-Lif¬JB÷ruMhBw0D¬WV÷hammam-lif¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SID¬AE÷Sidi Bouzid¬JA÷UyIlCJp7¬WU÷sidi-bouzid¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xCtHWOQd¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Ben Arous¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SBA¬AE÷Sporting Ben Arous¬JA÷jqS8HEMn¬WU÷sporting-ben-arous¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLY¬AF÷Olympique Beja¬JB÷UZQCGYyg¬WV÷olympique-beja¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷StaQ91Jq¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Sfaxien¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFA¬AE÷SS Sfaxien¬JA÷8MTuEuGf¬WU÷ss-sfaxien¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KOR¬AF÷Korba¬JB÷nDSqDaV0¬WV÷korba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8dIgFNeM¬AD÷1510317000¬ADE÷1510317000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Djerba¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASD¬AE÷Djerba¬JA÷2Ll1LNNK¬WU÷djerba¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLI¬AF÷Slimane¬JB÷GOh5KswR¬WV÷slimane¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G2uLVrt3¬AD÷1510317000¬ADE÷1510317000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Jendouba Sport¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷US¬AF÷US Tataouine¬JB÷MsqKEC65¬WV÷us-tataouine¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬WM÷JEN¬AE÷Jendouba Sport¬JA÷OdQGFhia¬WU÷jendouba-sport¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬AN÷n¬~
1
1511575760
10
fixtures
SA÷1¬~ZA÷TUNÍSIA: Copa da Tunísia¬ZEE÷dIBUOYl6¬ZB÷190¬ZY÷Tunísia¬ZC÷xCnwjfB2¬ZD÷s¬ZE÷8YV0cGqO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷190_dIBUOYl6¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/tunisia/copa-da-tunisia/¬ZX÷00Tunísia 007unísia0020000000169000Copa da Tuní015unísia000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Tunísia¬~AA÷Ug1xUnK1¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chebika¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kasserine¬JB÷Wr9rnDpE¬WV÷kasserine¬WM÷USC¬AE÷Chebika¬JA÷4xL0NT7D¬WU÷chebika¬AN÷n¬~AA÷lMAsuDS2¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheminots¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheminots¬JA÷UeOVJf1L¬WU÷cheminots¬WN÷ASD¬AF÷Djelma¬JB÷OINZIEGR¬WV÷djelma¬AN÷n¬~AA÷YDSfH9zd¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Akouda¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSA¬AE÷CS Akouda¬JA÷Wl6qbDv2¬WU÷cs-akouda¬WN÷BAA¬AF÷Baath Bir Mcherga¬JB÷phfRMdH2¬WV÷baath-bir-mcherga¬AN÷n¬~AA÷I12byVRR¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dahmani¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAH¬AE÷Dahmani¬JA÷ral5YgGE¬WU÷dahmani¬WN÷TRA¬AF÷CO Transports¬JB÷xMm9XDVK¬WV÷co-transports¬AN÷n¬~AA÷SC9ovXs9¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douz¬JA÷0vF1EYOr¬WU÷douz¬WN÷US¬AF÷US Tataouine¬JB÷r346Dhvk¬WV÷us-tataouine¬AN÷n¬~AA÷00UnJV5q¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Alia Sport¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELA¬AE÷El Alia Sport¬JA÷4vM45enS¬WU÷el-alia-sport¬WN÷AHL¬AF÷Ahly Sfaxien¬JB÷dWDW0Ffq¬WV÷ahly-sfaxien¬AN÷n¬~AA÷MFlQzbyH¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeunesse Tebourba¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOR¬AF÷Borj Amri¬JB÷QmN06yXL¬WV÷borj-amri¬WM÷JEU¬AE÷Jeunesse Tebourba¬JA÷rPXe7HHF¬WU÷jeunesse-tebourba¬AN÷n¬~AA÷MmlOijC8¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalaa¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalaa¬JA÷UJlJuBNs¬WU÷kalaa¬WN÷HAM¬AF÷Hamam-Sousse¬JB÷OtlNvVxl¬WV÷hamam-sousse¬AN÷n¬~AA÷8p0tT6Z7¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LPTA Tozeur¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LPT¬AE÷LPTA Tozeur¬JA÷AZ7noXaK¬WU÷lpta-tozeur¬WN÷ESR¬AF÷Rades¬JB÷hbcipiFQ¬WV÷rades¬AN÷n¬~AA÷CI6XUS4e¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menzel Nour¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menzel Nour¬JA÷rNWiPkw1¬WU÷menzel-nour¬WN÷HAM¬AF÷Hammamet¬JB÷QoMdO9h7¬WV÷hammamet¬AN÷n¬~AA÷nHWbGTk2¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moknine¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOK¬AE÷Moknine¬JA÷OrgVLGW8¬WU÷moknine¬WN÷AVE¬AF÷Avenir¬JB÷j5PRKznF¬WV÷avenir¬AN÷n¬~AA÷v58PWlzq¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redeyef¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Redeyef¬JA÷GCnDWXpR¬WU÷redeyef¬WN÷MEN¬AF÷Menzel Bourguiba¬JB÷d6UuSigr¬WV÷menzel-bourguiba¬AN÷n¬~AA÷dnEkwicF¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rejiche¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REJ¬AE÷Rejiche¬JA÷Mg3ACCge¬WU÷rejiche¬WN÷SBA¬AF÷Sporting Ben Arous¬JB÷jT7EBW81¬WV÷sporting-ben-arous¬AN÷n¬~AA÷zwDgxBCL¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sejnane¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEJ¬AE÷Sejnane¬JA÷UJ6IAjO7¬WU÷sejnane¬WN÷SBI¬AF÷Sbikha¬JB÷WOp1ZZ08¬WV÷sbikha¬AN÷n¬~AA÷rPkMyvMA¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sfax Railways¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFA¬AE÷Sfax Railways¬JA÷xSUm9wm3¬WU÷sfax-railways¬WN÷HAJ¬AF÷Al Ahly Hajri¬JB÷WlUi8c29¬WV÷al-ahly-hajri¬AN÷n¬~AA÷YR7TV8kk¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sidi Bouzid¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidi Bouzid¬JA÷zcTqRB8l¬WU÷sidi-bouzid¬WN÷BEM¬AF÷Bembla¬JB÷UJSmQVNf¬WV÷bembla¬AN÷n¬~AA÷zihSjARE¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slimane¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Chebba¬JB÷K8sWx970¬WV÷chebba¬WM÷SLI¬AE÷Slimane¬JA÷2XnRwkhf¬WU÷slimane¬AN÷n¬~AA÷viTjIkLk¬AD÷1512302400¬ADE÷1512302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SS Sfaxien¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFA¬AE÷SS Sfaxien¬JA÷zNCz0Z9k¬WU÷ss-sfaxien¬WN÷ESE¬AF÷ES El Aloui¬JB÷Io2uagPe¬WV÷es-el-aloui¬AN÷n¬~
1
1511575760
18

Tunísia

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições