Béisbol, Estados Unidos: marcadores de MLB 2019 en directo, partidos, clasificación    

Béisbol » Estados Unidos » MLB » 2019

results
SA÷6¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: MLB - Pretemporada¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷2JDtUPAh¬ZD÷t¬ZE÷Uanezsbs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/es/beisbol/usa/mlb/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0010000000152000MLB - Pretem018porada000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷jqdatmNK¬AD÷1553566200¬ADE÷1553566200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553575698¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬JB÷Gpdiyzwr¬WV÷san-diego-padres¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷8¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷Oh4PuGUQ¬WU÷seattle-mariners¬WF÷2¬WH÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬AW÷1¬~AA÷zgTDUkO8¬AD÷1553566020¬ADE÷1553566020¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553580520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷IgYaoaqh¬WU÷los-angeles-angels¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷4¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷0IN4pJbb¬WV÷los-angeles-dodgers¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷5¬BP÷0¬BR÷1¬AW÷1¬~AA÷8K6fsT7E¬AD÷1553564700¬ADE÷1553564700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco Giants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553581794¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬JA÷2wGGsx0E¬WU÷san-francisco-giants¬WF÷6¬WH÷2¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷4¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬JB÷p25LtdFK¬WV÷oakland-athletics¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷8¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷4¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷86RLSThL¬AD÷1553564400¬ADE÷1553564400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553575221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬JA÷nZPGsHrH¬WU÷arizona-diamondbacks¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷4AKLtybN¬WV÷chicago-white-sox¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷2¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷MkP9VV82¬AD÷1553562300¬ADE÷1553562300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553571376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷CdoENeio¬WU÷chicago-cubs¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷BOS¬AF÷Boston Red Sox¬JB÷v3ZenuUo¬WV÷boston-red-sox¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷QsMQRm8R¬AD÷1553559000¬ADE÷1553559000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Astros¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553570456¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬JA÷r1JPueDT¬WU÷houston-astros¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷11¬WH÷1¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷0t6iyFLp¬WV÷pittsburgh-pirates¬WG÷14¬WI÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷5¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷UFSHT9wF¬AD÷1553558700¬ADE÷1553558700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553570139¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬JA÷ELR8qwE4¬WU÷texas-rangers¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷8rRCrcTA¬WV÷cleveland-indians¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷4¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷3¬BR÷2¬AW÷1¬~AA÷KpoR6nW1¬AD÷1553558400¬ADE÷1553558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553569376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷SO9sTHTN¬WU÷memphis-redbirds¬WF÷4¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Cardinals¬JB÷AmanSyqU¬WV÷st-louis-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷6¬WI÷3¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬AW÷1¬~AA÷UT7jr9h8¬AD÷1553556000¬ADE÷1553556000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Braves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553566744¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Braves¬JA÷zXNUJY77¬WU÷atlanta-braves¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷2¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷5¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬JB÷lzCCrIp8¬WV÷cincinnati-reds¬WG÷9¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷tEE8JPF7¬AD÷1553555100¬ADE÷1553555100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omaha Storm Chasers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553567772¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Royals¬JB÷dtPQKEh1¬WV÷kansas-city-royals¬WG÷8¬WI÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷OMA¬AE÷Omaha Storm Chasers¬JA÷UJhULfwe¬WU÷omaha-storm-chasers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷1¬AW÷1¬~AA÷j3A5VP9e¬AD÷1553555100¬ADE÷1553555100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Blue Jays¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553568625¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬JA÷f7yMGHEs¬WU÷toronto-blue-jays¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷xWQQFyUm¬WV÷milwaukee-brewers¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷10¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷3¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷4¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷2NF4K501¬AD÷1553547900¬ADE÷1553547900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553558248¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬JA÷d6fMNG8r¬WU÷washington-nationals¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬JB÷jTgQMzOl¬WV÷new-york-yankees¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷KbQaLooe¬AD÷1553540700¬ADE÷1553540700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553551282¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷25xltPO9¬WU÷albuquerque-isotopes¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬JB÷pURhuqvG¬WV÷colorado-rockies¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷tfnN7SGe¬AD÷1553533500¬ADE÷1553533500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553544330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷Kb6ZUwaB¬WU÷baltimore-orioles¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷1¬BQ÷0¬WN÷NYM¬AF÷New York Mets¬JB÷EL5wUcEH¬WV÷new-york-mets¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷14¬WI÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷3¬AW÷1¬~AA÷f3X2ax3f¬AD÷1553533500¬ADE÷1553533500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553543174¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷nB5Lcycp¬WU÷detroit-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷10¬WH÷1¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷4¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers Futures¬JB÷pdOOdeCj¬WV÷detroit-tigers-futures¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷Sj8hN7Gr¬AD÷1553533500¬ADE÷1553533500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553546866¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷CG9ezZzi¬WU÷minnesota-twins¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷GlzxqRvi¬WV÷rochester-red-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷3¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷MD7dMRVl¬AD÷1553533500¬ADE÷1553533500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553543274¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷fuZurofc¬WU÷philadelphia-phillies¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷OEwps593¬WV÷tampa-bay-rays¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷WdvQVv3o¬AD÷1553472420¬ADE÷1553472420¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553484961¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷GjqZ1uVO¬WV÷los-angeles-dodgers¬WG÷6¬WI÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷UgXGQO7P¬WU÷los-angeles-angels¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷11¬WH÷3¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷3¬BQ÷X¬AW÷1¬~~
6
1553612315
471
fixtures
SA÷6¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: MLB - Pretemporada¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷2JDtUPAh¬ZD÷t¬ZE÷Uanezsbs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/es/beisbol/usa/mlb/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0010000000152000MLB - Pretem018porada000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷0IoZZp0l¬AD÷1553618100¬ADE÷1553618100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷MmnCWBiD¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬JB÷b5VfeeUD¬WV÷detroit-tigers¬AW÷1¬~AA÷UkqRfnxE¬AD÷1553620200¬ADE÷1553620200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Braves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Braves¬JA÷Cx1fqkyJ¬WU÷atlanta-braves¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬JB÷Qukx8YDJ¬WV÷cincinnati-reds¬AW÷1¬~AA÷Sp5rW2aD¬AD÷1553623500¬ADE÷1553623500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷GA7ooB66¬WU÷minnesota-twins¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬JB÷bZdjpVLC¬WV÷colorado-rockies¬AW÷1¬~AA÷tU2WY4Ff¬AD÷1553623500¬ADE÷1553623500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬JA÷xdUbfFqK¬WU÷texas-rangers¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷WIT2gZbQ¬WV÷cleveland-indians¬AW÷1¬~AA÷Es1vXrp7¬AD÷1553623800¬ADE÷1553623800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Astros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬JA÷Ug9wmXyf¬WU÷houston-astros¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷xK8snii0¬WV÷pittsburgh-pirates¬AW÷1¬~AA÷4n03u7xR¬AD÷1553627100¬ADE÷1553627100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Red Sox¬JB÷x0p0ZD7f¬WV÷boston-red-sox¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷fyeezfhl¬WU÷chicago-cubs¬AW÷1¬~AA÷KK1zYOU0¬AD÷1553629200¬ADE÷1553629200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬JA÷8vLUlg7s¬WU÷arizona-diamondbacks¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷j3AZmDMm¬WV÷chicago-white-sox¬AW÷1¬~AA÷8trVg6iK¬AD÷1553631000¬ADE÷1553631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷4Wmt7hTP¬WU÷seattle-mariners¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬JB÷pQV82Cys¬WV÷san-diego-padres¬AW÷1¬~AA÷pQ99UqP1¬AD÷1553641500¬ADE÷1553641500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬JA÷GMPUEeqf¬WU÷toronto-blue-jays¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷pdUYDFb0¬WV÷milwaukee-brewers¬AW÷1¬~AA÷xGnZhQ6Q¬AD÷1553651100¬ADE÷1553651100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬JA÷OGUC1Wjm¬WU÷san-francisco-giants¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬JB÷IwUG0j6g¬WV÷oakland-athletics¬AW÷1¬~AA÷MRnVzRpr¬AD÷1553652600¬ADE÷1553652600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAA¬AF÷Los Angeles Angels¬JB÷lzl4YXM0¬WV÷los-angeles-angels¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬JA÷rcm8Xix7¬WU÷los-angeles-dodgers¬AW÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: MLB¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷GMHpTqQb¬ZD÷t¬ZE÷Uanezsbs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷2¬ZL÷/es/beisbol/usa/mlb/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0010000000186000MLB 003......000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷Mq2xJhxO¬AD÷1553792700¬ADE÷1553792700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYY¬WO÷["Tanaka M.",0,0]¬AE÷New York Yankees¬JA÷zqbDjt2S¬WU÷new-york-yankees¬WN÷BAL¬WP÷["Cashner A.",0,0]¬AF÷Baltimore Orioles¬JB÷hOpun0Aq¬WV÷baltimore-orioles¬AW÷1¬~AA÷SM2YJYMH¬AD÷1553792700¬ADE÷1553792700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYM¬WP÷["deGrom J.",0,0]¬AF÷New York Mets¬JB÷Muf9iMnM¬WV÷new-york-mets¬WM÷WAS¬WO÷["Scherzer M.",0,0]¬AE÷Washington Nationals¬JA÷vH44h2XF¬WU÷washington-nationals¬AW÷1¬~AA÷0z1tICiU¬AD÷1553796600¬ADE÷1553796600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Brewers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬WO÷["Chacin J.",0,0]¬AE÷Milwaukee Brewers¬JA÷WEqqoKPk¬WU÷milwaukee-brewers¬WN÷STL¬WP÷["Mikolas M.",0,0]¬AF÷St. Louis Cardinals¬JB÷CQ0tpvud¬WV÷st-louis-cardinals¬AW÷1¬~AA÷0AXnwdNu¬AD÷1553799900¬ADE÷1553799900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬WO÷["Nola A.",0,0]¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷jHapqbf2¬WU÷philadelphia-phillies¬WN÷ATL¬WP÷["Teheran J.",0,0]¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷4KmS7sX2¬WV÷atlanta-braves¬AW÷1¬~AA÷nw0aaVG7¬AD÷1553801820¬ADE÷1553801820¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬WO÷["Stroman M.",0,0]¬AE÷Toronto Blue Jays¬JA÷Qe9akzqe¬WU÷toronto-blue-jays¬WN÷DET¬WP÷["Zimmermann J.",0,0]¬AF÷Detroit Tigers¬JB÷8Kb4lfb1¬WV÷detroit-tigers¬AW÷1¬~AA÷n77DOd8n¬AD÷1553803200¬ADE÷1553803200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬WO÷["Snell B.",0,0]¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷Iq5LhBRb¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷HOU¬WP÷["Verlander J.",0,0]¬AF÷Houston Astros¬JB÷C64PiVt5¬WV÷houston-astros¬AW÷1¬~AA÷GnaUKE7B¬AD÷1553803500¬ADE÷1553803500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬WO÷["Minor M.",0,0]¬AE÷Texas Rangers¬JA÷Wj1dfO23¬WU÷texas-rangers¬WN÷CHC¬WP÷["Lester J.",0,0]¬AF÷Chicago Cubs¬JB÷0Q50grI9¬WV÷chicago-cubs¬AW÷1¬~AA÷v1WjxGxn¬AD÷1553803620¬ADE÷1553803620¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬WO÷["Fiers M.",0,1]¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷INiW61n9¬WU÷oakland-athletics¬WN÷LAA¬WP÷["Cahill T.",0,0]¬AF÷Los Angeles Angels¬JB÷0nsy6L1F¬WV÷los-angeles-angels¬AW÷1¬~AA÷YNVfyzhh¬AD÷1553803800¬ADE÷1553803800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬WO÷["Castillo L.",0,0]¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷vwtu5uHL¬WU÷cincinnati-reds¬WN÷PIT¬WP÷["Taillon J.",0,0]¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷8Cpq4aWR¬WV÷pittsburgh-pirates¬AW÷1¬~AA÷YN9PLfh5¬AD÷1553803800¬ADE÷1553803800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAD¬WO÷["Ryu Hyun-Jin",0,0]¬AE÷Los Angeles Dodgers¬JA÷jeO9WKAd¬WU÷los-angeles-dodgers¬WN÷ARI¬WP÷["Greinke Z.",0,0]¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷h02he4mc¬WV÷arizona-diamondbacks¬AW÷1¬~AA÷nRZbzf7b¬AD÷1553803800¬ADE÷1553803800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬WO÷["Urena J.",0,0]¬AE÷Miami Marlins¬JA÷ALWAaJvq¬WU÷miami-marlins¬WN÷COL¬WP÷["Freeland K.",0,0]¬AF÷Colorado Rockies¬JB÷hpMFbwfk¬WV÷colorado-rockies¬AW÷1¬~AA÷UkP3ZDM4¬AD÷1553803800¬ADE÷1553803800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬WO÷["Berrios J.",0,0]¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷jVvJcc9e¬WU÷minnesota-twins¬WN÷CLE¬WP÷["Kluber C.",0,0]¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷phvNdHO1¬WV÷cleveland-indians¬AW÷1¬~AA÷fXALMzwa¬AD÷1553803800¬ADE÷1553803800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFG¬WP÷["Bumgarner M.",0,0]¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷vLK5X0ej¬WV÷san-francisco-giants¬WM÷SAN¬WO÷["Lauer E.",0,0]¬AE÷San Diego Padres¬JA÷pbL1Yttp¬WU÷san-diego-padres¬AW÷1¬~AA÷Qc6HNGNh¬AD÷1553804100¬ADE÷1553804100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬WO÷["Keller B.",0,0]¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷jc3TjkdB¬WU÷kansas-city-royals¬WN÷CWS¬WP÷["Rodon C.",0,0]¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷8YcYk9BH¬WV÷chicago-white-sox¬AW÷1¬~~
6
1553612315
2440

Estados Unidos

Norte, Centroamérica y Caribe

Sudamérica

Europa

Asia

Australia & Oceanía

Otras competiciones