Eishockey, USA: NHL 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/de/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bPRzX5ef¬AD÷1614220200¬ADE÷1614220200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614229423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷4Wn2m8sn¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷bgn6nSdh¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷h0tvWPA0¬AD÷1614218400¬ADE÷1614218400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614228886¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷CdjAonCb¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷6JkEp6R4¬WV÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷YsQR4YgB¬AD÷1614218400¬ADE÷1614218400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614227682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷trqp6kI8¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷z5rl59XE¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷WjurVqQ6¬AD÷1614211200¬ADE÷1614211200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614220665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷pAlIqQtB¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷hzlMrpdH¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷hva4L3XL¬AD÷1614211200¬ADE÷1614211200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614220515¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷St6uDVad¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷tpfNyFxc¬WV÷calgary-flames¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷0ln0w8IQ¬AD÷1614204000¬ADE÷1614204000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614213612¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷r9jsW6CB¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷lniwXnc5¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷jJ49GpBD¬AD÷1614204000¬ADE÷1614204000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614212827¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷IqADGRCO¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷WnbeuBkP¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷AF9aMqIF¬AD÷1614135600¬ADE÷1614135600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614145042¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷KG2XEiVq¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷lj7yEBpj¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷KYSWXotl¬AD÷1614126600¬ADE÷1614126600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614136057¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷E77hT4dU¬WU÷detroit-red-wings¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷QulbllSu¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷xAwSYRQs¬AD÷1614124800¬ADE÷1614124800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614134823¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷tf9pVQRH¬WU÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷zH8lUpsO¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷69RM69sk¬AD÷1614124800¬ADE÷1614124800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614134117¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷UuJ7ThZF¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷dlnyCQ3r¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷WOAeNP29¬AD÷1614124800¬ADE÷1614124800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614135103¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷OpH1KD7M¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷I7G5JXMS¬WV÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷6Rndvl3K¬AD÷1614124800¬ADE÷1614124800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614134423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷tMmVY8Sh¬WU÷washington-capitals¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷AehZXSsa¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷GfieJxIJ¬AD÷1614051000¬ADE÷1614051000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614060484¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷8G1Z09Ri¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷2w1w0Ttb¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷I561I6t1¬AD÷1614045600¬ADE÷1614045600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614056116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷bFDcK9Da¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷hxD1JTS5¬WV÷anaheim-ducks¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷6V2cJnRf¬AD÷1614045600¬ADE÷1614045600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614054360¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷jkAkMVrm¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷pC9gLkbg¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷O6DhKSBl¬AD÷1614042000¬ADE÷1614042000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614050827¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷CbBoNBTt¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷K6JJRiLP¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷MP1C92vm¬AD÷1614038400¬ADE÷1614038400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614048059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷Y7hLCK0T¬WU÷carolina-hurricanes¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷jmum8v9p¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷UaldlbvD¬AD÷1614038400¬ADE÷1614038400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614047496¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷QBrgDrLT¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷dxvkEO5N¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷tl1liFPB¬AD÷1614038400¬ADE÷1614038400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614047113¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷QXJZf4hA¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷KfJwfO7G¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷2k6iO5m3¬AD÷1614038400¬ADE÷1614038400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614047399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷GKDgMZxA¬WU÷toronto-maple-leafs¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷AsDcLghG¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~~
281
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/de/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bqWcxu1p¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷phTrNP86¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷vFSnMqOC¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷EDwBYIWb¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷vDgVweAk¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷8nbZxFPe¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷zNv7ZbHh¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷0MfRvyeq¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷rs8aqHnS¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷SIYjTNfJ¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷xQEcPeed¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷jT2uluYd¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷OMkzGseq¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷CrBYYCMF¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷tIFxYWyM¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}]}¬AW÷1¬~AA÷Iop2zu2n¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷xp5iowIF¬WU÷tampa-bay-lightning¬GRA÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷W64epcXL¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷veobyLnt¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷UJ1qmam3¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷bg6mnJ29¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷8zwFXxn5¬AD÷1614299400¬ADE÷1614299400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷nwcwxZv2¬WU÷detroit-red-wings¬GRA÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷0toL0IH2¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷6s38KNnS¬AD÷1614301200¬ADE÷1614301200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷vVCQzZi3¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷YiCUZh79¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷2DlvF1Ak¬AD÷1614308400¬ADE÷1614308400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷K8EtXjiS¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷xl18SAaq¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}]}¬AW÷1¬~AA÷nRNF7zAh¬AD÷1614310200¬ADE÷1614310200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷QcmLkUXR¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷rwzmoltq¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬AM÷Verschoben wegen des Coronavirus.¬AW÷1¬~AA÷AaZVTfoU¬AD÷1614384000¬ADE÷1614384000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷j7iAjYge¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷pUjEkh91¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷2ZVNVGGH¬AD÷1614387600¬ADE÷1614387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷ncmXcG1L¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷tY1zczHR¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷EFUnU3uD¬AD÷1614391200¬ADE÷1614391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷OMAgQytj¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷UaBkRHQq¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷tQURUzWN¬AD÷1614448800¬ADE÷1614448800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷x4m6iEvk¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷rsl2hfPr¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷Ma4iTrCG¬AD÷1614448800¬ADE÷1614448800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷0vQqPh0K¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷84PmOCFQ¬WV÷washington-capitals¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}]}¬AW÷1¬~AA÷x8UXJYZe¬AD÷1614448800¬ADE÷1614448800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷A51vvjoT¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷Spl6Z9gp¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬~AA÷O6knWpSc¬AD÷1614456000¬ADE÷1614456000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷hfWs5X8l¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷MTzn4iOf¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AW÷1¬~
585
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
NHL live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält NHL 2020/2021, (Eishockey/USA). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen NHL suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie USA auf der linken Seite.
Verfolgen Sie NHL 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Live Ergebnisse, Ergebnisse, Torschützen und Aufstellungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Schüsse aufs Tor, Schussstatistiken, Saves der Torhüter, Penalties, Power Play/Shorthanded Goals, gewonnene Bullys) und Spielerstatistiken der Top Eishockey Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette NHL 2020/2021 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen