Basketball, USA: NBA 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
NBA
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4piUbP3f¬AD÷1618192800¬ADE÷1618192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618201833¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷QT1PTFDS¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷131¬BA÷30¬BC÷33¬BE÷31¬BG÷37¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷SxliPZLq¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AH÷124¬BB÷35¬BD÷27¬BF÷37¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷ryjYcqJ0¬AD÷1618192800¬ADE÷1618192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618200958¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷MameOgyj¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷31¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷27¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷YZjaNDjd¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷107¬BB÷25¬BD÷31¬BF÷33¬BH÷18¬AW÷1¬~AA÷jwBg5RQQ¬AD÷1618185600¬ADE÷1618185600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618194366¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷GGe5Ywac¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷119¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷37¬BH÷31¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷xQd1ZJqi¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷26¬BC÷30¬BE÷33¬BG÷28¬AW÷1¬~AA÷dKmM0oZs¬AD÷1618185600¬ADE÷1618185600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618193737¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷Awe9XcE3¬WU÷memphis-grizzlies¬GRA÷0¬AG÷125¬BA÷31¬BC÷32¬BE÷34¬BG÷28¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷OtaDWHT9¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷132¬BB÷45¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷zBnQa5ll¬AD÷1618185600¬ADE÷1618185600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618194539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷I3bHVyqG¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷121¬BA÷29¬BC÷37¬BE÷25¬BG÷30¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷dfcLUebM¬WV÷chicago-bulls¬GRB÷0¬AH÷117¬BB÷26¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷6PsevhN3¬AD÷1618185600¬ADE÷1618185600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618195711¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷nFS1LoM1¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷102¬BA÷27¬BC÷29¬BE÷22¬BG÷24¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷Q5R5K5y8¬WV÷toronto-raptors¬GRB÷0¬AH÷96¬BB÷16¬BD÷26¬BF÷34¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷pt8o7mdE¬AD÷1618182000¬ADE÷1618182000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618190548¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷0pJqHxUM¬WU÷cleveland-cavaliers¬GRA÷0¬AG÷109¬BA÷39¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷15¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷EmNmGdqT¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷116¬BB÷29¬BD÷33¬BF÷28¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷v37k67BK¬AD÷1618182000¬ADE÷1618182000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618189698¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷WS9FBGip¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬AG÷87¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷29¬BG÷20¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷AJ8JAz7j¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷124¬BB÷32¬BD÷25¬BF÷28¬BH÷39¬AW÷1¬~AA÷6k9s8Tt8¬AD÷1618167600¬ADE÷1618167600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618176213¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷SWKyJbaA¬WU÷denver-nuggets¬GRA÷0¬AG÷87¬BA÷27¬BC÷24¬BE÷28¬BG÷8¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷6NJuIIEG¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷105¬BB÷16¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷S4w1ayw8¬AD÷1618160400¬ADE÷1618160400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618168983¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷K6HTKKUc¬WU÷charlotte-hornets¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷32¬BG÷24¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷bcGXJvp4¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷105¬BB÷33¬BD÷19¬BF÷23¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷tlyk2wgk¬AD÷1618106400¬ADE÷1618106400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618114614¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷4ML44apH¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷125¬BA÷32¬BC÷33¬BE÷29¬BG÷31¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷rDK83JaN¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬AH÷109¬BB÷30¬BD÷18¬BF÷32¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷fiug1c8e¬AD÷1618106400¬ADE÷1618106400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618114280¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷EeBvbcNp¬WV÷washington-wizards¬GRB÷0¬AH÷106¬BB÷29¬BD÷26¬BF÷24¬BH÷27¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷CnPC2wFT¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷134¬BA÷27¬BC÷30¬BE÷44¬BG÷33¬AW÷1¬~AA÷lEvc0HN1¬AD÷1618106400¬ADE÷1618106400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618115030¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷SbaMMt0o¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷118¬BA÷33¬BC÷26¬BE÷36¬BG÷23¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷QqIPL0Fi¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AH÷103¬BB÷23¬BD÷27¬BF÷26¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷AemyaYl2¬AD÷1618102800¬ADE÷1618102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618110811¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷GMAgoqht¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷117¬BB÷37¬BD÷29¬BF÷24¬BH÷27¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷EDORkPqP¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬AG÷93¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷23¬BG÷17¬AW÷1¬~AA÷bPop3Jwq¬AD÷1618102800¬ADE÷1618102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618111888¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷ddId6LF4¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷128¬BA÷34¬BC÷25¬BE÷36¬BG÷33¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷AaM05uVA¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷31¬BD÷34¬BF÷24¬BH÷23¬AW÷1¬~AA÷dGaI7aVR¬AD÷1618101000¬ADE÷1618101000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618109974¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷OrKl8soh¬WU÷brooklyn-nets¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷25¬BC÷33¬BE÷19¬BG÷24¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷2ZIh710b¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷126¬BB÷33¬BD÷28¬BF÷31¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷xjwiuY7c¬AD÷1618097400¬ADE÷1618097400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618105562¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷vkPgN7ik¬WU÷cleveland-cavaliers¬GRA÷0¬AG÷115¬BA÷26¬BC÷28¬BE÷29¬BG÷32¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷IuOcMR6e¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷135¬BB÷47¬BD÷40¬BF÷13¬BH÷35¬AW÷1¬~AA÷Aa1A9L0F¬AD÷1618020000¬ADE÷1618020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618028459¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷AJIXIwrD¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬AG÷107¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷29¬BG÷28¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷OMMyIccJ¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷110¬BB÷32¬BD÷25¬BF÷28¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷lj0E8uGL¬AD÷1618020000¬ADE÷1618020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618028455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷xSLtA3Gu¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷126¬BA÷26¬BC÷41¬BE÷27¬BG÷32¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷GIKp9NVo¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬AH÷109¬BB÷36¬BD÷10¬BF÷37¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷SzC5A1o9¬AD÷1618016400¬ADE÷1618016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618025165¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷x6KPKaD0¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷121¬BA÷36¬BC÷25¬BE÷35¬BG÷25¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷GdJTJJS6¬WV÷san-antonio-spurs¬GRB÷0¬AH÷119¬BB÷26¬BD÷24¬BF÷33¬BH÷36¬AW÷1¬~AA÷EX71BsW2¬AD÷1618016400¬ADE÷1618016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618024769¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷8WFLLubf¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷127¬BB÷32¬BD÷34¬BF÷34¬BH÷27¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷UuHHMLrl¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬AG÷119¬BA÷27¬BC÷28¬BE÷26¬BG÷38¬AW÷1¬~AA÷QBR6k09q¬AD÷1618012800¬ADE÷1618012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618020836¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷htXq8MTf¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷120¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷33¬BG÷34¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷6qyl7tq1¬WV÷chicago-bulls¬GRB÷0¬AH÷108¬BB÷33¬BD÷33¬BF÷18¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷0UJJnbg2¬AD÷1618012800¬ADE÷1618012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618021853¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷0QQoSsLQ¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷25¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷zJHDN1Ts¬WV÷philadelphia-76ers¬GRB÷0¬AH÷94¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷18¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷42QAlKOk¬AD÷1618011000¬ADE÷1618011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618021205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷06zh60b7¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷145¬AT÷124¬BI÷21¬BA÷25¬BC÷32¬BE÷35¬BG÷32¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷vcZe5KDD¬WV÷minnesota-timberwolves¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷136¬AU÷124¬BJ÷12¬BB÷39¬BD÷27¬BF÷31¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷MwLFmvvd¬AD÷1618011000¬ADE÷1618011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618021373¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷SCSwU3jE¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷133¬AT÷114¬BI÷19¬BA÷23¬BC÷28¬BE÷32¬BG÷31¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷63RsTN5K¬WV÷memphis-grizzlies¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷129¬AU÷114¬BJ÷15¬BB÷35¬BD÷25¬BF÷30¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷YF3w7SvH¬AD÷1618009200¬ADE÷1618009200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618018268¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷KSYyArar¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬AG÷106¬BA÷30¬BC÷21¬BE÷27¬BG÷28¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷bJXu92El¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷111¬BB÷33¬BD÷31¬BF÷19¬BH÷28¬AW÷1¬~~
844
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WdWSJQuK¬AD÷1618270200¬ADE÷1618270200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷baXSxgjq¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷xjWWyD5k¬WV÷philadelphia-76ers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷Qauwc3Y6¬AD÷1618270200¬ADE÷1618270200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷nwusncTd¬WU÷new-york-knicks¬GRA÷0¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷QTwooHr3¬WV÷los-angeles-lakers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷h6XOK6QD¬AD÷1618272000¬ADE÷1618272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷SGtcrFSL¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷tKp1sZsS¬WV÷brooklyn-nets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷v3qsdNmD¬AD÷1618272000¬ADE÷1618272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷f3rkpyb9¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷YgsgqeDF¬WV÷san-antonio-spurs¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷zTsNFrnF¬AD÷1618275600¬ADE÷1618275600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷0pRRWJdT¬WV÷chicago-bulls¬GRB÷0¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷nsNNXasN¬WU÷memphis-grizzlies¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷bJ2PIpeQ¬AD÷1618275600¬ADE÷1618275600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷WQpzyXKe¬WU÷new-orleans-pelicans¬GRA÷0¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷AHqvziz2¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷0SliE43s¬AD÷1618275600¬ADE÷1618275600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷OKXLbzD2¬WU÷utah-jazz¬GRA÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷xOyQcfS8¬WV÷washington-wizards¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷fkleDOIm¬AD÷1618279200¬ADE÷1618279200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷WpyUdEsF¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷8AbcunCs¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬~AA÷8hhaCrYg¬AD÷1618279200¬ADE÷1618279200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷xp31v6Rm¬WU÷phoenix-suns¬GRA÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷Gz25wQtf¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷jHs4B2m0¬AD÷1618356600¬ADE÷1618356600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷Ac19xpd0¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷MX4Dy4B6¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬~AA÷pGtawCxA¬AD÷1618356600¬ADE÷1618356600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷tx2oTcu8¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷hC5kSHfE¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬AM÷Spielt seine Heimspiele in einem anderen Stadion - Amalie Arena¬AW÷1¬~AA÷U7t8AM26¬AD÷1618358400¬ADE÷1618358400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷Gf4HzOQC¬WU÷charlotte-hornets¬GRA÷0¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷fo3LZstJ¬WV÷los-angeles-lakers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷bsoC9tIC¬AD÷1618362000¬ADE÷1618362000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷r1d3bRIJ¬WU÷utah-jazz¬GRA÷0¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷Mie7coYP¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷xYqG80XI¬AD÷1618365600¬ADE÷1618365600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷hznwhPem¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷vXsZh5ts¬WU÷phoenix-suns¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷vwObXqAJ¬AD÷1618365600¬ADE÷1618365600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷ncosiqBg¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷Qmpoj3Qa¬WV÷boston-celtics¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷jDR2W3PP¬AD÷1618441200¬ADE÷1618441200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷YDqkkNu6¬WU÷charlotte-hornets¬GRA÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷C4rglseC¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷8hEURNXt¬AD÷1618441200¬ADE÷1618441200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷6Rscm1AI¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷KUo1nLPO¬WV÷brooklyn-nets¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬~AA÷SvW3xWiG¬AD÷1618443000¬ADE÷1618443000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷nZ4gRyAK¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷QP3cQePQ¬WV÷san-antonio-spurs¬GRB÷0¬AM÷Spielt seine Heimspiele in einem anderen Stadion - Amalie Arena¬AW÷1¬~AA÷4K7wQ12g¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷4GQE5rQn¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷r7PI42ug¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷nqDYQsmm¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷YXZrB42P¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷zsMA6OAt¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷rB6sPLHa¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷xUOM3Mfa¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷zFsQ2tA5¬WV÷milwaukee-bucks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷xY5oOuX5¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷8SuY0KvI¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷UysU10PB¬WU÷new-orleans-pelicans¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷WAT3BcV9¬AD÷1618448400¬ADE÷1618448400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷YLPlXjuD¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷nPThWAfJ¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷jyAkNanC¬AD÷1618448400¬ADE÷1618448400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷x2px0vfO¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷Ghqtab9U¬WV÷golden-state-warriors¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷YaafMJ1I¬AD÷1618450200¬ADE÷1618450200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷hEKoKsut¬WU÷memphis-grizzlies¬GRA÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷6HOkJ1fn¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷APMN4iWp¬AD÷1618452000¬ADE÷1618452000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷0vOgIL9h¬WU÷denver-nuggets¬GRA÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷vVMcHuPb¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷xWA5Tz9o¬AD÷1618452000¬ADE÷1618452000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷neM1Gav5¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷QoL5FJgB¬WV÷washington-wizards¬GRB÷0¬AW÷1¬~
286
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
NBA live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält NBA 2020/2021, (Basketball/USA). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen NBA suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie USA auf der linken Seite.
Verfolgen Sie NBA 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Live Ergebnisse, Viertel- und Endergebnisse und Match History Punkt für Punkt in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Aufstellugen, Statistiken (2- und 3-Punktwürfe, Freiwürfe, Wurfstatistik, Rebounds, Turnovers, Steals und persönliche Fouls) und Spielerstatistiken der Top Basketball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette NBA 2020/2021 Tabellen und Formbarometer der letzten 5 Spiele.
Mehr zeigen